UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 1718
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #17171
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    У Спеша была/есть сменная ободная лента, которая работала как тлр и позволяла бескамерную установку только с ней, без намотки классической ленты. Садилась ооочень плотно. Но я никогда не видел ее красного цвета - только коричневую...
    Я пробовал её юзать, сквозь неё сифонит однако . Может не повезло, но снял, намотал гориллу - полёт нормальный.

  2. #17172
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Я пробовал её юзать, сквозь неё сифонит однако . Может не повезло, но снял, намотал гориллу - полёт нормальный.
    У меня она в стоке когда-то стояла - полет нормальный. И как-то наблюдал ее повторное использование после ремонта колеса - тоже без проблем

  3. #17173
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    У меня она в стоке когда-то стояла - полет нормальный. И как-то наблюдал ее повторное использование после ремонта колеса - тоже без проблем
    Фиг знает. У меня тоже стояли в стоке на вилселе Roval. Может ниппель на самом деле травиля а я на неё зря погнал... но почему тогда проблема ушла после гориллы?

  4. #17174
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,525

    По умолчанию

    Выкатился сегодня наконец-то после установки резины. В общем, биение у айкона осталось в районе 2-3 мм, задницей я этого не чувствую, так что и хрен с ним. Видимо действительно механически растянул резину, когда герметик отскабливал. Мораль простая: помыл бы от герметика в прошлом году, не пришлось бы трахаться...
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  5. #17175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Видимо действительно механически растянул резину, когда герметик отскабливал. Мораль простая: помыл бы от герметика в прошлом году, не пришлось бы трахаться...
    да фигня это все. у меня без отскабливания подобное. герметик всегда снимал аккуратно
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #17176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Ближе к пластику - скорее всего обычная, для бескамерки не пойдет. О которой я писал имела похожую на тканевую структуру
    А о какой ты писал?
    У парктула есть только три вида заплаток (по крайней мере сейчас, может раньше еще чет было) - для покрыхи TB-2 (которую попробовал использовать я), GP-2 (самоклейки для камер, по отзывам - гавно), VP-1 (самые простые и надежные заплатки с резиновым клеем).
    Последние две - для камер.

  7. #17177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Фиг знает. У меня тоже стояли в стоке на вилселе Roval. Может ниппель на самом деле травиля а я на неё зря погнал... но почему тогда проблема ушла после гориллы?
    Ну вот отверстие для ниппеля я бы подмотал чем-нибудь (кстати как?), а так по ощущениям ну очень основательно эта лента держится. И не тонкая, и прям до краев обода идет.
    Ну что, рисковать не рисковать?

  8. #17178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvicked Посмотреть сообщение
    Ну вот отверстие для ниппеля я бы подмотал чем-нибудь (кстати как?), а так по ощущениям ну очень основательно эта лента держится. И не тонкая, и прям до краев обода идет.
    Ну что, рисковать не рисковать?
    возьми стенс, да поклей. зачем эти лотереи
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #17179

    По умолчанию

    Красный тюбик Кенды есть. Пробовал кто-нибудь?)

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    а еще скажите, пожалуйста, в Москве горилла где-то продается или надо именно заказывать?

  10. #17180
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    А о какой ты писал?
    У парктула есть только три вида заплаток (по крайней мере сейчас, может раньше еще чет было) - для покрыхи TB-2 (которую попробовал использовать я), GP-2 (самоклейки для камер, по отзывам - гавно), VP-1 (самые простые и надежные заплатки с резиновым клеем).
    Последние две - для камер.
    Пардон, это с другой переписки отлетело, авторов перепутал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы