На Карьеры - Страница 1828
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #18271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    теперь я буду только рад, если Саша позовет своего именитого друга, чтобы тот всех порвал
    Стас вовсе не спринтер. Не факт, что он и тебя объедет на 800 метров, если будет тоже на МТБ.
    Зато на Рязанке на 15 км он выставил КОМ надолго.
    Туда приезжал EasyRider, действующий чемпион России среди любителей, и не снял результат.
    Ещё приезжал глава федерации Чевардов, он МСМК, тоже не одолел.
    И Деманов приезжал, 3-кратный чемпион мира среди ветеранов. Тоже не объехал.

  2. #18272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    главное чтобы Филипп это дело не бросил, но жопу не рвал только ради этого километра, раскатывался плавно и в середине трени делал там спринт, и закатывался домой, чтобы по уму и сердце не испортить.
    Буду пробовать еще, но конечно усираться нету смысла, тут одних ног маловато будет, от техники тоже многое зависит, ну это же реально смешно, я еду и как парус надуваюсь, а ребята вон в эрошлемах на лежаках и ТТ-рамах просто не напрягаясь едут против ветра на скорости под 60км/ч.

  3. #18273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А зачем друг друга оскорблять?
    Мало ли кто как хорохорится, у написал человек, что главное мышцы ног, и что такого?
    Ну да, они не самое главное, -- главное личное счастье, а это можно и "балтикой девяткой" надыбать, ваще, не надолго))
    Я давно не хорохорюсь, мне 52 года, я КМС на шоссе, но мне смешно, когда вы пишите о велоспорте ерунду, хотя вам всем похудеть надо, кило на 20-30)) Гыыы-ы

  4. #18274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Буду пробовать еще, но конечно усираться нету смысла, тут одних ног маловато будет, от техники тоже многое зависит, ну это же реально смешно, я еду и как парус надуваюсь, а ребята вон в эрошлемах на лежаках и ТТ-рамах просто не напрягаясь едут против ветра на скорости под 60км/ч.
    Ну так и сравнивай себя с MTB

  5. #18275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eloranta Посмотреть сообщение
    Ну, тот трек в категории 50+ я прошел со средней 34,8. Хотя КМС 83 года.
    Сейчас, увы, КМС не дают, а то бы я пошёл и сдал.

  6. #18276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eloranta Посмотреть сообщение
    Я давно не хорохорюсь, мне 52 года, я КМС на шоссе, но мне смешно, когда вы пишите о велоспорте ерунду, хотя вам всем похудеть надо, кило на 20-30)) Гыыы-ы
    Вот мы тоже ржем и худеем заодно.

  7. #18277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Сейчас, увы, КМС не дают, а то бы я пошёл и сдал.
    Я сдавал за Динамо Мытищи

  8. #18278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ну так и сравнивай себя с MTB
    Да согласен, жаль только в Страве не всегда понятно, кто на каком велосипеде ехал.

  9. #18279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eloranta Посмотреть сообщение
    Я сдавал за Динамо Мытищи
    А ты правда на Фойле? Мне последние годы больше нравилось на Пинарелло. Хотя лично лучшие результы я показывал на нивахромном Фаусто Коппи

  10. #18280
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Roman_Hercules
    Байк
    GIANT TCR Advanced
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Я его не звал.
    Я лично его не знаю. На гонках он не появлялся ни разу вроде. На бреветко Каравановских нарисовывался а прошлом сезоне, но я немного ездил бреветов. Не сталкивались, короче. Но бреведко он ездит со скоростью как наша бухлодедовская группа здоровья.
    ХЗ, короче, кто это.
    Я тоже тебя лично не знаю. Из гонок Оранжевый Лось 7 сентября проезжал, бревет Можайский 200 км ездил и я не знал, что я тогда попал в бухлодедовскую группу здоровья, хотел побыстрее, а чтоб одному ехать маршрут не знал, а Фоил раньше стартанул, потом понял, что хотел бы вместе ехать с ним там, средняя 36 вроде у него была

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07