Крыло на фэтбайк - Страница 176
+ Ответить
Страница 176 из 376 ПерваяПервая ... 76126146166171174175176177178181186206226276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 3759

Тема: Крыло на фэтбайк

  1. #1751
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Запарили эти огрызки
    чем мои карбоновые не нра? лучше и не придумаешь. Огрызки прошел, каждый их пройдет, кто маломальски много ездит.

  2. #1752
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    чем мои карбоновые не нра? лучше и не придумаешь. Огрызки прошел, каждый их пройдет, кто маломальски много ездит.
    дорого, выглядят не очень на мой вкус, не идеально вписываются в раму шаману (и в твою тоже, наверное, у тебя ж вверху перья тоже не "круглые"?)

    но вполне вероятно, что их и возьму в итоге.. просто хочу сначала попробовать под себя сделать.

  3. #1753
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    удачи. я такие фразы несколько лет слушаю и в итоге все на лехиных оказываются. изобретай "красивше"

  4. #1754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    чем мои карбоновые не нра? лучше и не придумаешь. Огрызки прошел, каждый их пройдет, кто маломальски много ездит.
    А буреломинг с колбасой и лестницами переживают? SKS поликарбонатные как повезет 0,5..1 г, у всех из ABC через 3 мес погибают крепления, зимой так вообще и за неделю могут. Поэтому я выбрал с алюмовым крепом на вилу THE для DH (ABC пласт.) или Speed Stuff dirt devil DH (термоформованый тончайший поликорб) расширяю и наращиваю силиконовыми формами Ашан или рентгенами ( у меня их много))).

    А зад из 2 мм полосы поликорб с силиконовыми загибами из форм для выпечки Ашан. Расширители и удлинители на алю вытяжных заклепках 3,2 мм с шайбыми. Поллса намертво прикручена к багажнику стале- алюмову, трудится на ура, только вся бадья весит дофига, один багажник наверное 1,5 кг+

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Последний раз редактировалось fire; 14.06.2017 в 11:31.

  5. #1755
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    удачи. я такие фразы несколько лет слушаю и в итоге все на лехиных оказываются. изобретай "красивше"
    слуш, ну он просил за них 5К, вроде
    с учетом, что ещё крепы самому колхозить, да и по раме они не идеально сидят, как-то дороговато кажется.. но если выбора не будет, будем думать

  6. #1756
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    А буреломинг с колбасой и лестницами переживают
    ну все лестницы я еду в седле (вниз) , что на фэте, что на шоссере (на нем почти все)
    был и в битце по трейлам корневым, ну и так, они же у меня давно.
    но выдрать в буреломинге все можно, не показатель.
    но концы у меня гибкие , брызговики

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    но если выбора не будет, будем думать
    я фигею с вас посаны, несколько лет как выбора нет, а вы все думаете.
    хотя вот чем тебе платисковые крылья не нра? цена дешман, как раз для твоего дешмановского ашана , что куплен за хлебные крошки и щии твои стали впалыми, изголодался ты

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------



    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------


  7. #1757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ну все лестницы я еду в седле (вниз) , что на фэте, что на шоссере (на нем почти все)
    был и в битце по трейлам корневым, ну и так, они же у меня давно.
    но выдрать в буреломинге все можно, не показатель.
    но концы у меня гибкие , брызговики

    Ха, зачёт, тада крепкие, он кажись свернул производство, не? Забыл, чо за мэн -это, ссыль есть, может закажу на 5"??? Крепы ,конечно, колхозить придётся, шоб не расскручивались, самое простое вижу - это бонально заклепами прифигачить алю полосу длинющую сплошную 10 х 1,5 х 1500)) мм.

    А у inobike межу прочим всего 115 мм, колхоз неизбежен))

  8. #1758
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    https://vk.com/id29297919

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------



    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    вот они для Ростислава не красивые, я хз какой он такой эстет неведомой высоты

  9. #1759
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Мне в принципе не очень нравится, как круглые полноразмеры выглядят на веле, хотя у тебя гармонично в сборе всё смотрится.

    По поводу надёжности - ты их колхзишь через выезд, постоянно что-то отваливается, вилку вон просверлил даже Ну и езда у тебя, согласись, в основном без бурелома. Хз, как они переживут ацкий гряземес с ветками и т.п.

    Но вообще я согласен, если именно полноразмер смотреть, это самый достойный вариант на текущий момент.

    Но опять же, тебе они по спец. цене достались. Платить 5к и потом ещё думать, как бы это всё закрепить, я пока не готов.

  10. #1760
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    По поводу надёжности - ты их колхзишь через выезд, постоянно что-то отваливается, вилку вон просверлил даже
    .....Все мои танцы - от желания сделать их быстросъемными, а если на постоянку или там 10 мин на снять то нет вопросов.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 14.06.2017 в 12:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте крыло для Manitou Splice (+)
    от dr0n в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 12:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 18:06
  3. Продам крыло Speed Stuff
    от Buba2 в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:54
  4. Оригинальное крыло
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 01:03
  5. Заднее крыло SKS X-Blade.
    от Dem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 10:36