Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 174
+ Ответить
Страница 174 из 470 ПерваяПервая ... 74124144164169172173174175176179184204224274374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cycles Посмотреть сообщение
    Меня Сергей попросил вам написать его ответ:

    1).Он САМ обратился с просьбой выкупить вел в Европе, при этом в свою очередь переводить деньги опасался. Интересно получается, ты хочешь чтобы привезли товар, но сам боишься что тебя кинут, а то что ты можешь кинуть продавца, не рассматривается?. Ок.Ладно. Купил под честное слово. Но стоит отметить что по такой схеме с ним бы не сработал ни один продавец. Упаковал.Отправил. Никакого не кинул. Поэтому продавцу нет никаких мотивов заморачиваться на юзанные педали, которым красная цена 1000р, уровень не тот.
    2).Велы берутся не по 1-2, а 5-6. Везутся разобранными, в связи с чем, возможны и не такие казусы с комплектующими.
    Не надо выдавать ваш вымысел за правду. Мы с Сергеем договаривались, что он привезёт вел в Калининград и я переведу всю стоимость, что я и сделал. Я готов был перевести деньги в тот момент когда он был в Европе после того как увидит вел, он сказал не надо. Перед оплатой и после я не видел никаких Сергеевых документов, кроме фото банковской карты и отзывов на его странице в vkontakte. Так что риск был только у меня, а он этот вел если, что с выгодой сам бы продал. Сергей не выходил на связь целых три недели, после моего первого сообщения о педалях. Вы о чем тут вообще говорите. Только сегодня когда он увидел тут сообщения, написал в личку и смс всякие гадости.

  2. #1732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirill201 Посмотреть сообщение
    Не надо выдавать ваш вымысел за правду. Мы с Сергеем договаривались, что он привезёт вел в Калининград и я переведу всю стоимость, что я и сделал. Я готов был перевести деньги в тот момент когда он был в Европе после того как увидит вел, он сказал не надо. Перед оплатой и после я не видел никаких Сергеевых документов, кроме фото банковской карты и отзывов на его странице в vkontakte. Так что риск был только у меня, а он этот вел если, что с выгодой сам бы продал. Сергей не выходил на связь целых три недели, после моего первого сообщения о педалях. Вы о чем тут вообще говорите. Только сегодня когда он увидел тут сообщения, написал в личку и смс всякие гадости.
    Меня просто попросили вам прислать ответ.Я вам ничего не выдаю и не говорю!

  3. #1733
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,024

    По умолчанию

    Про гадости поподробней.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  4. #1734
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    Про гадости поподробней.
    Плюсуюсь. Чем дальше, тем интерснее выглядит ситуация. Я, кстати, сам покупал в Калининграде у другого продавца шоссейник с контактными педалями - никаких проблем не возникло.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от kirill201 Посмотреть сообщение
    Не надо выдавать ваш вымысел за правду. Мы с Сергеем договаривались, что он привезёт вел в Калининград и я переведу всю стоимость, что я и сделал. Я готов был перевести деньги в тот момент когда он был в Европе после того как увидит вел, он сказал не надо. Перед оплатой и после я не видел никаких Сергеевых документов, кроме фото банковской карты и отзывов на его странице в vkontakte. Так что риск был только у меня, а он этот вел если, что с выгодой сам бы продал. Сергей не выходил на связь целых три недели, после моего первого сообщения о педалях. Вы о чем тут вообще говорите. Только сегодня когда он увидел тут сообщения, написал в личку и смс всякие гадости.
    Непонятно, в чём вообще была проблема Сергею прислать эти педали любой следующей посылкой, да даже посылкой другого продавца, в КГ почти все велопродавцы знакомы друг с другом на самом деле

  5. #1735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь. Чем дальше, тем интерснее выглядит ситуация. Я, кстати, сам покупал в Калининграде у другого продавца шоссейник с контактными педалями - никаких проблем не возникло.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------



    Непонятно, в чём вообще была проблема Сергею прислать эти педали любой следующей посылкой, да даже посылкой другого продавца, в КГ почти все велопродавцы знакомы друг с другом на самом деле
    Пора Sergey039 Сергея добавлять в "Почётный" список продавцов с крайне сомнительной репутацией, так как он меня кинул с педалями. Применят фразы в личных сообщениях: "Люди идиоты. МОЗГОВ ПОХОДУ НОЛЬ." Сам тут не пишет, а просит знакомых, опять же спустя три недели тишины и только потому-что я тут написал. Человек он такой, готов ради бу педалей стоимостью 1000-2000руб. на такую подлость.

  6. #1736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вообще, товарищи, я б в Кёниге ни у кого ничего не покупала, - уж слишком много именно оттуда "предприимчивых".
    Золотые слова. И этот случай, очередное тому подтверждение.

  7. #1737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirill201 Посмотреть сообщение
    Будьте очень внимательны, поступает очень непорядочно. "Sergey039" из Калининграда, в vkontakte он Сергей Белый, до этого он был Сергей Белов. Покупал через него карбоновый хартейл в комплекте с контактами. Неоднократно с ним обсуждал информацию о том, что контакты идут в комплекте с велосипедом. В результате, как он мне сказал, что забыл их положить с велом. 7 марта я получил вел, с 8 марта он не выходит на связь, не берет трубку, на сообщения смс и viber не отвечает. Кто собирается у него что-либо покупать, не ведитесь на его слова о том, что на его странице много положительных отзывов. Вот на что способен этот человек ради б/у контактных педалей.
    Заказал у него же Lapiere Zesty, денег за отправку он взял (3к рублей), третья неделя заканчивается, вела все нет. ЕМС и Деловые Линии обещали доставить аналогичный товар Калининград-Москва за 2-3 дня и 1.8к рублей. Собственно все, вела нет, темы на форуме уже тоже нет (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=336883 тут была)
    После сообщения на форуме связался, вернул деньги в полном объеме.
    Последний раз редактировалось kvarkicn; 11.04.2017 в 12:47.
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  8. #1738

    По умолчанию

    тот кто покупает у Белова велосипеды как сказал Жорик Вартанов " как лохи "
    многие велосипеды взял с литовской барахолки накрутил 300-500 евро, сделал красивые фото и жди покупателя.
    эти же велосипеды можно дешевле купить у других продавцов. не брезгует и продавать ворованным например как скотт спарк 700 стыренный из uk . по секрету скажу что скотт спарк этот в литве отдавали за 124к руб

  9. #1739
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvarkicn Посмотреть сообщение
    Собственно все, вела нет, темы на форуме уже тоже нет (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=336883 тут была)
    Странно, как и кто, и зачем убрал вообще всю тему, а не просто закрыл её?...
    И что, с этим "предпринимателем", как я понимаю, связи нет? - тел не отвечает, на форуме его нет и так далее?
    Вообще, вот такие проходимцы, мягко говоря, почему-то прекрасно себя чувствуют на нашем форуме, никто их не беспокоит, тогда как небезызвестных велосипедистов-"дальнобойщиков", у которых есть чему поучиться и которых с интересом читают (ну, рассказы-отчеты, если успевали прочесть до выкидывания их вон), постоянно, с упорством, достойным лучшего применения, банят.
    Странно всё это однако ж.
    Вот пожалуйста, явный мошенник-проходимец, ворюга, по которому плачут места и не столь и столь отдаленные, - а на форуме у нас добро пожаловать! - и пусть еще и еще "посылают деньги бочками", - с миру по лоху, предпринимателям озолотиться!

  10. #1740

    По умолчанию

    Да не он убрал то, а Клубника скрыла все его темы, так как не платил бабки, как остальные такие же перекупы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46