Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 178
+ Ответить
Страница 178 из 954 ПерваяПервая ... 78128148168173176177178179180183188208228278378478678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 9533

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #1771
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Что характерно, несмотря на полное отсутствие информационной поддержки на велоресурсах.
    Важно понимать, что организаторы и не стремятся к поддержке со стороны велоресурсов и всяких велоассоциаций. Им надо посадить на велосипед тех, кто на нем регулярно не ездит, а не тех, кто и так каждые выходные на ПВД.
    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Крем от загара - знаешь такую штуку? Вода от солнечной радиации не помогает
    Ты им про шлем с козырьком только не рассказывай.
    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Давайте всё-таки не смешивать мух и котлет
    Почему нет? Я помню еще когда первый раз перекрывали Садовое, уже шла речь про возможность проведения этого на регулярной основе. Это более чем реально.
    Цитата Сообщение от zheka007 Посмотреть сообщение
    Приехал аж утром в 9-30.
    Что ж ты там делал-то столько времени? Я еле полчаса выдержал.
    Самая хреновая часть велопарадов - это стояние в ожидании старта, особенно учитывая любовь организаторов к установке сцены с какими-то клоунами.

  2. #1772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Тоже хотел проехать хотя бы два круга. Но недалеко от Курского с товарищем помог девушке починить прокол. Пока чинили - поезд ушёл. В итоге пришлось финишировать в самом хвосте по пустому Садовому. А вообще проколовшихся видел несколько раз. Странные люди, ни насос не возят с собой, ни велоаптечку...
    Ничего странного - я тоже не вожу ничего с собой. Я вообще не представляю что делать с проколотой трубкой на дороге. Как по мне, так только «одна остановка на такси».
    P. S. Правда я езжу на трубках....

  3. #1773
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klute Посмотреть сообщение
    Ничего странного - я тоже не вожу ничего с собой. Я вообще не представляю что делать с проколотой трубкой на дороге. Как по мне, так только «одна остановка на такси».
    P. S. Правда я езжу на трубках....
    Эх, мне бы так. Ехать и ни о чем не беспокоиться.

    По традиции вожу шестигранники, заплатки, выжимку, мультитул, плоскогубцы, камеру, насос и т.д. Несколько раз это набор меня выручал в глухих лесах, куда такси не ездит )

    Не могу себя перебороть. В этот раз хоть цепь не брал велик пристегивать - она около 2кг

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Почему нет? Я помню еще когда первый раз перекрывали Садовое, уже шла речь про возможность проведения этого на регулярной основе. Это более чем реально.
    имхо будет большой конфликт с автомобилистами. Более реально - перекрывать внутри бульварного.

  4. #1774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    По традиции вожу шестигранники, заплатки, выжимку, мультитул, плоскогубцы, камеру, насос и т.д. Несколько раз это набор меня выручал в глухих лесах, куда такси не ездит )
    Я тоже минимальный набор вожу. И им всегда пользуются все кроме меня, т.к. я стараюсь на исправном веле выезжать. Сегодня тоже мультитул два раза выдавал нуждающимся в нем

  5. #1775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Почему нет? Я помню еще когда первый раз перекрывали Садовое, уже шла речь про возможность проведения
    Я имею в виду смешивание вело с пешеходами.

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от Klute Посмотреть сообщение
    Я вообще не представляю что делать с проколотой трубкой на дороге.
    Про клинчера не знаешь? Вообще-то трубки сейчас используются только при условии сопровождения технички. А раньше отрывали старую, просто без клея надевали новую (желательно действительно новую нерастянутую) и аккуратно доезжали до дома.

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Самая хреновая часть велопарадов - это стояние в ожидании старта,
    Приехали за 15 мин до старта и при этом стартовали в голове
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #1776
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    имхо будет большой конфликт с автомобилистами.
    На какой почве? Я, помятуя, про твои предсказания транспортного коллапса, поглядел пару раз на Яндекс.Пробки. Вот ни разу не увидел проблем. А внутри Бульварного не перекроешь, туда туристов возят, там гостиницы.

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Я имею в виду смешивание вело с пешеходами.
    Это вопрос организации.
    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Приехали за 15 мин до старта и при этом стартовали в голове
    Вел, как я понимаю, над головой тащили?

  7. #1777
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    я стараюсь на исправном веле выезжать
    Я тоже. Но лучше перебдеть

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    На какой почве? Я, помятуя, про твои предсказания транспортного коллапса, поглядел пару раз на Яндекс.Пробки. Вот ни разу не увидел проблем. А внутри Бульварного не перекроешь, туда туристов возят, там гостиницы.
    А я тоже поглядел, и еще почитал комменты в навигаторе. Внутри Садового был капец полнейший, аж до бордового цвета. Так же стояла трёшка, вполне возможно что из-за объезжающих.

  8. #1778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Эх, мне бы так. Ехать и ни о чем не беспокоиться.

    По традиции вожу шестигранники, заплатки, выжимку, мультитул, плоскогубцы, камеру, насос и т.д. Несколько раз это набор меня выручал в глухих лесах, куда такси не ездит )

    Не могу себя перебороть. В этот раз хоть цепь не брал велик пристегивать - она около 2кг
    Не вожу ничего. Если не повезло, значит не повезло. Смысл облегчать велосипед, чтобы потом забить этот вес в рюкзак?)))
    Вожу с собой ключи от квартиры, телефон и кошелек, все в карманах джерси.

    Про клинчера не знаешь? Вообще-то трубки сейчас используются только при условии сопровождения технички. А раньше отрывали старую, просто без клея надевали новую (желательно действительно новую нерастянутую) и аккуратно доезжали до дома.
    Знаю, а что толку? Если у меня колесо под трубку?

  9. #1779
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Приехали за 15 мин до старта и при этом стартовали в голове
    Я приехал по Садовому со стороны Сухаревской минут за 10, поглядел на толпу, журналистов и мотобат, и скромно встал в первом ряду.

    В итоге всю дорогу ехал как царь по осевой сразу за гаишной машиной

    В общем, в следующий раз не вижу причин заезжать с толпой через рамки и толкаться час на старте.

  10. #1780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Я приехал по Садовому со стороны Сухаревской минут за 10, поглядел на толпу, журналистов и мотобат, и скромно встал в первом ряду.

    В итоге всю дорогу ехал как царь по осевой сразу за гаишной машиной
    Фотку!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34