Почему я не купил спальник от Сплав - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7121516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 186

Тема: Почему я не купил спальник от Сплав

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
    Цифры в любом случае относительны, прислушиваться можно, как прямое руководство к действиям -?

    Делать можно что угодно, важно с каким результатом. В разрезные квилты без нижней части пенки-матрасы как раз вставляются внутрь. При такой схеме спать будешь напрямую на матрасе, грея его содержимое своим телом, вообщем-то имеет смысл. Другой вопрос - комфортно ли будет?
    У меня как раз квилт и есть, но у него на спине нет ткани совсем, лежу чисто на коврике Поэтому ковер и нужен теплый, потому что только он будет защищать от холодной земли. X-lite отлично работает до 0 градусов, если ниже то я X-therm использую.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
    Категоричность суждений на Веломании продолжает доставлять....
    Я был в походе с товарищем, у которого был такой надувной Klymit, я бы его использовать с квилтом ну никак не смог бы. Даже если пенку подкладывать все равно треш.
    https://fonarik-market.ru/kovrik-tur...SABEgIPIPD_BwE вот за такой я речь веду.
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmat Посмотреть сообщение
    Klymit выпускает специальные коврики надувные в виде решета и рекомендует их вставлять в коврик
    ну я хз, конечно, но спальник рассчитанный на то, что туда влезет еще и коврик будет как минимум тяжелее того, который на это не рассчитан.

    Для некоторых тут рекомендации производителя - фетиш. Но если вдуматься - то это официальный бред.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Но если вдуматься - то это официальный бред.
    Согласен полностью
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
    Категоричность суждений на Веломании продолжает доставлять....
    советы типа "носить штаны на голове" другого и не заслуживают.

  5. #165

    По умолчанию

    shmat, все верно, но я не про тебя, а про "не читал, но осуждальщиков". Так получается к сожалению, что большинство новшеств приходит к нам с Запада. С некоторым запозданием, начинаем ими пользоваться, с привыканием и последующим осознанием, что да - нормально. Не всегда, но в большинстве случаев.

  6. #166

    По умолчанию

    Липтон, все норм
    Да, к сожалению у нас опоздание по технологиям лет на 10 идет. США законодатель моды в туризме, Европа их со временем копирует, а только потом уже доходит к нам. В штатах очень много народа ходят по сверхдлинным тропам от 3 до 5 тысяч км, и получается за один сезон производитель может получить обратную связь от пользователей и улучшить/переделать изделие. Там у них очень развиты гаражные бренды, которые специализируются на легкоходной снаряге, они вообще быстро реагируют на критику. У нас такого нет к сожалению.
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  7. #167

    По умолчанию

    Кое-что и у нас есть, но посмотришь на ценники какой-нибудь Сиверы, и тихо офигеешь. И начнешь искать или мегабренды за те же деньги, или известно чьё за гораздо меньшие и с ненамного худшими характеристиками при этом.

  8. #168

    По умолчанию

    Это заколдованный круг. Если крутые материалы то будь добр плати. За бугром на распродажах можно взять вещи в два раза дешевле сиверовских аналогов.
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  9. #169
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,110
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    по спальникам аегмакс, правда что у пуха нет никакой пропитки с завода? http://geekhiker.blogspot.com/2017/11/aegismax.html

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    по спальникам аегмакс, правда что у пуха нет никакой пропитки с завода? http://geekhiker.blogspot.com/2017/11/aegismax.html
    Они нигде не указывают инфу за пропитку. Ее там нет. Если бы была то у них прям в названии было что то типа Dry Down, Hydrophobic Down, и т.д.
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Щелкает вилка RST Gila TC. Почему? И еще пара вопросов...
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 01:02
  3. Купил бы TREK от 4400 до 6500 в разумном состоянии
    от andreygeo в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 15:06