Шаги по облегчению велика . . . - Страница 1903
+ Ответить

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #19021

    По умолчанию

    Sir Velias, да дешево и сердито, правда у всех продавцов разные данные в описании у кого-то 6061 сплав, у кого-то 7075. Какой из них брать неискушенному человку типа меня не ясно. Так он очень похожь на тот,что я заказал :-) Может он и есть с другой графикой :-)

  2. #19022
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    правда у всех продавцов разные данные в описании у кого-то 6061 сплав, у кого-то 7075. Какой из них брать неискушенному человку типа меня не ясно.
    "7" - 7075, "6" - 6061. Брать любой, у которого графика больше нравится.

  3. #19023

    По умолчанию

    Alero насколько помню тот же Uno

  4. #19024
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Интересно кто для Procraft подседелы лепит?

  5. #19025

    По умолчанию

    Интересно, сколько здесь людей у кого рама карбоновая не в Тайване сделана? :-) Все эти мегапроизводители мегакарбоновых палок просто трубочки лепят, ну максимум колеса :-) И ценники ставят адские потому, что кредит за оборудование домашнего свечного заводика нужно отрабатывать :-) Причем каждый из этих мегапроизводителей факапит в первых моделях похлеще китайцев :-)

    Не много подумал, посоветовался со знакомыми(и не знакомыми) и заказал остатки комплекта, подседел NewUltimate Evo и седло Saevid Alien на р2-байк.
    Посмотрим, что это будет и какой ад ждет мою опу :-) Все вместе - подседел, седло, руль и вынос получилось 540 евро с доставкой и прочим.
    Последний раз редактировалось freepk; 18.02.2016 в 22:02.

  6. #19026
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Посмотрим, что это будет и какой ад ждет мою опу
    Ада не будет подседел очень качественный и прилично флексует.

  7. #19027

    По умолчанию

    bandito, ну я больше в отношении седла нежели подседела переживаю )) На подвесе флекс подседела мне кажется не очень актуальной штукой

  8. #19028

    По умолчанию

    freepk, на подвесе это не актуально. А на хардтейле... гораздо эффективнее поставить покрышки пошире с низким давлением.
    Go out and ride!

  9. #19029
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    freepk, на подвесе это не актуально. А на хардтейле... гораздо эффективнее поставить покрышки пошире с низким давлением.
    и пролюбить весь накат во благо жопы))))))

  10. #19030

    По умолчанию

    Небесный, на хардтейле постоянно на ногах работать приходится, там где на подвесе можно не вставать Хотя перья карборам прикольно пружинят, у меня так на Скейле было

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы