САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1826
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #18251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    то мешает запускать через DOSBOX
    спросите Vot_Blin, я без понятия зачем он ему

  2. #18252
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Фар=кал
    Это тотал - кал. А фар - супер!
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Народ, в питер никто не собирается, по делам или просто?
    Собираюсь на НГ.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    и вы его используете как файловый манагер?
    Я - нет, коллеги - да.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Видимо, имеется в виду 16-разрядный "обычный" режим работы процессора, в отличие от 32-разрядного режима. Что мешает запускать через DOSBOX неясно, может баги какие-то.
    Ещё может мешать отсутствие досбокса и вмвари в списке рекомендованного к использованию в организации софта.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты посмотри на компы, которые юзера сами себе обустраивают и попробуй там тотал найти.
    У нас юзеры не могут сами себе компы обустраивать. А у админов встречается самопоставленное.
    С другой стороны, заявки на установку фара я видел чаще, чем на установку тотала. Скорее всего, дело привычки, но тем не менее.

  3. #18253
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У нас юзеры не могут сами себе компы обустраивать.
    Шо, дома тоже админа зовут?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #18254
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Шо, дома тоже админа зовут?
    Не, они докапывают админов на работе. Всегда, потому вопрос странный и если кто то думает что на машине сложно комп припереть и сказать- ну пж пж пж поныть еще часа 2 и ватсап разбомбить всем этим- то нееет, народ не теряется

  5. #18255
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    если кто то думает что на машине сложно комп припереть
    Ты не поверишь, сколько людей ленятся привезти даже ноутбук. При этом почему-то считают, что мне к ним поехать не лень будет (это я про родственников сейчас, не про юзеров с работы).
    Вот даже удивительно - человеку ТАК НАДО, чтоб я его комп посмотрел, и тачка у него есть, но как только ему говоришь: "Ну ок, забрось мне его на работу, гляну в свободное время" - всё, 80-90% тех кому ужас как надо было, отсеиваются.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    они докапывают админов на работе
    Да и пусть. Я сразу объявляю, что компьютеры чиню бесплатно двум категориям людей: близким друзьям и близким же родственникам. Родственникам друзей, друзьям родственников и всем прочим - исключительно за мзду. Я ж, блин, не требую у стоматолога мне зуб бесплатно отремонтировать на основании того, что он брат моего друга. Ну и к себе желаю аналогичного отношения.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #18256
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,282
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну и к себе желаю аналогичного отношения.
    хорошо тебе...

  7. #18257
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Мне чего то лень ))) там есть просто админы дежурные- я всех к ним шлю и чем там все заканчивается я не всегда даже в курсе. А не везут- потому что лишний раз ехать, а вот когда на работу ехать в любом случае- тут всегда не лень

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    хорошо тебе...
    Мне предедущий начальничек рассказал- что если всех вот этих вежливо выслушивать- с работы ты не выйдешь и график твой свободным будет только что по ночам )))) я насчет денег и не думал особо за это- т к там часто фигота и за нее даже как то рука не поднимается требовать- но время занимает и весь день так же будет до ночи занят, за какие то символические копейки. Я послушал предедущего- и не жалею, мудрый был человек. (закупил на много тысяч долларов материнок интел, а компах потом стояли такие, на которых даже символов английских почти нету- учите ероглифы Он просто умница был- первая инвентаризация привела в ужас не только меня )

  8. #18258
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Шо, дома тоже админа зовут?
    Не знаю. Ко мне обращались раза три, один раз помог с устранением тормозов на ноуте, в остальных случаях послал. Поэтому не в курсе, что у них дома
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я сразу объявляю, что компьютеры чиню бесплатно двум категориям людей: близким друзьям и близким же родственникам.
    Интересно, что ко мне обычно не обращаются.
    Один хороший друг просил как-то помочь, я сразу сказал, что делаю только то, что мне интересно. Соответственно, комп ему собрал, а привезённый ноут даже смотреть не стал. Но материальную благодарность он всё равно принёс.

  9. #18259
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    там часто фигота и за нее даже как то рука не поднимается требовать- но время занимает и весь день так же будет до ночи занят
    Время - деньги. А бесплатные услуги развращают потребителя, он перестает ценить оказывающего услугу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #18260
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    друг просил как-то помочь, я сразу сказал, что делаю только то, что мне интересно
    Ага я когда то велы помогал собирать )))) молодой был, горячий :D пол дня раком за спасибо, больше не готов

    За идею- чтобы со мной катались. Но никто дальше уровня вокруг клумбы почти не возжелал расти- и катания с такими мучение
    Последний раз редактировалось o_la_la; 30.11.2018 в 16:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01