Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 1772
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #17711

    По умолчанию

    Ну у меня нет собачек во втулке, обгонные муфты обе роликовые, да и ножного тормоза нет, так что думаю развести маслом это мой вариант.

  2. #17712
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,035
    Записей в дневнике
    46
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  3. #17713
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex HiNT Посмотреть сообщение
    Все передачи втыкаются. Так что можно смело использовать такие манетки на нехус 7.
    А с индикацией как живёшь?

  4. #17714
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шекет Посмотреть сообщение
    Там про доставку чёт тишина, а от нас частнику чёт послать крупногабаритное целый геморр( если связей нема)
    Земляк, всё замечательно грузится в РФ ЕМСом. Я недавно 28 кг. отправлял. За 1,5 рубля всего . А в Гусев ехать не обязательно. Продаван сам привезет, если надо. Тем более его никто об этом пока не просил .

  5. #17715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Земляк, всё замечательно грузится в РФ ЕМСом. Я недавно 28 кг. отправлял. За 1,5 рубля всего . А в Гусев ехать не обязательно. Продаван сам привезет, если надо. Тем более его никто об этом пока не просил .
    Сам не пробовал отправлять, но везде читал что народ сталкивается с этой проблемой, от частника требуют на товар доки о покупке с растаможкой. А что ЕМС просто забирает без вопросов?

  6. #17716
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шекет Посмотреть сообщение
    А что ЕМС просто забирает без вопросов?
    ЕМС, как подразделение почты России имеет большие преференции в этом плане. Как-то отправлял бракованное оборудование обратно на EBAY и оказалось, что отправить его вообще невозможно никаким перевозчиком, кроме EMС, все требовали гору документов, включая заключение экспертизы, что оборудование действительно неисправно. В ЕМС просто пришёл и тут же отправил.

  7. #17717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    ЕМС, как подразделение почты России имеет большие преференции в этом плане. Как-то отправлял бракованное оборудование обратно на EBAY и оказалось, что отправить его вообще невозможно никаким перевозчиком, кроме EMС, все требовали гору документов, включая заключение экспертизы, что оборудование действительно неисправно. В ЕМС просто пришёл и тут же отправил.
    Чудо!

  8. #17718
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шекет Посмотреть сообщение
    Сам не пробовал отправлять, но везде читал что народ сталкивается с этой проблемой, от частника требуют на товар доки о покупке с растаможкой. А что ЕМС просто забирает без вопросов?
    Доки с разтаможкой только через транспортные компании. ЕМС шлет Авиа до Москвы.

  9. #17719
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falcon689 Посмотреть сообщение
    Ну у меня нет собачек во втулке, обгонные муфты обе роликовые, да и ножного тормоза нет, так что думаю развести маслом это мой вариант.
    Как это нет? Если втулка Шимано 8ка, как я понял, то собачки есть.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    И что значит стрекочет? На 5й и выше есть сцепление. Может стрекотать когда не крутищь педали(вроде) и стрекочет когда назад катишь.

  10. #17720

    По умолчанию

    На С6000 убрали собачки, вместо них роликовая обгонная муфта. Стрекочет на 5 и выше когда не крутишь педали, с нова было 3-5 стрекотаний и все затихало, сейчас стрекочет непрерывно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)

  1. Ounce,
  2. Rixe

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы