"Одинцовские вечерние покатушки буднего дня" - Страница 179
Закрытая тема
Страница 179 из 180 ПерваяПервая ... 79129149169174177178179180 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 1799

Тема: "Одинцовские вечерние покатушки буднего дня"

  1. #1781

    По умолчанию


    Да я б и в эту среду приехала, если б была в кондиции.
    Поехали в Ромашково в воскресенье! http://forum.velomania.ru/showthread...=246307&page=9
    <a href=http://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic97852_1.gif target=_blank>http://forum.velomania.ru/signaturep...pic97852_1.gif</a>
    Ничто так не украшает велосипед, как едущая на нём Нина С.

  2. #1782
    Веломаньяк Аватар для Teetotaller
    Байк
    Triton, Orbea Oiz, Trek 2300, Radon, Фэт народный
    Адрес
    Мск, ЗАО, Солнцево
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Сегодня будут маневры?

  3. #1783

    По умолчанию

    А меж тем сегодня средушка-таки состоялась!
    Ездили смотреть, как садятся и взлетают самолеты во Внуково
    2+1
    46км
    Средняя скорость около 20 км/ч
    Максимальная (у меня) 56.2 км/ч
    <a href=http://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic97852_1.gif target=_blank>http://forum.velomania.ru/signaturep...pic97852_1.gif</a>
    Ничто так не украшает велосипед, как едущая на нём Нина С.

  4. #1784
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    А меж тем сегодня средушка-таки состоялась!
    Ездили смотреть, как садятся и взлетают самолеты во Внуково
    2+1
    46км
    Средняя скорость около 20 км/ч
    Максимальная (у меня) 56.2 км/ч
    Страва-врет??
    Ломать, крушить и рвать на части,
    Вот это жизнь, вот это счастье...

  5. #1785
    Веломаньяк Аватар для Kiteman
    Байк
    Haro Flightline Sport, ХВЗ Старт-Шоссе 68г. в процессе восстановления.
    Адрес
    Москва. Ново-Переделкино
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    А меж тем сегодня средушка-таки состоялась!
    Ездили смотреть, как садятся и взлетают самолеты во Внуково
    2+1
    46км
    Средняя скорость около 20 км/ч
    Максимальная (у меня) 56.2 км/ч
    Нашли хорошее место для просмотра?
    Трек можно полюбопытствовать?

    Чего не анонсировали покатушку, я бы присоединился

  6. #1786

    По умолчанию

    А может сегодня повторить? или не стоит?
    пока погода позволяет

  7. #1787
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Чего не анонсировали покатушку, я бы присоединился
    Да, собственно, непонятка произошла - Алекс и Ниной стали обсуждать планы на вечер в теме "Одинцово и Одинцовский район", а я не просек и запостил объяву там, да и поздно - днем весь день дождь обещали, а на шоссе после дождя хуже чем на не квадрированно-копытированном грунте.

    А было собственно так:
    Цитата Сообщение от Dmitry661
    Предлагаю следующее: в основном асфальтовая покатушка Одинцово - мотель (подз. переход) - Мичуринец - Ново-Переделкино - Новое Боровское шоссе - аэропорт Внуково - Внуково-3 - Толстопальцево - Зайцево - объездная дорога - Красногорка - травмопункт. На круг 42 км, в основном асфальт, но будет местами битый, и будет грязного грейдера кусок, плюс Мокрый тоннель - на шоссере ни-ни. В принципе, аэропорт можно и не троллить - будет поменьше. Привалов полюбас устраивать негде - разьве у Ленина потом посидеть. Ну, кто еще подпишется? Последний теплый сухой вечер - потом по шоссе не покатаешься.
    Было все традиционно для покатушек, которые веду я - первый раз никто ни хера не понимает, куда мы едем такими извилистыми путями с загадочными маневрами и неожиданными пролазами . Но потом это обычно становится традицией! Не не понимать, а катать предложенный маршрут с вариациями.

