Велоодежда На Осень - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 264 ПерваяПервая ... 914171819202124294969119219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 2640

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #181
    Веломаньяк! Аватар для Alex_P
    Байк
    Merida 600-d 2010 Красненький такой
    Адрес
    Москва, Пресня, Крылатское
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Сегодня был в АвтоКемпе на Мневниках, открыл для себя что они одежкой Крафт торгуют, внизу самом. Цены вроде как везде, на след неделе обещали что зиму привезут. Так что если куому удобно можно туда заехать.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от Vladoff Посмотреть сообщение
    Господа Веломаны,подскажите где можно купить в Москве хорошую,качественную велоодежду осень-весна до 0 градусов от ветра и дождя,в ассортименте,спасибо!
    В триале можно, правда тот что на филевской... короче там вчера осталось всего 2 пары штаноф Шорты, футболки есть еще вроде, но выбор меньше с каждым днем. Можно в Эсктрим сгонять по магазинам походить, есть там и Крафта стоковый маг.
    Слабость - это сила, действующая в противоположном направлении.
    www.optimmebel.ru

  2. #182

    По умолчанию

    Есть владельцы вот этих рейтузов: http://www.wiggle.co.uk/p/cycle/7/dh...ts/5360045075/ ?
    dhb Merston Padded Bib Tights
    Интересует как они. И действительно ли М-ка пойдет на худого велосипедиста 180 см ростом.

  3. #183

    По умолчанию

    Кстати по опыту подскажите по размерам кто уже брал себе куртки на осень-зиму, вот измерил я себя и подобрал первый подходящий размер. Брать надо его или лучше на размер больше, т.к. под курткой будут еще термобелье и флиска.

  4. #184

    По умолчанию

    По поводу колготок Gore Bike Wear что можете сказать?
    Намерял по табличке
    http://www.gorebikewear.com/remote/S...Men-Size-Chart

    у себя INSEAM 82 см, что 32,2 дюйма. Сам худой, размеры A и B в районе S-ки. Брать L из-за длины , или M ?!
    Ответ актуален до сегодняшнего вечера (пока там на wiggle скидки) :D

  5. #185

    По умолчанию

    Я как раз вчера заказал Gore Bike Wear FUSION SO Bibtights+
    WINDSTOPPER® Soft Shell with OZON seat insert
    Первые рейтузы, которые Gore Bike Wear выпустили специально для MTB - как я понял усиление ткани по бокам.

    WWFUSI-9900-l,1.jpg



    Рискнул и заказал больший размер XXL. (Обычно ношу XL)
    У меня талия 96-97 см, рост 200 см, вес ~95 кг.
    Руководствовался длиной inseam и чтобы лямки не жали. Надеюсь, в заднице болтаться не будут, т.к. на сайте обозначен tight fit.
    Ну и заказывал недавно велотрусы с лямками Giordana - тоже взял XXL. Оказалось впритык по длине лямок, в меньший бы размер не влез.

    Отзывов по размерам велорейтуз Gore не нашел вообще - искал неделю. По штанам Fusion на виггле висит отзыв, что они маломерки и надо брать на размер больше.

  6. #186

    По умолчанию

    Oxidant, inseam мерял до пола или до щиколотки?

  7. #187

    По умолчанию

    В дождь не катаю вообще. Есть ли смысл брать куртку с мембраной eVent для температур +10...-15 при очень сильном ветре? Montane Stormrider Jacket, Endura Venturi eVENT Jacket или что-нибудь попроще?

  8. #188
    Записался в матрасы...
    Байк
    Самосбор на раме BMC FS02 2009 года
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    В монтане при +12..+15 потно (несмотря на термуху), если вкручивать. Но если остановится, то буквально за 2-3 минуты высыхаю полностью. В общем, бери лучше что-нибудь из виндстоппера - дышит он лучше, от ветра защищает не хуже, да и от мелкого дождика спасет.

  9. #189
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Attention 2010
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста.
    Присмотрел себе вот такую softshell курточку http://www.bask.ru/catalog/softshell...jackets/67142/ даже померил уже в "Активном отдыхе", сидит идеально, лёгкая. Верх вроде как ветро- и влагозащитный материал (не виндстоппер, а какие-то свои наработки), по словам продавца дышаший, внутри - флисовая подкладка. Смысл данной куртки, как я понял, вместо 2-х элементов одежды 2-го и 3-го слоя одевать один. Звучит заманчиво: вместо кучи шмоток, на разные случаи жизни иметь что-то одно, универсальное.

    Не выясненным остался один момент, какой оптимальный температурный диапазон для данной куртки? Если одеть под нее тонкую крафтовскую терморубашку, то не жарко ли будет покатать в спокойном темпе при температуре от +5 до +15 градусов? Продавец в магазине утверждал, что для данного диапазона куртка идеальна, но я, начитавшись данной ветки начинаю в этом сомневаться . Или все-таки мой выбор - тонкая мембранная куртка, без флиса вообще?
    Последний раз редактировалось Alcher; 21.09.2010 в 13:05.

  10. #190

    По умолчанию

    ориентироваться на мнение продавца и производителя - не очень точно, все потеют и мерзнут по-разному.
    Реально - только пробовать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы