САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1856
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #18551
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    вроде слышал по телеку, что в москве два района отказались от использования реагентов.
    А какие, хоть, примерно?

  2. #18552
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,408
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А какие, хоть, примерно?
    http://plainnews.ru/video-channel-391857.html

  3. #18553
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а ты чего то за деревьями леса не видишь, по ходу?
    Я как то увидел выступление озвученного- врубали в прикол чтобы поржать. Не говоря про то, что он там орал со сцены что сделает и так и так- и одно противоречит другому, там столько всякого было из области фантастик- что я просто не могу больше это воспринимать вообще ни в какой форме. кстати мне для того и врубали, гады )))) сам бы я конечно не посмотрел никогда

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    ну вот когда говорят- ты же слушаешь речь, выводы мысли делаешь. Даже если не согласен- видишь их. И тут одно начинает идти в разрез с другим вот минуту назад сказанным. И это со сцены орется- это даже не популизм, это что то за гранью. И главное- изучить толпу было. Не потому что она это слушает и хавает, радуется даже. А по возрастному составу

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Кстати этот супер митинг не был кем то как то разобран- но зато были другие, это все легко в ютубе найти, думаю

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    И тут одно начинает идти в разрез с другим вот минуту назад сказанным
    На форуме, вот тут, за такое порвут сразу =) и стебать потом вспоминать будут- а там ням ням вкусно такое

  4. #18554
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,408
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    И это со сцены орется- это даже не популизм, это что то за гранью.
    ты видимо давно телик не включал, на первых федеральных каналах в прайм тайм. Ну что то типа "60 минут".

  5. #18555
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я не смотрю телек ток когда единоборства показывают или иногда велы (через инет)
    У меня нету телека даже- есть тв тюнер, но антена за шкафом )))

  6. #18556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    http://plainnews.ru/video-channel-391857.html
    Жесть какая. Вместо того, чтобы наладить адекватное использование реагентов там, где они действительно нужны, решили вообще запретить. Добро пожаловать в травмпункт, чо.
    Это всё равно что блокировать половину интернета, когда на каком-то ресурсе одна картинка что-то нарушает.

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    (а если интересно- поизучай видео в ютубах бородатого человека. Где по полочкам разложено- сколько (безмерно) и как (повсеместно) гражданин анальный врет в своих опусах
    Во-первых это видео от Яшина было, а во-вторых 99% фактов легко проверяются запросами в росреестр и аналогичные конторы. Проплаченные "блоггеры" могут быть недовольны этим фактом и "мамой клясться, что кругом враньё", но это в общем-то их проблемы. Кому верить, росресстру или васяну-блоггеру, каждый решает сам.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #18557
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,408
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    чтобы наладить адекватное использование реагентов
    предложения есть, как это сделать?

  8. #18558
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Во-первых
    Набери в поиске ютуба шарий навальный ))) кто там чем не доволен- их дело.. я свои выводы уже сделал задолго до, это я сейчас нашел потому что это мою позицию подтверждает

  9. #18559
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Я не понимаю, почему раньше один дворник справлялся с очисткой вокруг дома. А сейчас армия коричневых обезьянок- нет. Что они ваще тут делают?
    Какие даздравствуйтравмы? А асфальт без снега сейчас, который скользкий как лиот? Каша, как мыло? Ща даже хуже травмоопасность.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #18560
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    почему раньше один дворник справлялся с очисткой вокруг дома
    Раньше он это метлой делал и лопатой! а сейчас у них дулки чтобы листву сдувать и прочие блага цивилизации- им сложнее разобраться

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Раньше если ты несколько лет дворник- квартиру какую никакую давали. Сейчас наверно тоже дают, но не дворникам Может потому раньше старались так чтобы чисто было- а сейчас судя по всему стараются чтобы дворников больше было

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01