Заказ товаров на hibike.com - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 91 ПерваяПервая ... 914171819202124294969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #181
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,968
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pakon Посмотреть сообщение
    А по русски писать можно?
    Нужно.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чеслав Посмотреть сообщение
    До лампочки!Дошёл даже до процесса оплаты,через час-два опять в ноль!Такой работы корзины не попадалось ещё
    Если я зайду на сайт под своим именем, наберу корзину и сделаю Update cart, то через неделю зайдя с другого места(с другого компа) на сайт под своим именем увижу туже корзину что и была на момент нажатия Update cart

  3. #183
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Заказал у них раму.
    После тупняков с ее поставкой в течении недели, изменения модели (на модель другого года) и долгих трех недель ожидания почты-рама у меня. Порадовала отличная упаковка рамы в коробке, не порадовало только то, что пришлось менять модель рамы на более дорогую, еле уложился в бюджет.
    Также не очень оперативный саппорт клиента, впрочем подозреваю что это просто мне не повезло-заказ сложный был.
    В целом-на четверку.

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  4. #184
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
    Заказал у них раму.
    После тупняков с ее поставкой в течении недели, изменения модели (на модель другого года) и долгих трех недель ожидания почты-рама у меня. Порадовала отличная упаковка рамы в коробке, не порадовало только то, что пришлось менять модель рамы на более дорогую, еле уложился в бюджет.
    Также не очень оперативный саппорт клиента, впрочем подозреваю что это просто мне не повезло-заказ сложный был.
    В целом-на четверку.
    Борис Пикман из Хайбайка, который вёл мои заказы, как-то предупреждал меня, что с ответами на письма могут быть задержки, потому что он курирует международный отдел в целом и это трудоёмкое занятие, дескать, не всегда позволяет оперативно справляться с адресованными нами с вами ему вопросами по частностям в заказах, имея ввиду стремление его к ответственному и грамотному решению этих вопросов, технических вопросов, индивидуальный подход и чуткость. К тому же он родился и жил в России, представляет наши дороги, ландшафты, погодные нюансы, поэтому может посоветовать в чём-либо с учётом этих специфических особенностей, то есть как специалист знакомый с ними не по-наслышке... Как думаете, Data_Link, стОит ли винить в перфекционизме Бориса, учитывая, что при этом уровне организации отношений продавца с клиентом мы получаем в итоге не то что нам нужно технически, к тому же оставаясь практически обобранными до нитки, но зато в превосходной коробке? Любопытно, как пример, не приведёте ли раму, которую хотели получить и ту, которую получили. Извините, я не знаток в велоспорте, но всё же интересно узнать как-то приблизительно о заключавшейся сложности. Спасибо.
    Мне в конце недели пришло в рассылке с Хайбайка сразу 2 предложения. Одно: при заказе продукции Gore на сумму от 150 евро предлагалось выбрать термомайку с длинным рукавом Gore стоимостью более 44 евро в подарок. Второе: подарочный ваучер на 10% скидку (исключая позиции: Assos, Campagnolo Parts, Continental, Endura, Garmin, GORE Bike Wear, Pearl Izumi, Shimano Parts, SRAM, Specialized, Tacx, books and magazines) с суммы заказа.
    Как раз намедни я намеревался сформировать заказ на Wiggle на багажный комплект от Topeak (Topeak MTX Beam Rack seat post n-rack E- type , кофр ("штаны") к нему на 17 литров, защитный чехол для кофра), большую звезду (вместо GXP 2*10 42Т 10SPD Truvativ\Sram 120 BCD) и передний переключатель передач класса не ниже Sram X7 (в связи с образовавшейся проблемой закусывания цепи и моим определением как одной из причин явления некорректную отдачу пружины в установленном в настоящее время переклюке), передние габаритники, зимнее масло... Так же поглядывал на штаны Gore http://www.wiggle.ru/gore-bike-wear-...tive-trousers/ . Должна была получиться бесплатная доставка, к тому же рассчитывал на Wiggle выгадать дополнительную скидку по системе “Price match request” и вёл предварительную переписку с консультантом по деталям заказа. И тут вдруг получил двойное предложение (акция по Gore и ваучер) от Хайбайка. Посчитал, сравнил - на Вигле толком большую звезду не подобрать, Срам там сравнительно не дёшев, в плане реализации скидки по “Price match request” ответа не последовало, кроме того у них нет никаких педалек из серии Crank Brothers 5050 (украсить шатуны хоцца). Да, Багажный комплект Topeak обойдётся, если брать на Хайбайке, то несколько дороже, чем то на Вигле, но с учётом 10% скидки проигрыш не так велик, зато выигрыш в Gore (с учётом акции), Sram, Кранк Бразерс для меня очевиден. Да, ещё по случаю добавляю по паре покрышек Schwalbe Ice Spiker Pro Evolution TL Ready folding tire 54-559 (26x2.10) winter-compound black-skin 2012 и Schwalbe Hurricane Performance RaceGuard wire bead tire 50-559 (26x2.00) dual-compound black-reflex 2014 (после применения ваучера, учитывая, что резина Швальбе итак вроде бы относительно не дорога на Хайбайке, со стоимости 4-х покрышек экономится ещё 11 евро). Насувал ещё по мелочи в заказ. Да, некоторые из заказанных позиций сулят только прибыть на склады магазина (в течение 6-8 дней или с ожиданием поступления до 2-х недель), дак ведь понятно, что в случаях интернет-заказов эконом-класса за рубежом и так заказываешь то, что как бы не горит Заказ создан 15.11.2013
    Пару дней спустя объявился приятель и попросил, чтоб вписал его. У него передняя гидравлика Шимано прохудилась, с ремонтом трудности - не нашёл запчастей, хочет поменять на Авид, потому что на Авид с запчастями нет проблем. Так же пока не понятно, можно ли будет совместить ротор от Шимано с Авидом. Если нельзя, то придётся брать колесо с возможностью установки ротора под Авид, потому что у его http://www.scottbike.ru/catalogue/bikes/scale_50_2012/ ротор тормоза заклёпан с конвертером. Вобщем, он попросил дополнить заказ Авидами эликсир 5 и колёсами http://www.hibike.com/shop/product/p...35-5-2012.html, хотя не понятно, оно надо, надо ли вообще или надо чё-то другое, а так же женскими рубашками http://www.hibike.com/shop/product/p...mmer-2010.html. Вся надежда на Бориса, ибо о совместимости тормоза Авид с ротором Шимано инфы не нашли. Кстати, не нашёл инфы по ремонту передней перекидки Sram (если ослабла пружина), попадается всё только по настройке. Ну да ладно, в случае со вторым заказом (для приятеля, но на моё имя) та же 10% скидка сработала, но прибавилась и стоимость доставки, как к новому заказу. Интересно, сможет ли Борис объединить оба заказа, чтоб не платить за доставку второго как отдельной посылки?

