Север!!! Покатушки после работы! (часть II) - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 176 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1760

Тема: Север!!! Покатушки после работы! (часть II)

  1. #161
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Урожайная на покатухи выдалась неделька! Понравилась покатуха во вторник, в среду на БО - очень понравилось, удалось мальца полосить для удовольствия, правда снега почти нет, потому без фонарика еще темновато ехать, но есть замечательные участки дороги, где замерзшие льдом лужи задорно трещали под колесами, а обледенелые колеи давали возможность веселых заносов. Это понравилось. Пока еще стремно катать по самому БО, но в перспективе - это будет главным хитом покатушки, гонять по озеру без шипованной резины - это зачОт! А вдвойне зачОт, если оттормаживаться только передним тормозом! Блеск! Пока такую радость удалось опробовать только на центральном пруду в Ботанике - чистый позитиФФ! :D
    Вчера покатуха была спонтанной и собственно не особо результативной на километраж, такой сити-байкинг , хорошо хоть не алкобайкинг... мы ж спортсмены...

    Да, а по теме флудотрейда могу сказать, что я катаю фан-кантри (с), т.е. что прет, то и катаю. Хочу полосить - пожалста, хочу в ПВД и полосить - пожалста, хочу лесной фрирайдик - пожалста, ну и, конечно, чем грязнее или труднопроходимее трасса - тем интереснее, а значит и приятнее. А вот до дёртов и нормального фрирайда с триалом еще не дорос, ибо это уже мастерства требует нехилого. Тут из наших наиболее продвинут Woo, буду в последствии тоже фрирайдить, но пока еще в добавок и байком не вышел. Мое, имхо, что КК - это стартовый вид МТВ, потом можно переходить к техничным видам, где на пьедистале (имхо) стоит фрирайд, когда можешь проехать в желаемом направлении и плевать есть там дорога, тропинка или нет. Горный фрирайд - это вообще тема, когда люди перепрыгивают маленькие ущелья - вот это и есть настоящий фрирайд! А КК необходим для набора базовой физической формы, чтобы развить выносливость и скоростные характеристики. Даунхилл, байкеркросс не рассматриваю отдельно - все это включается во фрирайд в моем его видении, т.е. человек умеющий фрирайдить может ехать и даунхилл, и байкеркросс (проф. спротсменов не рассматриваем, они обычно затачиваются под что-то одно, что мне не нравится).
    Вот такой получился трактат, длинновато, но ведь было и по теме .
    И, как говорится, не колебет, т.е. если кто не согласен с моим имхо, не надо мне доказывать, что я не прав! 8)

    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  2. #162

    По умолчанию

    Привет ВСЕМ! Дошел до нета, кидаю фотки. Отлично покатали! ВСЕм спасибо
    Качество конечно......ну тож телефон а не фотик.
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  3. #163

    По умолчанию

    вместе
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  4. #164

    По умолчанию

    2 Mark Не понял как создавать новую папку в галерее, и фоток не много, так что кидаю сюда
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  5. #165

    По умолчанию

    в догонку
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  6. #166

    По умолчанию

    Андрей, вот тот мультфильм про велосипедистов, о котором мы говорили

  7. #167
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    ага, спасибо что напомнила.. обязательно посмотрю

  8. #168

    По умолчанию

    Рекомендую собрать для просмотра толпу велоединомышленников. Это супер

  9. #169
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    собрать толпу? :D :D :D :D ... эт запросто

    По теме толпы! :D
    Хто сегодня хочет примкнуть к дружной толпе вылысыпыдыстов? и покатацо? у меня есть мысль поехать за МКАД... на севере... меня туда вчера вечером проводили... я в таком тихом восторге!!:thumbright:
    я там кстати затестил две новые КАТ EYE со старыми батарейками... ничо так.. гламурненько (с)... думаю вот поставлю сегодня новые батарейки... и снова тестить!
    НУ? Кто со мной? т.е. с нами..
    жду звонков на мобиле... ориентировочно старт в 20:30 от Вавилона в Отрадном. хто не успевает могут присоединиться позже! Звоните! 8 915 200 42 68...

    P.S. руль прижился... вынос поднятый отныне! 8)

    P.P.S. маршрут могет измениться по мнению веломаниаков!

  10. #170
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    так... аблом.. талпа не сабралась.... выеду катать тока в 22:30... ту даже! за мкад!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 16:49