Отмечаемся тут) - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9141718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 220

Тема: Отмечаемся тут)

  1. #181
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    во всю регистрация же идет (до 17 августа)
    Регистрация то идет.
    Только народу три калеки две чумы и пиоложения нет до сих пор.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Только народу три калеки две чумы
    ну побольше все-таки и наверняка еще подтянутся

  3. #183

    По умолчанию

    НА Гром кто нибудь собирается? Старт "под боком", организация вроде норм всегда была (ну так по мелочи....если придраться- )

  4. #184

    По умолчанию

    мест на Гром нет, и освобождающиеся слоты тут же улетают.. а так, я бы прокатился.

  5. #185

    По умолчанию

    Я иду на Гром.

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Я иду на Гром.
    Отлично! Хреново только что схему водного этапа они изменили, а то у меня был безпроигрышный вариант старта, он и теперь сработает, но очень ограниченно....

  7. #187

  8. #188
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    23го поедет кто ?
    И хочется и лениво )
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  9. #189

    По умолчанию

    В Зарайск? Я уже зарегался

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    23го поедет кто ?
    И хочется и лениво )
    А мне уже и 16-го то лениво, так из жадности зарегился, из-за желания себя проверить по не плоскому велоэтапу, да прикинуться к тем кто по близости в протоколе от меня, ну и рядом тоже несомненный плюс, в Зарайск, и не хочется и лениво ))))
    Насто...ел этот триатлон, на лыжи обратно хочу....

    ---------- Добавлено 16.08.2015 в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение 14.08.2015 было в 18:38 ----------

    НУ что колитесь делитесь -, как у кого всё на громе прошло...
    У меня плавательный этап прошел замечательно, встал слева возле берега, (левая сторона сделал фальтстарт, который поддержала середина, кто-то из зрителей наверно лопнул шарик), толкотни было очень мало, даж дратьО не пришлось, более того хотел бы отметить "воспитанность" многих участников, наверное раз 10 на меня кто-то наплывал (при чем весьма прилично), но не притопил и не оттолкнулся!!!! прям даже влюбился в окружающих меня , я тоже пару раз налетел чуть ли не полостью, но соскользнул с несчастных стараясь доставить минимум неудобств, транзиты пошел без затыков, на велоэтапе сразу увидел знакомые фамилии на костюмах, и понял, что так мы и приедем.... так почти пачкой и приехали, чуть растянулись на втором круге, ехали вроде без проишествий. Слегка переработал на велоэтапе, ноги немного перед бегом "недораскислил", + на беге начал очень резво.....короче чуть не хватило на беге, но в целом собой и стартом доволен, по организации (моими глазами) вроде все норм, ну немного начало велоэтапа "петлявое" конечно...Короче 60-й в абсолюте 11-й в группе...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:12
  2. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27