Fureur Rouge - Страница 186
+ Ответить
Страница 186 из 201 ПерваяПервая ... 86136156176181184185186187188191196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 2008

Тема: Fureur Rouge

  1. #1851
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    проводку через рулевую не хотелось бы конечно
    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Это сатанизм, согласен.
    И тенденции самых топов ухода на электронику или полную интергашку внутри рулевыноса
    Хотя, вон Спеш сделали новый Тармак (шоссе) только под электронику - так китайцы сразу сообразили сделать копию и под механику.
    Но речь в первую очередь о брендофициалах, а не копиях!

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Но это далеко не всё, что мне не нравится (хотя и нравится многим другим в этом разделе и в этой теме)

  2. #1852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Но это далеко не всё, что мне не нравится
    а что еще?

  3. #1853
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    а что еще?
    Не буду говорить прямо, но если бы я менял велосипед прямо сейчас (без учета факторов наличия, доступности, цены и прочих внешних), то у меня было бы всего 2,5 кандидата. Ну или 3, если сложить единичку из двух половинок. И Карбондов в этом списке нет. Одного из этих кандидатов я начиная с прошлого года пытался выцепить, но не удавалось. И, видимо, уже не удастся до релиза следующего поколения.

  4. #1854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    до релиза следующего поколения
    А там будет скрытая проводка, свой хитрый вынос, не круглый штырь, flat mount сзади и все это будет еще и скрипеть после каждой грязи ))
    Go out and ride!

  5. #1855
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    А там будет скрытая проводка, свой хитрый вынос, не круглый штырь, flat mount сзади и все это будет еще и скрипеть после каждой грязи ))
    Скажем так, нынешнее поколение вышло уже после начала проводок через рулевые, но с классической проводкой через стакан. А если всё останется с прежней идеологией фирм, то и флетмаунта там не видать (ни в первом, ни во втором полноценном вариантах выбора).
    Про штыр и вынос я вообще молчу, т.к. оба производителя далеки от некстгена и айфон-дизайна

  6. #1856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    т.к. оба производителя далеки от некстгена и айфон-дизайна
    Это же Surly Bikes !

  7. #1857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Не буду говорить прямо, но если бы я менял велосипед прямо сейчас (без учета факторов наличия, доступности, цены и прочих внешних), то у меня было бы всего 2,5 кандидата. Ну или 3, если сложить единичку из двух половинок. И Карбондов в этом списке нет. Одного из этих кандидатов я начиная с прошлого года пытался выцепить, но не удавалось. И, видимо, уже не удастся до релиза следующего поколения.
    настолько завуалировано, что я вообще ничего не понял

  8. #1858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    настолько завуалировано, что я вообще ничего не понял
    Пишет, что карбонды не будет
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #1859
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,520
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    настолько завуалировано, что я вообще ничего не понял
    Кастом закажет где-нибудь
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #1860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Скажем так, нынешнее поколение вышло уже после начала проводок через рулевые, но с классической проводкой через стакан. А если всё останется с прежней идеологией фирм, то и флетмаунта там не видать (ни в первом, ни во втором полноценном вариантах выбора).
    Про штыр и вынос я вообще молчу, т.к. оба производителя далеки от некстгена и айфон-дизайна
    Было бы очень интересно узнать об этих вариантах. Мне так, чисто попи пообсуждать, меня устраивает мой вел и денег на замену нет. А то что карбондов нет при выборе условном в отрыве от цены/доступности по моему, очевидно. Что при этом не исключает такого варианта при более реальном рассмотрении кандидатов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)