    Вообще, это был проект еще прошлой осени, который не состоялся ввиду затянувшегося строительства объездной дороги. И вот наконец мы сделали это! Причем даже лучше чем планировалось - как выяснилось, после 22 часов мега-пробана на въезде в Кокошкино со стороны Толстопальцево нет! От перекрестка до переезда нас всего четыре машины обогнало, а после нас переезд закрыли и первая машина нас нагнала только в Зайцево, и переезд этот больше бывает закрыт чем открыт. Т.о. нет необходимости перебираться через ж/д по мосту в Тостопальцево и маневрировать потом в грязи между ям на грейдере. Получается очень приятный короткий шоссейный маршрут, который можно еще и подсократить, отрезав весьма экстремальный заезд в аэропорт, который является реальным злобным троллингом ПДД с выездом на пятую(!) полосу и ездой в ней, резким пересечением двух полос направо перед движущимися машинами и проездом по одностороннему подъезду на встречу машинам под конец - а по другому там не проехать. Еще из приятных моментов отмечу удачно вспомнившийся проезд с Красногорки на Северную улицу через деревню Отрадное (не путать со станцией), благодаря которому очень неприятный и всегда загруженный участок выброски Красногорка - Бюрюзова был заменен на удобный проезд по пустой асфальтированной тропинке и широким почти безлюдным тротуарам прямо в центр города.

    В общем, если погода позволит (для шоссе нужен хотя-бы небольшой стабильный плюс из-за опасности гололеда на краю дороги), свожу этот маршрут, возможно в другой, возможно как в сокращенной, так и усложненной вариации, еще разок. Следите за объявлениями!

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    46км
    Средняя скорость около 20 км/ч
    Максимальная (у меня) 56.2 км/ч
    Цитата Сообщение от olejka80 Посмотреть сообщение
    Страва-врет??
    Скорее не врет - это было на спуске на объездной дороге где-то между Юдино и Бородками (Страва показывает там -8.3%) - так что надо спрашивать, почему не 70

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Ездили смотреть, как садятся и взлетают самолеты во Внуково
    Цитата Сообщение от Kiteman Посмотреть сообщение
    Нашли хорошее место для просмотра?
    Самолеты вчера использовали новую (дальнюю) полосу, а там место для просмотра одно, и неудачное - мешают постройки и слепящие фонари. Прикольно наверное смотрелось со стороны, как мы пытались что-то рассмотреть, однообразно прикрываясь от света фонарей ладонями полусогнутых вытянутых вперед левых рук - как будто приветствие культовое какое демонстрировали.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от Sergeysg Посмотреть сообщение
    А может сегодня повторить? или не стоит?
    пока погода позволяет
    Хм, хм... А погода действительно внезапно позволяет... А на следующей неделе не позволяет! Может, действительно побеситься напоследок?

    Тогда интересует "платежеспособный спрос" на мероприятие вообще и на "троллинг" подъездных путей аэропорта в часности. Короче, желающие - высказывайтесь, после 19-ти решим.
    Последний раз редактировалось Dmitry661; 14.11.2014 в 14:18.
    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

  8. #1788

    По умолчанию

    Мне кажется всё это зря, ни кто не поедет

  9. #1789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeysg Посмотреть сообщение
    Мне кажется всё это зря, ни кто не поедет
    Что за пессимизм!

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от Kiteman Посмотреть сообщение
    Нашли хорошее место для просмотра?
    Трек можно полюбопытствовать?

    Чего не анонсировали покатушку, я бы присоединился
    Вот трек: http://www.strava.com/activities/218578429
    Да как-то спонтанно вышло, в теме Одинцово и Одинцовский район договорились уже часов в 5-6 вечера
    <a href=http://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic97852_1.gif target=_blank>http://forum.velomania.ru/signaturep...pic97852_1.gif</a>
    Ничто так не украшает велосипед, как едущая на нём Нина С.

  10. #1790

    По умолчанию

    А может сегодня повторить?
    Последний раз редактировалось Sergeysg; 13.11.2014 в 19:10.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 09:55
  2. Поход буднего дня
    от Touma в разделе Москва.Запад
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 02:14
  3. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 23:56