Майские. Кисловодск от Самолётова и Коня :))) - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 81316171819202328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 319

Тема: Майские. Кисловодск от Самолётова и Коня :)))

  1. #171

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ushk@ @ 11.04.2009 00:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Упс. Если организаторы сочтут нужным, наши планы из темы удалю.[/b]
    Вот этого как раз не нужно.
    За покатушки отвечаю я, поэтому буду очень презнателен всем, кто был в этих краях, за помощь в составлении маршрутов наших поездок. Ваша инфа была бы очень кстати (вместе с премерными треками ) Чуть позже выложу, что насочинял сам.
    За культурно-развлекательные мероприятия отвечает СтарКонЪ. Он поделится своими мыслями позже.
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  2. #172

    По умолчанию

    Неужели наша группа такая уж экстремальная? :huh:


    Старый конь.
    Покататься на лашадях - это хорошая идея. Напиши, пожалуйста, в какой одежде удобнее и вообще... Ну, мы ж не по вольеру, да? По настоящим грунтам B). И возможно ли с нуля так обучиться управлять лошадкой, чтобы потом самому кататься?


    Потом, может к Бештау съездить? Посмотреть... В рудниках грязно наверное, но тоже ознакомиться чуть-чуть.

    А еще хочу, чтобы с утра куда-нибудь в гору, там типа привал, а обратно вниз... ^_^


  3. #173

    По умолчанию

    В гору...Эльбрус..да?

  4. #174
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    эх Астрик, на Эльбрус нужны ходы от 160 чтоб реально кайфануть очень сожалею что не могу с вами поехать, ну да не в посл раз в эти места думаю...

    после Вашего возвращения с огромным желанием хочу на афтер-пати

  5. #175

    Post

    Как будто там из гор только один Эльбрус <_<


  6. #176

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 13.04.2009 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Потом, может к Бештау съездить? Посмотреть... В рудниках грязно наверное, но тоже ознакомиться чуть-чуть.[/b]
    K Beshtau mi i tak poedem.
    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 13.04.2009 13:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В гору...Эльбрус..да?[/b]
    Ulka, v kakyu gory? Kakoj Elbrus?b Y tebia 4to, zdorovija mnogo? Mi tyt vse starie i bolnie. Tak 4to ezdit budem tolko vniz
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  7. #177

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 13.04.2009 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Неужели наша группа такая уж экстремальная? :huh:
    Старый конь.
    Покататься на лашадях - это хорошая идея. Напиши, пожалуйста, в какой одежде удобнее и вообще... Ну, мы ж не по вольеру, да? По настоящим грунтам B). И возможно ли с нуля так обучиться управлять лошадкой, чтобы потом самому кататься?
    Потом, может к Бештау съездить? Посмотреть... В рудниках грязно наверное, но тоже ознакомиться чуть-чуть.

    А еще хочу, чтобы с утра куда-нибудь в гору, там типа привал, а обратно вниз... ^_^[/b]

    Я жив, всё в силах!
    С инетом у меня проблемы

    Про лошадок, да - выберемся. Но мне с начало пообщаться-посмотреть самому надо.
    По одежде, по моему опыту :blink: ездить верхом в велотуфлях и велорейтузах не есть хорошо.
    Но я заморачиваться и брать что-либо специально из своего верхового снаряжения не буду

    Про рудники говорят, что они хоть и слабо, но радиоактивны ну их нах!

    От Эльбруса меня тож отговорили.

    Но, как показал наш опыт - веломаньяки предполагают, а бог располагает, выберемся - сориентируемся по месту
    Осталось до отъезда уже меньше двух недель!!!
    Эх, покатаем!

    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  8. #178

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 16.04.2009 03:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Про рудники говорят, что они хоть и слабо, но радиоактивны ну их нах![/b]
    Подтверждаю, радиоактивность там некоторая есть. Потому крайне не рекомендую пить воду из родников на окружной Бештау. Хоть она там и вкусная. Лучше набрать минералки у подножья, но выпить ее в течении часов 5, ибо потом выпадает сильный естественный осадок. Как и у любой воды из Лермонтова, Железноводска, Пятигорска.
    В самих штольнях делать особо нечего. Все, что было близко - уже вынесли. Чтоб посмотреть оставшееся надо иметь спец снаряжение и проводника. В общем, оно того не стоит. Если уж хочется в штольню - советую штольню Пещеры Вечной Мерзлоты в Железноводске. Там хотя бы интересно. И холодно.

  9. #179

    По умолчанию

    Ny 4to, bratsi alkogoliki-tunejadci-hyligani! Kak tam v lesax Moskvi? Sneg sowel i syxo? A to gotovtes, zavtra ia vozvras4aus, v voskresen`e edem katatso. Marwryt ozvy4y v sybboty
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  10. #180

    По умолчанию

    Лёх, ну ты там вернулся или где!? У меня шило в попе, кататься хочууу!!! -)))

    Добавлено позже (17/04/2009 12:22):
    На субботу мои планы определены, а в воскресенье нееет ...ждууу -))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кисловодск
    от 7millionseuro в разделе Кавказ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 09:54
  2. Майские. Кисловодск от Самолётова и Коня :)))
    от Старый конь. в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00