На Карьеры - Страница 1730
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #17291
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    philz, значит более качественно прокачиваешь отдельные пучки мышц.
    Ошибки это да страшны тем что при них обычно при не правильной технике вероятность травм возрастает.

  2. #17292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Og-998 Посмотреть сообщение
    philz, значит более качественно прокачиваешь отдельные пучки мышц.
    Ошибки это да страшны тем что при них обычно при правильной технике вероятность травм возрастает.
    Это значит, что раньше я занимался паурлифтингом, имел фигуру паурлифтера, не было тех объемов и той глубины, что есть сейчас. ББ гораздо более сложный вид спорта, тут уже от простого поднятия тяжестей мало что зависит, если ты занимаешся 20 лет, то уже очень сложно удивить мышцы, ведь надо каждую тренировку делать разной, менять упражнения, число подходов, в общем все должно отличаться, иначе мышцы привыкают к нагрузке и не отзываются ростом.

  3. #17293
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    philz, смотрю я на людей которые профессионально занимаются,это же сколько всего надо знать! И анатомия и как работает та или иная мышца и по питанию много информации должно быть

  4. #17294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Og-998 Посмотреть сообщение
    philz, смотрю я на людей которые профессионально занимаются,это же сколько всего надо знать! И анатомия и как работает та или иная мышца и по питанию много информации должно быть
    Разумеется, это только простые обыватели думают, что качки тупые и накачаться так просто, вижу я таких качков каждую весну, заполняют залы где то до середины мая и все больше их не видно, как пришли ни с чем, так и ушли ни с чем, очень редко, кто из таких задерживается в зале. В общем ББ очень не легкое дело, нужно много чего знать из анатомии, биофизики, медицины и тд. ну и самое главное, нужно иметь хорошую генетику, иначе все это пустая трата времени и денег.

  5. #17295
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А качки на самом деле острые, и всё знают об анатомии и физиологии: сегодня майонез можно, завтра нельзя. 3-и года назад "жир можно, особенно зимой", год назад -- оказывается уже нельзя, сейчас опять можно.

    Вот она качковская острота и тонкости познания )))

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    раньше я занимался паурлифтингом, имел фигуру паурлифтера, не было тех объемов и той глубины, что есть сейчас.
    Кстати, какая специфика у пауэр лифтёров? И чем отличается от ББ, ну, в двух словах, если можно.

    Профессионал же может красиво объяснить? Ясное дело что у тупых кочкы проблемы с формулировкой мыслей, но умные-то могут поведать?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #17296
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Разумеется, это только простые обыватели думают, что качки тупые и накачаться так просто
    с чего ты взял?
    дрыщи как раз и дрыщи, потому что накачаться непросто!
    и дураку понятно, что накачать себе мышцы можно только если ты живёшь этим, если это твой образ жизни.

    Я считаю, что качаться - то же самое, что быть садовником и ухаживать за огромным садом с экзотическими растениями. Надо знать батанику и химию. Каждый день возиться по локоть в земле и в проводах и электронике (гидропоника там и прочие методы выращивания). Для сада нужна дорогая оранжерея, куча техники. ламп, насосов, климатического оборудования. А когда ты выращиваешь это всё на себе - нужен зал.

    Не знаю... Я бы предпочёл сад. Заодно бы траву и грибы там выращивал.
    А вот начать на себе всё это выращивать (на своём теле) чё-та неохота пробовать. Но качки предпочитают вырастить на себе кучу мышц, чем кучу растений в саду.

    Конечно у меня есть желание привести себя в форму! Также есть соображение, что я в жопе на техничнычх сегментах именно от того, что верхний плечевой пояс не развит совершенно. Вот, например, еду Романтичку в Битце за 3-50 (вроде, лень уточнять) и приезжаю на финиш свежий с низким пульсом. А более медленные на гонках и длинных дистанция ребята привозят мне по 20 и больше сек и на финише Романтичке просто задыхаются - т.е. они в отличии от меня смогли выложиться на сегменте и выдать максимальную мощность. А я даже не могу ускориться и выжать хотя бы 80% из своих ног. Я просто не понимаю, куда там ускорятсья и как можно ехать быстрее... Есть подозрение. что такой спто-кран происходит по двум причинам.
    1. Из-за очков (они трясутся на голове вместе со шлемом и изображение тоже сильно трясётся и я почти ничего не вижу) - типа надо переходить на линыз.
    2. Очень слабые руки и корпус - из-за этого нет резкости в управлении лисапедом. Я медленно из-за рук-тросточек перекладываю лясик из стороны в сторону и так далее.
    В общем планирую переходить на линыз и приводить в порядок верх туловища...
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 30.03.2016 в 01:53.

  7. #17297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение

    Кстати, какая специфика у пауэр лифтёров? И чем отличается от ББ, ну, в двух словах, если можно.
    Лифтерам пофиг на внешний вид) Там главное настоящая сила, а не дутые мышцы. ББ же исключительно заточен на внешний вид. У лифтеров 3 упражнения в которых надо взять максимальный вес (жим, становая, присед) исходя из этого и соответствующие тренировки

  8. #17298
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    скоро асфальтовый F1 cycle просохнет.
    Там нормуль можно пропердеться в ожидании Орехово и Коломенского. Мы так и прочищали свои моторы от зимней копоти год назад.
    В лидерах, кстати, был Юрец!

  9. #17299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Кстати, какая специфика у пауэр лифтёров? И чем отличается от ББ, ну, в двух словах, если можно
    Лифтёры и штангисты нацелены на силовой результат, билдеры на внешний вид

  10. #17300
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Кстати в мире бодибилденга и спортивных залов один человек сказал, что понятие "качек"-в какой то мере имеет оскорбительное значение потому что можно приставить приставку "тупой" к примеру и это обидно. А вот бодибилдер это уже высокий уровень. И в каждом бодибилдере живёт тот самый мааленький дрищ который его подталкивает на достижения в спортивной карьере. А пульс можно улучшить, а точнее уменьшить и дыхалка что бы держала нагрузки, регулярными кардиотренировками.

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Лифтёры и штангисты нацелены на силовой результат, билдеры на внешний вид
    Видел видео, где один бодибилдер ну или просто огромный парень ростом выше двух метров, уработал двух наглецев которые его подрезали на дороге. Забавно было смотреть, слон и моська))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07