Norco Revolver клуб (хардтейлы и двухподвесы) - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 8131617181920232848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 548

Тема: Norco Revolver клуб (хардтейлы и двухподвесы)

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    выбираешь год потом вел
    там нет ссылки на такую пдфку или я ее не вижу в упор)

  2. #172
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    "Тоже свистит" это брак? Вилку если жамкать, звуки издает, но к браку это не относится. Оба задних аморта, издавали негромкие сопящие звуки, но при этом работали и работают и накаченное давление держат. Звуки первого я вообще считал следствием непротянутости подвески, возможно просто совпало. Звук трещетки задней втулки, заглушает все остальные

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------


    Да там как в супермаркете, продавцы мало в чем разбираются, а механики рукожопы от бога
    "В магазе вышел сервис-мастер и главный менеджер — покачали сами, услышали и сказали что эта проблема в последнее время часто встречается." - значит могут услышать :-)


    wibird, хз , может не на все есть
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    "Тоже свистит" это брак? Вилку если жамкать, звуки издает, но к браку это не относится. Оба задних аморта, издавали негромкие сопящие звуки, но при этом работали и работают и накаченное давление держат. Звуки первого я вообще считал следствием непротянутости подвески, возможно просто совпало. Звук трещетки задней втулки, заглушает все остальные
    Ну он неприлично громко свистел. Надо было специально для вас записать и вылажить файл с этим недоразумением, чтобы сравнили со своим "сопением" и поняли о чем речь.

  4. #174
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    Ну он неприлично громко свистел. Надо было специально для вас записать и вылажить файл с этим недоразумением, чтобы сравнили со своим "сопением" и поняли о чем речь.
    Сочувствую.
    Цитата Сообщение от Ki_Lo Посмотреть сообщение
    значит могут услышать :-)
    Главное, чтобы могли устранить без напряга клиента. А то получается конструктор, там протяни, тут замени. Купи такой вел, человек не имеющий понятия о том, как оно должно работать - быть беде.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Был бы вариант, покупки только рамы, я бы выбрал его.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    Сочувствую.

    Главное, чтобы могли устранить без напряга клиента. А то получается конструктор, там протяни, тут замени. Купи такой вел, человек не имеющий понятия о том, как оно должно работать - быть беде.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Был бы вариант, покупки только рамы, я бы выбрал его.
    А как с рамами у револьверов?

  6. #176
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    Еще ни одну не сломал

  7. #177

    По умолчанию

    Был сегодня в сервисе, амортизатор починили или поменяли (история это скрывает), но теперь работает тихо.
    $hadow, Тоже интересует прочность рамы. Где-то на форуме попадалось мнение, что у норок они слабые...
    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    Был бы вариант, покупки только рамы, я бы выбрал его
    Кстати, когда 1 сентября выложили новые модели и я кидал сюда ссылку, была отдельно пятым вариантом представлена рама с ценой. Весь велик был изображен прозрачный, а рама закрашена в цвет. Теперь убрали. Не понятно.

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Вот она [IMG][/IMG]

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    revolver 9xx1 fs framekit

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friar Посмотреть сообщение
    Был сегодня в сервисе, амортизатор починили или поменяли (история это скрывает), но теперь работает тихо.
    $hadow, Тоже интересует прочность рамы. Где-то на форуме попадалось мнение, что у норок они слабые...

    Кстати, когда 1 сентября выложили новые модели и я кидал сюда ссылку, была отдельно пятым вариантом представлена рама с ценой. Весь велик был изображен прозрачный, а рама закрашена в цвет. Теперь убрали. Не понятно.

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Вот она [IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1609/f7/df59dfb73064.png[/IMG]

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    revolver 9xx1 fs framekit
    http://www.norco.com/bikes/mountain/...1-fs-framekit/
    зайди под страной финляндией - у меня открывает

    €2599 EUR

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $hadow Посмотреть сообщение
    зайди под страной финляндией - у меня открывает
    В мобильной версии тоже осталось
    2999 CAD
    http://m.norco.com/bikes/mountain/xc...1-fs-framekit/

    ---------- Добавлено 14.09.2016 в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение 13.09.2016 было в 22:05 ----------

    Народ, подскажите плиз, покрышка 2,4 на зад встает свободно или в притык к перьям?
    Вел в мастерской, замерить не могу.

  10. #180
    Веломаньяк
    Байк
    Голубая Норка 29fs, Транзишен Везунчик, Онуановский Фэтти
    Адрес
    Башҡортостан Республикаһы
    Сообщений
    1,483

    По умолчанию

    Friar, смотря накаком ободе, у меня миньоны 2,3 на 35 мм ободе, встали. я думаю что 2,4 тоже встанут
    эндорфиноманьяк
    только через боль и страдания лежит путь к истинному наслаждению

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите, владельцы Norco Revolver C9.1
    от Эльдар З в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 16:09
  2. Norco Revolver 7.1
    от skysamael в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 21:58
  3. Перенос навески с Norco revolver 9.1 на Trek Superfly 9.7
    от KIRJA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 08:14
  4. Scott Scale 940 или Norco Revolver C9.1?
    от vasilyfomin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 08:34
  5. Norco Revolver 7.2
    от Krisus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 22:28