Минифак по чейну. Chain for dummies - Страница 170
Закрытая тема
Страница 170 из 470 ПерваяПервая ... 70120140160165168169170171172175180200220270370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 4698

Тема: Минифак по чейну. Chain for dummies

  1. #1691

  2. #1692

    По умолчанию

    Колесо мне на CRC, кстати, собрали за день с небольшим, причем очень сомнительно, чтобы такое у них готовое было.
    Так что раз на раз не приходится.

    faisy
    О, так у них общая база-то оказалась, надо же. А я смотрел на EMS-ах стран отправителей.

  3. #1693

    По умолчанию

    Ребята, подскажите, нет времени и желания читать всю тему. Два месяца назад был выслан маловесный и не крупногабаритный заказ с Чейна и до сих пор не пришел. Посылали обычной Роял Мэил без идентификационного 13 значного номера. Написал уже письмо в чейн и они просят узнать нет ли его на таможне или на почте, но как я что-либо узнаю без номера отправления? Если кто сталкивался поделитесь опытом.
    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

  4. #1694

    По умолчанию

    Ну что же, любители персонального импорта, готовимся забыть про Чейн и прочее?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Таможня взялась поштучно проверять ввозимые товары (о том, что импорт мобильных телефонов в результате оказался парализован, «Ведомости» писали вчера). В Госдуме также рассматриваются поправки в Таможенный кодекс, дающие таможенникам больше полномочий. В частности, право корректировать цену товара на основании «косвенных доказательств» ее недостоверности. В двух чтениях уже приняты поправки, ужесточающие ответственность импортеров за недостоверность деклараций[/b]

  5. #1695

    По умолчанию

    Такой вопрос.
    Делал заказ на знакомого, чтобы разрулиться на таможне. Заказ получил еще недели 2 назад.
    Но сегодня он мне позвонил и сказал, что пришла еще одна посылка. Я на него больше ничего не заказывал, но помню, что по поводу той посылки у меня были притензии к чейну - задняя втулка, которую они мне положили, была вся в царапинах и коцках, довольно глубоких. Но я не просил их высылать замену или что-либо еще.
    Как быть? Получить посылку или отказаться? Можно ли на почте до получения проверить, что внутри? И если я все-таки заберу посылку, чем это черевато в плане отношений с чейном и насколько накладно в случае чего самостоятельно отослать ее назад?

  6. #1696

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZeMike @ 25.06.2009 10:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну что же, любители персонального импорта, готовимся забыть про Чейн и прочее?[/b]

    угу, и будет : здравствуй ухмыляющийся и алчный Барыга с рынка, в своей жизни не произведший ни одной полезный вещи и занимающийся для поддержики себя и своего выводка только перепродажей импорта...
    хорошего понемножку, теперь деньги строго через кассу ...а если без иллюзий, то это мировой кризис конечно влияет, все "эти таможни" это внешние проявления процессов, к примеру мысль что всё прихлопнется у меня появилась тогда, когда недавно начались разговоры о том что системы Виза и Мастеркард возможно разорятся, кое кто за окияном набрал много кредитов а отдать не в состоянии... и тд. так что, не так, так эдак ...

  7. #1697

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GR @ 25.06.2009 08:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, подскажите, нет времени и желания читать всю тему. Два месяца назад был выслан маловесный и не крупногабаритный заказ с Чейна и до сих пор не пришел. Посылали обычной Роял Мэил без идентификационного 13 значного номера. Написал уже письмо в чейн и они просят узнать нет ли его на таможне или на почте, но как я что-либо узнаю без номера отправления? Если кто сталкивался поделитесь опытом.[/b]
    Отправили в середине апреля? Не ты первый. Походу где-то в европе стырили/"потеряли" рояльную почту из GB (самолеты не падали у них там случайно?), так как мне тоже не дошла роялом (в РБ), и знаю ещё одного человека, который не получил отправленную посылку в то же время роялом из GB, но не с чейна. Мне уже рефунд сделали, правда бабло не дошло пока, буду по новой заказывать.

  8. #1698

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZeMike @ 25.06.2009 10:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну что же, любители персонального импорта, готовимся забыть про Чейн и прочее?[/b]
    По сенсациям соскучились? Волну гоним? Чейн и Вигль не занижают инвойсы, цены компонентов абсолютно адекватны.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  9. #1699

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Минский @ 25.06.2009 12:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отправили в середине апреля? Не ты первый. Походу где-то в европе стырили/"потеряли" рояльную почту из GB (самолеты не падали у них там случайно?), так как мне тоже не дошла роялом (в РБ), и знаю ещё одного человека, который не получил отправленную посылку в то же время роялом из GB, но не с чейна. Мне уже рефунд сделали, правда бабло не дошло пока, буду по новой заказывать.[/b]
    Да, в конце апреля. Только от этого не легче. Пойду на почту спрашивать

    Добавлено позже (25/06/2009 16:26):
    Апдейт. Сегодня ходил на почту. К ним ничего не приходило и из Мытищ тоже ничего не уходило. Лежит на таможне? На таможне ничего не хотят говорить без парцель циферок. Приплыл. Написал в чейн, чтобы дали хоть какие-то подробности об отправленной посылке, ну ведь не может же быть такого, чтобы почтовому отправлению не присваивали вообще никакого номера?

    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

  10. #1700

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GR @ 25.06.2009 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Написал в чейн, чтобы дали хоть какие-то подробности об отправленной посылке, ну ведь не может же быть такого, чтобы почтовому отправлению не присваивали вообще никакого номера?[/b]
    Некоторые магазины, отправляющие роял мейлом, указывают номер отслеживания (на букву R, работает только до границ UK) в мыле или в учётной записи. Я давно удивляюсь, почему чейн так не делает.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сделайте кто нибудь пожалуйста минифак по dealextreme и kaidomain
    от 33egorki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 10:14
  3. нужна помощь по чейну
    от maksota в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 13:36

Метки этой темы