Китайская велоформа - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 81316171819202328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 361

Тема: Китайская велоформа

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mayathebee Посмотреть сообщение
    изменили сайт на montonjersey.com
    уже 3 недели не может выслать мне комплект формы, заказывал утепленку, для майского похода в горы, очевидно уже не дойдет
    на письма отвечает, мол, все ОК, ждите, вышлю, как тока, так сразу
    Цитата Сообщение от Maksym Посмотреть сообщение
    Мне "выслали" через 25 дней после заказа. Уже 3 дня посылку на почте не видят. Так что осталось дождаться физической отправки на почту... а потом чтобы еще доехало...
    Этот монтон китайский так ничего и не отправил, 41 день, открыл жалобу на пэйпале.

  2. #172

    По умолчанию

    На мой взгляд брендовая форма лучше, но вот оправдана ли разница в цене 2 или даже 3 раза, тут каждый сам решает для себя. Хотя с удовольствием взял пару приличных маек на ебай за 45-50 $. Да и на том же чейны бывает в конце сезона по приятным ценам остатки выкладывают. Но стоит признать с монтона форма живучая, по крайней мере у меня. Имею 2 комплекта, с прошлого мая проехал порядка 5000 км в них, ничего не порвалась, не оторвалось, думаю еще столько же они проходят. Если 20 тыс в год не катать, то китай 2-3 сезона точно служит, а больше мне и не надо за 40$ комплект.

  3. #173
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    to bundestar
    Китайцы подняли качество подделок летней велоформы, не то что раньше, где были проблемы с банальным быстрым изнашиванием формы при любом применении.
    Проблемы тем не менее остались в лекалах, отведении пота, качестве памперса. Оригинал Итальянский в данном разрезе намного лучше.
    Если использовать китайский комлект для гонок, то тот же трусняк прибавляет +1 размер буквально за несколько месяцев.

    Где характерно лучше оригинал так это теплая велоформа, китайский виндстопер полная шляпа по потоотводу, низов с ним нет вообще, да и слава Богу видимо=)

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stinger85 Посмотреть сообщение
    to bundestar
    Китайцы подняли качество подделок летней велоформы, не то что раньше, где были проблемы с банальным быстрым изнашиванием формы при любом применении.
    Проблемы тем не менее остались в лекалах, отведении пота, качестве памперса. Оригинал Итальянский в данном разрезе намного лучше.
    Если использовать китайский комлект для гонок, то тот же трусняк прибавляет +1 размер буквально за несколько месяцев.

    Где характерно лучше оригинал так это теплая велоформа, китайский виндстопер полная шляпа по потоотводу, низов с ним нет вообще, да и слава Богу видимо=)
    Иди отсюда умник, блин.
    Езжу в китайской велоформе не первый год и никаких проблем.
    А ссылка на сайт "велоодежда", которую ты спамишь, торгует точно таким же Китаем.
    PS Привет Иванову-барыге

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

    Люди, не слушайте подобных горе-специалистов.
    Китайцы не дураки, зачем им терять такой вкусный рынок, делают очень неплохо.
    А подобные горе-торгаши пытаются втереть про чуть ли не радиационную опасность, лишь бы оправдать ценник, превышающий в два, а то и в три раза разумные пределы.
    Ни о какой Италии там и речи нет, не ведитесь.

  5. #175
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    любезный MegaSpb какие у вас аргументы в подтверждение своей позиции помимо истеричного комментария с недавно созданного профиля?
    У меня есть многолетний опыт использования от самых базовых комплектов до топовой Италии, чем я здесь и делюсь с теми кто задает вопросы.
    У вас же на лицо какая то обида, не смешивайте на форуме личную неприязнь? и качество Итальянской, оригинальной, велоформы в чем ездят профессионалы.

  6. #176

    По умолчанию

    да ценой китайчатина бъет, менять хоть каждый месяц. Качество? - отличное качество - нитки не торчат, силикон, молния ездит, (памперс из дуба правда)если не заморачиватся на том что в ней можно умереть по причине того что она не дышит (при том что всякая средняя ширпотребная БББ / Поларисы и прочие джерси сделаны из такого же дырчатого плолиестера и стоят как три комплекта велоформы)
    если по шоссе - можно пригламурится и катать в труиталии с вставками из чулок Чичолины и воротником стоечкой, а в окресном лесочке ковырятся хоть в семейках, и китайчатина под это дело подходит на 250 проц - красивый как попугай и порвать не жалко.

    но чтот в голове поворачивается и момент "себя порадовать" бъет разумные доводы, елиб не российские ценники ...
    а по сути - "так и эдак хорошо, так и эдак вкусно"
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stinger85 Посмотреть сообщение
    У меня есть многолетний опыт использования от самых базовых комплектов до топовой Италии, чем я здесь и делюсь с теми кто задает вопросы.
    Странно тогда, почему на Велопитере пишут, что тебя "кроме как в паленой дискавери, никто не видел." http://velopiter.spb.ru/forum/index....591#msg_990731

    Сапожник без сапог...

  8. #178
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MegaSpb Посмотреть сообщение
    Странно тогда, почему на Велопитере пишут, что тебя "кроме как в паленой дискавери, никто не видел." http://velopiter.spb.ru/forum/index....591#msg_990731

    Сапожник без сапог...
    ха-ха, и это ваш аргумент? пост 2х летней давности паренька не знающего меня лично, который не нашелся что либо ответить по теме, а перешел на личности?
    Где то там "пукнули" нелепым комментом и уже надо верить в верность его? Копайте еще мое "личное дело" на форумах=)))
    Далеко пойдете с таким подходом к вопросу.

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    если не заморачиватся на том что в ней можно умереть по причине того что она не дышит
    вы сами хоть пользовались?
    у меня были и есть и оригинальные трусы и джерси.
    сейчас ношу почти искулючительно китайцев - особой разницы по дышашести не наблюдал.
    при том, что вешу за сотню и потеть умею

    самое большое нарекание к том, что у меня было - штаны с памперсом с дилэкстрима памперс прожил всего тысячи три километров (часть осени, зима, часть весны). Сейчас памперс уже никакой

  10. #180
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSSS Посмотреть сообщение
    сейчас ношу почти искулючительно китайцев - особой разницы по дышашести не наблюдал.
    при том, что вешу за сотню и потеть умею
    если позволите вставлю свои 5 копеек.
    В плане "дышашести" хорошо сравнивать CoolMax от Biemme срц - 1200-1700р с тоже же майкой с диала. Потоотвод отличается ощутимо, по тактильным "очучениям" бьеммевский кул макс как хлопок, тело соответственно его воспринимает, можно не одевать потник, как приходилось делать с китаймайкой.

    Материалов у маек быват достаточно много в плане износостойкости-потоотвода
    К примеру есть итальянские майки из полиестра с плетением в виде рипстопа, они не боятся задиров от веток, падений на грунт, не остается следов, из минусов - дышат хуже.
    Беммевский кул макс материал для шоссейный маек, максимальный потоотвод, но низкая износостойкость, не любят рюкзаки с трущимися лямками, ветки и. пр.
    Последний раз редактировалось stinger85; 31.05.2013 в 00:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Univega китайская липа
    от RJones в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 21:34
  2. Китайская карбон рама еще одна
    от Ribl в разделе Технические вопросы
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 11:57
  3. Велоформа
    от Pinky Yazz в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 19:40

Метки этой темы