На Карьеры - Страница 1719
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #17181
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Пожалуй, я закрыл сезон!
    Даже ранним утром сегодня в лесу вместо льда был сахар (замёрзший, конечно). На ужике по сахару не катит ваще.

    Надо что-нить мутить с ночными по городу....

  2. #17182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Пожалуй, я закрыл сезон!
    Даже ранним утром сегодня в лесу вместо льда был сахар (замёрзший, конечно). На ужике по сахару не катит ваще.

    Надо что-нить мутить с ночными по городу....
    Может тогда вместе потренируем золотой километр? Как у тебя вообще идут взрывные разгоны с места, сколько набирал скорость с ходу?

  3. #17183
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Может тогда вместе потренируем золотой километр? Как у тебя вообще идут взрывные разгоны с места, сколько набирал скорость с ходу?

    никогда не пробовал на асфальте ускоряться.
    Думаю, ты меня порвёшь с огромной разницей.
    Единственный асфальт, где я ускорялся - это вот. Но там всегда ехал уставший после работы и никогда там не был свежим.

    И вообще, думаю, что мне совсем ловить нечего, ибо отсутствие важной мышцы-разгибателя в левом бедре (старая травма) на таких коротких спринтах особенно даст о себе знать.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 28.03.2016 в 11:50.

  4. #17184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Единственный асфальт, где я ускорялся - это вот.
    какой-то опасный участок в конце, когда с велодорожки под мост залетаешь, там же не видно ничего, можно хорошенько кого-то сбить...

  5. #17185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    никогда не пробовал на асфальте ускоряться.
    Думаю, ты меня порвёшь с огромной разницей.
    Единственный асфальт, где я ускорялся - это вот. Но там всегда ехал уставший после работы и никогда там не был свежим.

    И вообще, думаю, что мне совсем ловить нечего, ибо отсутствие важной мышцы-разгибателя в левом бедре (старая травма) на таких коротких спринтах особенно даст о себе знать.


    Понятно, сорри забыл про твою старую травму. Вон 88-й серьезно захотел сделать 50 среднюю на 800м, мне даже интересно стало, получиться ли у него.

  6. #17186
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    на шоссере с потоком авто легко он ток по ПЧ ездит

  7. #17187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    какой-то опасный участок в конце, когда с велодорожки под мост залетаешь, там же не видно ничего, можно хорошенько кого-то сбить...
    Я бы вообще там не стал трениться, не люблю эту дорожку, только если рано утром или ночью и то опасно, к тому же для спринта нужен прямой участок, закрытый со всех сторон деревьями, чтобы ветер не мешал, мы же на мтб едем.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    на шоссере с потоком авто легко он ток по ПЧ ездит
    да это я и сам помню, раньше ведь ездил по шоссе тоже, помню как на ленинградке летал, там естественно поток машин помогал не хило. А еще я любил ездить в Домодедово, какой же там шикарный асфальт и рельеф есть.

  8. #17188
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    какой-то опасный участок в конце, когда с велодорожки под мост залетаешь, там же не видно ничего, можно хорошенько кого-то сбить...
    тебе не видно.
    мне всё видно.
    если научиться поворачивать и тормозить - мир меняется до неузнаваемости.
    Правда поворачивать я учусь до сих пор.
    вот теория о том. как надо тормозить: http://twentysix.ru/blog/mtbskills/111217.html
    Лучшая статья по теме из тех, что я видел.

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я бы вообще там не стал трениться, не люблю эту дорожку, только если рано утром или ночью и то опасно
    если бы там не было кучи народу, который надо постоянно объезжать на скорсоти - мне бы и в голову не пришло там ускоряться.
    а так весело - какая-то игра в шашки присутствует + повороты. Вот я и развлекался по дороге домой с работы.

  9. #17189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    если бы там не было кучи народу, который надо постоянно объезжать на скорсоти - мне бы и в голову не пришло там ускоряться.
    а так весело - какая-то игра в шашки присутствует + повороты. Вот я и развлекался по дороге домой с работы.
    Весело будет до той поры, пока детеныша не собьешь, потом будет грусть печаль и тд.

  10. #17190
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    philz, фил, прикатывай на разделку ОЛ на 12 км. порви там всех, меня тоже, я скорее всего буду. там нет авто, нет потока, нет ветра (кроме открытой ЛЭП) и рельеф щадящий, он есть, но мимимишечный.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    там и твой любимый касьянов будет, покажешь ему бицуху

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07