Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 270 ПерваяПервая ... 813161718192023284868118218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #171

    По умолчанию

    о да,любителей сейчас поодбавилось до нуля практически,остались САМЫЕ метёрые(скромно на себя намекаю)

  2. #172

    По умолчанию

    погода вообще не радует,но сезон всё таки надо бы закончить.как только погода улучшиться + с 10 ноября я в двухнедельном отпуске сразу буду закрывать сезон

    Добавлено позже (02/11/2008 14:27):
    погода вообще не радует,но сезон всё таки надо бы закончить.как только погода улучшиться + с 10 ноября я в двухнедельном отпуске сразу буду закрывать сезон
    да,кстати вопрос : вы вообще пользуетесь средствами связи ? (кроме мобильного).Мы когда с соседом катаем,всегда с собой имеем радиостанции.(очень удобно и можно встретиться если он или я раньше уехали катать.т.к. с работы всегда по разному приходим)
    ---
    Ухожу с форума.Удачи всем кто здесь остаётся.
    ---

  3. #173

    По умолчанию

    чё?погда не радует?+5 градусов и сухой асфальт,что ещё нужно?

    Добавлено позже (06/12/2008 01:15):
    Главный велобайкер Отрадного соощает:в ботанику лучше не суваться,особенно полсе 21,ибо все пути там заварили и позакрывали!
    зы неповерите,сегодня ехал в одной майке минут двадцть,прикольно так,все в шапках и куртках,а я голый)
    ззы видел ещё сегодня двое моциков!

  4. #174
    Маньяк. Вело Маньяк Аватар для Basilisk
    Байк
    Giant Trance 1 (2008)
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 06.12.2008 01:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...в ботанику лучше не суваться,особенно полсе 21,ибо все пути там заварили и позакрывали!...[/b]
    А дырку рядом с Лихоборкой на Сельскохозяйственной тоже заварили? Я в воскресенье через ВВЦ проехал, лень было в грязюку лезть.




  5. #175

    По умолчанию

    не заварили. калитка свободна

  6. #176
    Маньяк. Вело Маньяк Аватар для Basilisk
    Байк
    Giant Trance 1 (2008)
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    Сегодня дико позитивно покатался по замёршим прудам. Всем кому натерпится задействовать шиповки - рекомендую! Да и без шиповок тоже весело, только лучше в защите

  7. #177

    По умолчанию

    я сегодня там проехал,прикольно!!!Эмоций куча после практически двухнедельного перерыва!

  8. #178
    Маньяк. Вело Маньяк Аватар для Basilisk
    Байк
    Giant Trance 1 (2008)
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    Народу в Ботаническом саду немало, кто на чём, в основном, конечно, на лыжах. Одного байкера видел, детишки на подпопниках катаются с горок, не удержался и тоже съехал… жаль низковаты. По снежному пуху катится отлично, даже легче чем по утоптанному снегу. Дважды натыкался на конные патрули а.к.а. Ментавров :horse:  (встречаться не решился, разворачивался и уезжал подальше).

    Во народ по снегу покатать припёрло, даже служители закона решили присоединиться!



  9. #179

    По умолчанию

    оо,вчера я закатнулся,не в БС конечно,"вокруг" дома,8 км,жостка...бррр

  10. #180

    По умолчанию

    только что с ботаники - народ кончательно "проснулся" и встал на лыжи
    на велике не видел никого, хотя 30го нескольких встречал - температурный режим крепчает.. :yawning:
    да и сам сегодня всего час осилил, хотя во вторник при -4..5 часа два-три катался

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)