ОТМЕНА! Романтика вечерних фонтанов ! ОТМЕНА - Страница 18
Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 813161718
Показано с 171 по 178 из 178

Тема: ОТМЕНА! Романтика вечерних фонтанов ! ОТМЕНА

  1. #171

    По умолчанию

    Если девушки ещё приветствуются, то запишите знакомую, зовут Оля) т.е. Кпт.Африка +1

  2. #172

    По умолчанию

    "Кина не будет, фильмщик заболел"
    Я буду без фото. Затвор на моём стареньком добреньком аппарате только что совсем поломатый стал. Печаль...

    Цитата Сообщение от comfortably_numb Посмотреть сообщение
    а широкий угол (10-18 на кропе 1.6) не нужен в группе?
    нужен нужен!!!

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runix Посмотреть сообщение
    "Кина не будет, фильмщик заболел"
    Я буду без фото. Затвор на моём стареньком добреньком аппарате только что совсем поломатый стал. Печаль...


    нужен нужен!!!
    что ж.. если присоединюсь - возьму и вторую тушку с 50/1.4, чтоб не так печально было.. если. завтра поглядим.

  4. #174

    По умолчанию

    Давно хотела выбраться покатать по вечерней Москве, посмотреть на город в вечернем свете. В общий список еще плюс один!

  5. #175
    Серийный веломаньяк Аватар для DALYR
    Байк
    GIANT Sedona DX Руль сильно задран вверх. Сиденье резко поднято. Посадка почти вертикальная.
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    я проверю "нарядный" внешний вид каждого лично ..
    Мне очень повезло, вел только что после апгрейда. Еще не успел его испачкать. Первый выезд. Планирую быть.
    Счастье это не станция назначения, а способ путешествовать. (М. Ранбек)

  6. #176

    По умолчанию

    Ожидается не просто аншлаг, а столпотворение. Интересно.

  7. #177

    По умолчанию

    Поеду из Чертаново, буду рад компании/могу доставить (от КСК в 19.00, на пл. Матвеевская Киевской ж/д).

    После покатушки собираюсь на Белорусский, и на 00.22 до Кубинки, могу проводить/буду рад компании.

    Тел. в профиле.

  8. #178

    По умолчанию

    возможно, кто-то и сможет сделать так, чтобы в очередной раз мне не облажаться в глазах других на нашем «открытом» форуме …
    но, видимо, это не про меня на веломании….прошу понять...но мероприятие, я вынуждена отменить…

    сейчас, на форуме я не стану объяснять причины и уверять в их значимости...поверьте, мои причины отмены крайне убедительны...
    и возможно, кому-то из близких друзей я расскажу о них позднее.

    в конце-концов, это все лишь очередная из многих велосипедная поездка на 25км по центру…мы все живем в Москве и по сто раз там уже все были даже в этом сезоне и все-все видили…и завтра там не будет ну ничего нового…а чтобы вместе собраться и по-лучше, по-приятнее дни бывают - завтра небо будет серым, звезд не будет видно, все будут, как сырой осенью, закутаны в ветровки, куртки; ночью продолжить и быстро погонять будет холодно, сыро, ветрено и т.п. - у участников причин задуматься об отмене ваще нет! у меня очень уважительные обстоятельства…видимо, на самих небесах, кто-то против, чтобы я создавала подобную «романтику»…


    все обсуждения и комментарии касательно отмены - можно адресовать мне в мою другую тему…
    тут
    еще можно наставить мне минусов в репутацию - тем самым выразить свое отношение и т.п. в личных комментариях.

    а эту тему я закрываю - она очень красивая, с душою была создана...и я не хочу здесь видеть негатив даже в архиве.

    если кто-то пожелает организовать сам подобное мероприятие - создавайте свою отдельную тему, свои правила.


    проект закрыт окончательно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 17:07
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 15:40
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 05:19
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 01:09