FAQ: bike-discount.de - Страница 181
+ Ответить
Страница 181 из 440 ПерваяПервая ... 81131151171176179180181182183186191211231281381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #1801

    По умолчанию

    orthodox843, это я прочитал уже Странно конечно. Жалко, цены там вкусные

    Сформулируем вопрос по другому. В Байк-дискаунте же DHL доставкой в РФ занимается. Как там проходит, куда бежать, чего оплачивать еще? Читал про DHL доставку, она немного замороченная, т.к. DHL напрямую с физ лицами не работает.
    Отсюда и вопрос.

  3. #1802
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
    Жалко, цены там вкусные
    Согласен.
    Цитата Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
    В Байк-дискаунте же DHL доставкой в РФ занимается. Как там проходит, куда бежать, чего оплачивать еще? Читал про DHL доставку, она немного замороченная, т.к. DHL напрямую с физ лицами не работает.
    Лучше создай отдельную тему по этому вопросу. Шансов получить грамотный ответ будет больше.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  4. #1803

    По умолчанию

    orthodox843, да не. Зачем отдельную? Тут же народ заказывал, и получал посылки. Разговор именно про bike-discount и их доставку.

  5. #1804
    кросс-матрасник
    Байк
    Merida Ninety-Six RC 9.XT '21, Corratec CCT Team 105 '13
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
    Сформулируем вопрос по другому. В Байк-дискаунте же DHL доставкой в РФ занимается. Как там проходит, куда бежать, чего оплачивать еще? Читал про DHL доставку, она немного замороченная, т.к. DHL напрямую с физ лицами не работает.
    Там немецкий DHL, он там не только курьерской доставкой занимается, но и обычной почтой работает. В России посылка идет либо Почтой России, либо EMS'ом (вроде как зависит от веса), так что никуда бечь и ничего сверх магазинной доставки оплачивать не надо.

  6. #1805

    По умолчанию

    edw2edw, о! Спасибо друг. Интересно по какой причине они велики, в коробках, не доставляют? Это же булкед гудс, а на сайте написано, мол булкед гудс доставляется. Путаница.

  7. #1806
    кросс-матрасник
    Байк
    Merida Ninety-Six RC 9.XT '21, Corratec CCT Team 105 '13
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У того же дойчевского DHL'я есть ограничения на размер почтового отправления, велосипед в коробке по длине не проходит. По-моему, так.

  8. #1807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edw2edw Посмотреть сообщение
    У того же дойчевского DHL'я есть ограничения на размер почтового отправления, велосипед в коробке по длине не проходит. По-моему, так.
    Так обсуждаемый, в другой теме, магаз Nano bike parts отправляет таки. К тому же это тоже Германия. Странно это.
    Причем на сайте bike discount'а есть такая вот позиция
    http://www.bike-discount.de/shop/k18...board-box.html

    Хотя господа из данного магазина, не я сам придумал, говорят, что мол мы несобранные велики не отправляем.
    Цитирую

    "we do not send or sell bikes that are not assembled.

    If you want to order a bike with deliveryadress in Rusiia, than this is not possible! Sorry!

    Best regards,

    H&S Bike-Discount GmbH

    Heiko Kurz"

    Не любят они нас

    ЗЫ
    полковник Курц таки дал ответ

    "yes it´s for shipping a complete bike! But not to russia because we are not able to send bikes to russia."

    Одно слово -- пичаль.


    ЗЫ 2

    "Well at the moment we have no contracts with DHL for Russia. There are a lot of problems, expacially the custom charge that Russia claim for bikes.

    In the end it would be an much higher price than you can see online if you order a bike to Russia.

    But we are working on that and hopefully during next it could maybe be possible...."


    Кажись он слово year пропустил, но не суть. Поживем увидим.
    Последний раз редактировалось Deniska; 13.11.2013 в 18:47.

  9. #1808

    По умолчанию

    Собираюсь первый раз сделать заказ на дискаунте. Есть пару вопросов. Когда я в верхнем правом углу указываю страну отправки Россия, то идет сразу перерасчет с вычетом НДС? И да 17 ноября идет акция, заказ от 150 евро скидка 10% есть код, куда его вводить что бы его использовать?

  10. #1809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwerty28 Посмотреть сообщение
    Собираюсь первый раз сделать заказ на дискаунте. Есть пару вопросов. Когда я в верхнем правом углу указываю страну отправки Россия, то идет сразу перерасчет с вычетом НДС? И да 17 ноября идет акция, заказ от 150 евро скидка 10% есть код, куда его вводить что бы его использовать?
    1. Да
    2. При оформлении заказа будет строчка для Gift-ваучера.
    Только он для товаров магазина Outdoor33

  11. #1810

    По умолчанию

    не подскажете куда обратиться на сайте и что написать, чтоб они подали отправление на розыск?
    по статусу - прибыло в сортировочный центр на казанском вокзале и уже месяц там лежит. В понедельник на нашей почте заявление написал, но по опыту от этого толка не много, лучше когда из-за границы к ним придет бумага.
    Последний раз редактировалось losip; 14.11.2013 в 13:54.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы