Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 175
+ Ответить
Страница 175 из 3170 ПерваяПервая ... 751251451651701731741751761771801852052252753754756751175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 31691

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #1741
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komogorov Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/Porta...807783601.html
    Очень приличный задний маячок, яркий, лёгкий, плотно сидит на подседеле. Очень рекомендую.
    https://ae01.alicdn.com/kf/HTB14BqQQ...pg_640x640.jpg
    Не хочу расстраивать, но данный фонарь "ниочем", как писали выше, малое время работы, да и светом своим он только вблизи радует, а издалека малозаметен.
    Рекомендую, https://ru.aliexpress.com/item/Pract...664776403.html и заряд держит и светит на порядок лучше.
    Продам: Regin X

  2. #1742

    По умолчанию

    Я бы не стал рекомендовать фонари со встроенным аккумулятором. В случае чего, заменить батарею уже не удастся. А иметь в запасе батарейку АА или ААА, нечем не обременяет. Второй момент: надежнее, чтобы у фонаря был катафот. Он хорошо заметен в свете фар, даже если выключен.

  3. #1743
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,573

    По умолчанию

    В пору повальной андроидизации, у большинства с собой пауэрбанк, который может помочь в трудный момент.
    А сломаться, что угодно может, те более, что тема про товары из китая.
    Был у меня фонарь на батарейках, отличный фонарь, только однажды кронштейн крепления сломался.
    Продам: Regin X

  4. #1744

    По умолчанию

    Albus, мне ваши заботы не понятны. У меня нет андроида и пауэрбанк я не вожу.
    И речь не о поломке фонаря, а о разрядке аккумулятора.

  5. #1745

    По умолчанию

    Кто-нибудь такие педали разбирал? Там действительно 4 подшипника?

  6. #1746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volzhanin Посмотреть сообщение
    такие
    Ссылка не открывается.
    тряпка на лице = слабоумие

  7. #1747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volzhanin Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь такие педали разбирал? Там действительно 4 подшипника?
    Да были разборы, там 4 прома, один с внешней стороны, и 3 с внутренней.

  8. #1748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inferno2minus Посмотреть сообщение
    Да были разборы, там 4 прома, один с внешней стороны, и 3 с внутренней.
    Там на подшипниках пыльники резиновые/пластиковые или металлические? Мне нужно чтобы хоть какая то защита от воды была. Фотографиям продавца научен не верить.

  9. #1749

    По умолчанию

    Протестировал:



    1.Перчатки аля ТЛД

    FHD0015.jpgFHD0016.jpg

    Перчи плотные, прочные, что мне и было нужно. До этого использовал рояловские, где было полно сетчатых вставок, со временем рвущихся.

    Собрал уже несколько деревьев ими, не рвались. В +30 жарковато. Ссылку дать не могу, т.к. страницы товара и продавца исчезли


    2. Педали https://ru.aliexpress.com/item/Nylon...783219014.html

    Держат отлично, тонкие. Сначала одна крутилась туговато, после недели катания обе стали крутиться идеально.


    3. Защита пера https://ru.aliexpress.com/item/New-M...712111315.html

    Пока что лучшая из всех, что пробовал. Стоит как пачка сухариков, не рвётся, тонкая, не сползает, не пачкается. Хомуты в комплекте)


    4. Камера Eken h9 https://ru.aliexpress.com/item/Actio...547440329.html

    Приехала за 2 недели, когда я брал была какая-то дополнительная гарантия возврата или что-то в этом роде за +200 р. По комплектации и качеству в инете полно обзоров, от себя добавлю что нив коем случае нельзя в жару снимать в водонепроницаемом аквабоксе - она тупо зависает.

    Фотки с неё (излишняя резкость при сильном освещении, надо шаманить фотожопом)

    FHD0017.jpgFHD0022.jpgFHD0023.jpg
    Продам обода 29" WTB frequency team i23 втулку заднюю под вибрейки ЛХ
    https://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic112684_1.gif

  10. #1750
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,534

    По умолчанию

    Добрый вечер, дорогие телезрители, с вами очередной выпуск нашей телерадиопередачи "Хрень с алиэкспресса"!
    Сегодня в программе:

    1. Тент.
    Треугольный, без пола, длина стороны - 4,8 м, высота в центре - 2 м. Все стенки отстёгиваются. Вес с сумкой - около 6 кило (сумка сантиметров 70 в длину и 20 в ширину/высоту). В комплекте алюминиевые колышки-стерженьки для крепления от ветра (18 точек!). Выдерживает, типа, до 5м водяного столба (ткань, вроде, плотненькая, швы проклеены). Собирается за 5 минут, покупался для еженедельных пикников на случай внезапного дождя. Ищется на Али по запросу "3 wall tent" (с русскоязычным али сами трахайтесь). Конкретно этот продавец по ссылке - п#$%рас, отправил в последний день (через неделю), посылка шла месяц (а доставка - 2 с лишним тысячи, но она у всех столько стоит), тент приехал синий, хотя заказывался зелёный. Правда, я хотел именно синий, на зелёном настояла жена . Вернул диспутом 1500р за ошибку продавана.


    2. Тент для собаки.
    Конечно же он, на самом деле, пляжный для людей . Но мы пару раз попадали на пикниках под хороший дождь, пёс в машину идти не хотел и сидел мокрый, пока мы собирали вещи. Покупка была оценена положительно и пришлась по вкусу . Раскладывается сам, складывается в кругляшок 50см в диаметре.


    3. Power bank.
    Максимальный ток разряда подтвердить не могу, потому что нет техники, которая бы на зарядке потребляла 2,5А, максимум 2А (он их выдаёт). Брался, потому что а) можно заряжать от USB Type-C (моя основная зарядка дома), б) может питать сразу два устройства - через обычный USB и через Type-C (разъём работает и на вход и на выход) с помощью такого кабеля, например.

    4. Набор отвёрток.
    Тучи их, но в этом есть звезда 0,8, что попадается достаточно редко. Отвёртки как отвёртки, вроде не пластилин, корпус удобный.

    5. Мигалка на собаку.
    Мигает синим, белым и красным. Длиной с пятирублёвую монету. Яркая, шо пипец! В темноте на неё смотреть просто невозможно, слепит с двух метров! Работает от трёх AG3, родной комплект батареек пробегал с прошлой осени до конца этого лета (каждый вечер минут по 10-15)! Не промокает (много купалась), включается закручиванием крышки (а под крышкой - о-ринг). Нацепил псу на шлейку и включаю, когда вечером с поводка в парке спускаю. И из вида не теряется, и другие собаководы сразу видят. Народ ржёт - полицейская собака .

    6. Тёрка.
    Трёт. Но прижимная хрень в держателе на сантиметр не достаёт до ножей, так что остаются неперетираемые остатки. А сами ножи нормуль, вроде.
    Последний раз редактировалось stronge; 07.08.2017 в 19:02.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54