На Карьеры - Страница 1708
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #17071

    По умолчанию

    Содержание Третьяковки соотносимо со звездными войнами?

  2. #17072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    есть такое понятие, как искусство и умение получать эстетический экстаз от красивой картинки

    Ибо даже будучи школьником часто прогуливал школу в "Третьяковской галерее".
    Это заморочки больше Кто чем заморачивается.

    Если бы в школе было здоровье и Антем, я бы в школу не ходил вообще. В "Третьяковской галерее" помню было дико нудно, она не для детей совсем, лучше бы водили, где картинки из сказок, больше собственно я там и не бывал)

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Так я в оригинале смотрю с субтитрами, стараюсь уже почти на них не смотреть
    Тяжко читать..., очень утомляет...
    Последний раз редактировалось Eovein; 27.03.2016 в 00:14.

  3. #17073
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Лан. В опу закидосы. Проехали норм. Не то, что я на некатящем фэте. Ссаные 30 средней. )))
    Последний раз редактировалось paha-1; 27.03.2016 в 00:34.

  4. #17074
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Ребят...
    Если после прослушивания этого короткого 26-ти минутного рассказа даже самый твердолобый невежда не начнёт разбираться в искусстве и понимать в чём фишка - вы скажите мне об этом, пожалуйста.

  5. #17075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Лан. В опу закидосы. Проехали норм. Не то, что я на некатящем фэте. Ссаные 30 средней. )))
    На ужике значит было бы просто ещё чуток больше) 32+ там

  6. #17076
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Было 33 без крыльев. Крылья 125 мм просто стоп кран

  7. #17077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Было 33 без крыльев. Крылья 125 мм просто стоп кран
    66 км за 2 часа?

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Ребят...
    Если после прослушивания этого короткого 26-ти минутного рассказа даже самый твердолобый невежда не начнёт разбираться в искусстве и понимать в чём фишка - вы скажите мне об этом, пожалуйста.

  8. #17078
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Нее, тип 10 км с такой средней.

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    А ссаные 30 на 40 выжал. Но тож Фэт некатящий

  9. #17079

    По умолчанию

    Ну по ветру где, и у нас так же получалось, сегодня 4 м/с дул северный.

  10. #17080
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    а есть люди, которые не способны обойтись без бормотания ума, им непременно нужно занять свой мозг сложными размышлениями.. В мысленной тишине-созерцании, смакуя сочные изображения, они пребывать неспособны.
    Как раз наоборот, чем чётче и больше картинка, тем больше нужно тратить ресурсов, чтобы её увидеть, распознать, осознать, т.к. требуется напрягать глаза и мозг. Чем больше ты видишь деталей, тем больше энергии тратишь, и вот тут и включается упомянутое тобой бормотание. Ты сам себе диктуешь: "так, так вижу листьев 12345 штук, зелёные, 12124242 капель росы, 15 птичьих голосов, 7 самцов соловья, 8 галок.... ручей журчит на 1212323 камнях....." и так далее.
    А когда у тебя всё в блюре и по экрану ползают четыре размытых квадрата, тот вот тут и постигается дзен. Это я к тому, что ничего ты не понимаешь в релизах на 700 Мб и 1.4 Гб

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    То есть ты точно также находишься в прошлом, как и все, но только снова умудряешься всех измазать говном упомянув, что ты -- лучше всех, тоньше слышишь, лучше видишь, больше понимаешь. Это и есть ОБВМ.

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Ребят...
    Если после прослушивания этого короткого 26-ти минутного рассказа даже самый твердолобый невежда не начнёт разбираться в искусстве и понимать в чём фишка - вы скажите мне об этом, пожалуйста.
    если бы так просто можно было бы научиться разбираться в искусстве (в любом), то не было бы музыкальных и художественных школ, средне-специальных и высших учебных заведений по этой тематике.
    А также учреждений, где обучаются искусствоведы и культурологи (знатоки и эксперты по этой теме). Этому тоже учат 5-6 лет, минимум. Как и инженеров.

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Макс выложи фотки по крупнее, а то в Страве совсем открытки, особенно порадовала фото со серьезным Ромычем.
    Не знаю куда выкладывать, могу в скайп послать.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07