Specialized Enduro: все о них любимых - Страница 172
+ Ответить
Страница 172 из 240 ПерваяПервая ... 72122142162167170171172173174177182202222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 2397

Тема: Specialized Enduro: все о них любимых

  1. #1711

    По умолчанию

    У знакомого на карбоспайси истоны грустили сильно. Особенно втулка. Только ДТ.
    sir0tin, ДТ350, арчи ех и сапим д-лайт. хорошие недорогие колеса будут. Безкамерка на зтрах получается очень жирная. Для чего тебе ширина флоу? Ты например конти трейлкинг в размере 2,4 видел? Она очень широкая, а на флоу будет просто фэт

    Порадовали меня Вася с Алюхой! Такое фото не грех распечатать.
    Не скучали они на гонке.
    http://vk.com/id26819109?z=photo2248...ll26819109_120


  2. #1712
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,908

    По умолчанию

    Вот это позитиф ) молодцы

  3. #1713

    По умолчанию

    [QUOTE=Чешир;4001046]У знакомого на карбоспайси истоны грустили сильно. Особенно втулка. Только ДТ.
    sir0tin, ДТ350, арчи ех и сапим д-лайт. хорошие недорогие колеса будут. Безкамерка на зтрах получается очень жирная. Для чего тебе ширина флоу? Ты например конти трейлкинг в размере 2,4 видел? Она очень широкая, а на флоу будет просто фэт

    С Истонами понял. Спасибо, Чешир. Тока не понял почему ты меня отговариваешь от зтр-ов, и какой-то ширины "флоу". Что такое "флоу"?

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Теперь и с "флоу" разобрался. Спасибо. Но, я зтр и не рассматривал вообще. Не нравятся. Черные - бяка. Белые - не в дугу.) Хочу красивые, стального цвету. Spank Oozy EVO 26AL Rim 2014 - такие. А поставить их планирую на хоуп про2, со спицами ДТ компетишн. Тока отзывов по спанку не нашел. Странно, плохие чтоле... Мож, кто знает?

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    На чейне втулка сама по себе значительно дешевле чем если покупать ее в сборе кастомного колеса... А почему так, никто не знает?

    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod113661


    http://www.chainreactioncycles.com/r...l/rp-prod63713

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    А, ну, кагбы,догнал, похоже... Чешир, ты, наверное, имел ввиду, что ширина спанков такая же как и у флоу... И, мол, нафиг мне это нужно... Но спанки, вроде как - 21мм, а флоу - 25мм. Разница, вроде, большая. Не?

  4. #1714

    По умолчанию

    Ничего ты не догнал. Я просто отвечал тебе, на не твое сообщение про арчи и флоу. У меня почему-то спанки ассоциируются с бмх или стритом. Серебристые обода есть у нюкпруф и втулки у них хорошие.

  5. #1715
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Широкие обода лучше узких, запишите в блокнотик. Если конечно не собираетесь гонять на резине 2.1.

    http://www.pinkbike.com/news/Tech-Tu...res-Burp-.html

  6. #1716

    По умолчанию

    И первый же коммент по ссылке "So we should all ride surly pugslys?"
    Например в спеше также считают: "The Roval’s inner width of 21 millimeters allows you to run 2.3, 2.4 and even 2.5-inch tires without incurring tire squirm."

  7. #1717
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чешир Посмотреть сообщение
    И первый же коммент по ссылке "So we should all ride surly pugslys?"
    Например в спеше также считают: "The Roval’s inner width of 21 millimeters allows you to run 2.3, 2.4 and even 2.5-inch tires without incurring tire squirm."
    С момента написания статьи прошло 3 года, появились хорошие обода внутр. шириной 23 и 25 мм. Что касается спеша, так они не то еще напишут, маркетинг... Мне для эндурика важнее надежность чем лишние 100 г на ободе (это разница например между Arch EX и Flow EX).

  8. #1718

    По умолчанию

    Отвечал МНЕ на НЕ МОЕ сообщение...? Наверное, поэтому я ничего так и не догнал. Все равно спасибо, че сказать...

    ---------- Добавлено 26.06.2014 в 04:39 ---------- Предыдущее сообщение 18.06.2014 было в 11:45 ----------

    ... решил брать новый, 2011 года, в сборе уже. Рам старых не найти, блин. Подскажите, знатоки, стоит ли эндуру после покупки везти к мастеру? Ну, на предмет там, недолитого масла в вилке, недосмазанных подшипников подвески... Сам-то пока не алло.

  9. #1719
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro Expert Carbon
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sir0tin Посмотреть сообщение
    Подскажите, знатоки, стоит ли эндуру после покупки везти к мастеру? Ну, на предмет там, недолитого масла в вилке, недосмазанных подшипников подвески...
    Любой байк стоит перебрать, если хочешь, чтобы подшипники жили долго и счастливо, а не менять их через два сезона, ржавые и заклиненные.

  10. #1720

    По умолчанию

    Ребя, принимайте в ряды счастливого(не то слово, ей-Богу) обладателя Эндуры Эксперт. 2011 года. (Фото не могу приаттачить никак. Позже). Может, кто посоветует мастера... Ну, такого, душевного, чтоб с любовью и искренне и в вилочку заглянул и шарниры проверил и, может, на спицы посмотрел (чего там еще надо, вроде все...). Было бы здорово, чтобы он еще разрешил на работу посмотреть. Может, сам кто-то умеет, любит... Я бы с бОльшим удовольствием доверил байк такому человеку, чем мастеру, который оказывает финансовые услуги на регулярной основе... Небэзвозмэзно, разумееца. Корал99, ты, вроде, силен по технической части, и Спайси твой охрененен... Не пособишь? Не инструмента ведь, ни знаний, ни умений... А, кстати, стоит аморт Fox 36 Float R, и я ВООБЩЕ не чувствую разницы между включенным и выключенным пропедалом... Ну вообще и совсем. Так должно быть, я бесчувственный чтоле, или нелады какие, не подскажете? Может масла внутри мало, аль нет вовсе... Подскажите пожалста.

    ---------- Добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:47 ----------

    Вот она, моя песня!

    https://plus.google.com/110668758228...ts/AFk9iS3AbFM

    ---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:56 ----------

    Педалки-то поменяю. Пока лидеры среди претендентов - Белые Nukeproof Electron. (http://www.chainreactioncycles.com/r...n/rp-prod85858) Никому не кажется, что стоковый руль узковат...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Slayer, это все о них...
    от BoneSpirit в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:01
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 15:45
  3. ПРОДАНО рама Specialized Enduro Sport
    от Снусмумрик в разделе Велосипеды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:46
  4. Specialized Enduro Pro '04
    от Халиков Олег в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 21:14
  5. Specialized Enduro Copm 130 2005 год
    от Somik в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 15:13

Метки этой темы