Клуб "За100льник". Для БОЛЬШИХ веломаньяков) - Страница 17

Результаты опроса: Ваш текущий вес. Точность +- 5кг

Голосовавшие
2230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 90-100 кг

    543 24.35%
  • 100-110 кг

    371 16.64%
  • 110-120 кг

    214 9.60%
  • 120-130 кг

    115 5.16%
  • 130-140 кг

    66 2.96%
  • Свыше 140 кг

    56 2.51%
  • Меньше 90кг, я тут проездом)

    865 38.79%
+ Ответить
Страница 17 из 217 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2167

Тема: Клуб "За100льник". Для БОЛЬШИХ веломаньяков)

  1. #161
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    С велотрусами то там просто - надо с лямками купить, чтоб не сползали.
    НУ и длинные тоже с лямками или подтяжками. :cool:
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #162
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,869
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    НУ и длинные тоже с лямками или подтяжками.
    Ммм.. а где ? Тем более что я предпочитаю эндуро стиль ( или как там его ) , свободный крой в общем, а не обтягивающую лайкру

    Или хотя бы по каким словам гуглить на чейне, например.

  3. #163

  4. #164

    По умолчанию

    Народ что скажете про Merida Speeder T3 это уже не шоссер, тут нормальные тормоза v-brake, обычные педали, руль классический, в общем то что мне нужно, а главное система 52 зуба, я вот не понял какую резину максимальную можно поставить?

  5. #165
    Веломаньяк Аватар для theriongraf
    Байк
    Куча деталей на раме FELT Q900 серебристый дроческоп на ХТ
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Добрый всем!
    Я и не знал, что здесь такая ветка есть!
    Разрешите представиться - зовут Сергей, 48 лет, вес 93, рост 183, до некоторых пор как-то к Веломании отношения мало имел (ну понятно, что почитывал интереснейшие посты!), велы представлены здесь - этапы пути , убежденный поклонник шоссеров, собственно, других-то и не было (ну т.е. совсем - в детстве только типа Дружка). Сейчас у меня основной Felt Z70, куплен примерно год назад, за прошлый сезон накатал около 1500 км, в ссылке он тоже есть, правда подсидел карбон я в первые 200 км довел до трещины, сейчас стоит ВВВшный. Он да еще вынос на 120 Truvativ поставил, все остальное стоковое, меня очень устраивает.
    Из других поломок - в начале прошлого лета катался по Лосинке, свернул (если ехать от больницы по Бумажной) налево, там дорожка асфальтовая, которую я не знал, шел где-то на 25 км\ч, там какой- то ручей и мостик - 3-4 досок нет, ну, думаю, перепрыгну, взлетел - а дальше с ужасом вижу у окончания мостика вздыбленный градусов под 45 пласт асфальта. Тут я, как тот барон, в воздухе себя каким-то образом поднял, перелетел, но приземление было жестким, восьмерка на переднем мм на 3-4 вбок, на заднем сорвало резьбу на одной из спиц.
    В марте этого года, здесь же, на Веломании, в Барахолке приобрел б\у NorcoTorrent с брутальной такой рамой образца 2006 г., гидра 486, вилка RSTora302, цель - дачный вел ну и покатушки по Москве в погоду, несовместимую с шоссером. Впечатлений масса, осваиваю новую технику, на сегодняшний день на нем - около 250 км.
    На шоссере стояло седло SelleItaliaFluid (такое красное, с соплами, как у истребителя), супруга, по настоянию которой был взят аппарат (он ей по фотографии (!) понравился), тут же забрала это седло себе, я же на шоссер купил и сейчас прикатываю Brooks TimPro, ничего сказать пока не могу - 138 км, по компу, для любого седла не срок обмена впечатлениями.
    С уважением.

  6. #166

    По умолчанию

    theriongraf
    пакажи седло с соплами=))

  7. #167
    Веломаньяк Аватар для theriongraf
    Байк
    Куча деталей на раме FELT Q900 серебристый дроческоп на ХТ
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Офф.вид, если надо в реале на веле, сегодня фотку сделаю.
    Замерянно -275х148, несмотря на кажущуюся мягкость, жесткое, мне было неплохо до 100 км в день.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось theriongraf; 04.05.2010 в 07:44.

  8. #168

    По умолчанию

    Народ мне пришла в голову еще одна идея, почему не собрать из туринга или гибрида шоссейный велосипед. Нужно найти гибрид на быстрой раме и поставить на него рога, может кто что посоветует? Вариант с обычным шоссейником мне категорически не подходить, я реалист и прекрасно понимаю что светит кабану в 120кг проехать на 700x25 резине по нашим асфальтам, поэтому мне нужен правильный шоссейник с широкой сликовой резиной 700x45 или шире.

  9. #169
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,869
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вариант с обычным шоссейником мне категорически не подходить
    Да чего с ним будет то... Покупаешь любой понравившийся шоссер, продаешь нафиг с него колёса (резину только оставляешь ) , собираешь
    новые. Можно с чейна заказывать. Мавики А319 или А719 обода, на 36 спиц, и ктулхочки какие нить на промах тоже на 36 дырок. Собрать в москве можно.

    Кстати палка с рогами и шоссейный баран - очень разные вещи.

  10. #170

    По умолчанию

    Nameless,
    Думал над этим вариантом в принципе можно сначала родные колеса убить, а потом уже купить новые, насчет именно шосейника я еще не решил, сейчас я больше скланяюсь к гибридному шоссеру, типа Мерида speeder, все таки резина 700x35 будет помягче чем 700x25, да и тормоза v-brake лучше чем клещи шоссерные. А вот насчет руля решил просто поставить длинные регулируемые рога отдельно.
    Кстати да Mavic 319 отличные обода если к ним еще и резину 700x35 будет достаточно прочно, если не прыгать с бордюров. Подскажите мне еще втулочки на промах не дорогие типа choosen?
    Последний раз редактировалось philz; 05.05.2010 в 01:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игра вторая "1418 дней войны" Клуб Вело-Город
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:26
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37