  5. #185
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,968
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    Интересно, сможет ли Борис объединить оба заказа, чтоб не платить за доставку второго как отдельной посылки?
    Сможет. Я много раз просил что-нибудь добавить, пока заказ собирался. Но я всегда напрямую его просил, а не создавал новый заказ.

  6. #186
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    Как думаете, Data_Link, стОит ли винить в перфекционизме Бориса, учитывая, что при этом уровне организации отношений продавца с клиентом мы получаем в итоге не то что нам нужно технически, к тому же оставаясь практически обобранными до нитки, но зато в превосходной коробке?
    Бориса я ни в чем не виню, мне понравилось с ним общаться. Главное-рама была отлично упакована и доехала целой и невредимой.
    Я понимаю что Борис (да и другие менеджеры крупных магазинов) сильно загружены, потому и не пишу что это прям офигеть какой косяк.
    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    Любопытно, как пример, не приведёте ли раму, которую хотели получить и ту, которую получили.
    хотел Salsa Horsethief '12 года, получил '13 с доплатой. Но размер доплаты вполне адекватен разнице между рамами. Даже вполне выгодное предложение, просто пришлось в последний момент изсыскивать незапланированные расходы. В процессе также позиция магазина менялась от "рама 12 года с амортом" на "рама 12 года без аморта" и в итоге пришло к "рама 13 года". Просто в прайсе было написано "поставка в течении 5 дней", а реально тупняки происходили 2 недели, хоть и вины хайбайка я не вижу-видимо их подвел поставщик.

    Общее впечатление-на четверку, если у них там будет продаваться что то еще мне нужное по устраивающей меня цене-я куплю. И друзьям посоветую.

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  7. #187
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,968
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
    а реально тупняки происходили 2 недели, хоть и вины хайбайка я не вижу-видимо их подвел поставщик.
    Я своего Тролля полгода ждал...
    А упаковка у них — вне конкуренции. Лучше не видел.

  8. #188
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А упаковка у них — вне конкуренции. Лучше не видел.
    поэтому дорогие вещи я постараюсь заказывать там.

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  9. #189
    Веломаньяк
    Байк
    Капризный людоед на альфине-11.
    Адрес
    х.Сорокінъ,Гундоровскаго юрта
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    10% скидка сработала
    А у тебя ищо есть?

  10. #190
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чеслав Посмотреть сообщение
    А у тебя ищо есть?
    Она до 18-го была.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46