Bergamont - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7121516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 193

Тема: Bergamont

  1. #161

    По умолчанию

    Dima_Netu Видимо во фляге национальный допинг, раз в минус 20 не остановить
    Я 2го января днем в минус 15 и северный ветер видел велосипедиста на трассе Курск-Воронеж... в пуховике... наверное что то забористое принял.

  2. #162

    По умолчанию

    я кстати летом не отписывался и фотку не выкладывал =) - катался, так что теперь нашлось время, под флягу неправильно прикручено - не винить))
    2015 Revox 4.0


  3. #163

    По умолчанию

    ndancer, почему фляга так прикручена?
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  4. #164

    По умолчанию

    Друзья.Какая длина гидры на Бергамонт Ревокс 4.рама 47см.

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анатолий ив-ич Посмотреть сообщение
    Друзья.Какая длина гидры на Бергамонт Ревокс 4.рама 47см.
    Возможно, стандартная заводская длина. К моим тормозам Model: BR-M506 идёт Brake Hose SM-BH59 black 1000mm. Правда бывает комплектация и длиной 1700.

  6. #166

    По умолчанию

    Как данная фирма в деле хочу купить в веломире горный где то тысячь за 30000.

  7. #167

    По умолчанию

    В такой бюджет? Все то же что и у других нормальных велосипедов, в этой категории можешь выбирать по цвету рамы ну и по размеру что бы подходил. Если в веломире будешь заказывать, то в прошлом году скидки были к 23 февраля (причем и на велосипеды нового сезона). Этой осенью у них в ноябре были скидки в честь дня рождения магазина Revox 3.0 стоил 20к, Revox 4.0 кажется 25к.

  8. #168
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puls_89 Посмотреть сообщение
    В такой бюджет? Все то же что и у других нормальных велосипедов, в этой категории можешь выбирать по цвету рамы ну и по размеру что бы подходил. Если в веломире будешь заказывать, то в прошлом году скидки были к 23 февраля (причем и на велосипеды нового сезона). Этой осенью у них в ноябре были скидки в честь дня рождения магазина Revox 3.0 стоил 20к, Revox 4.0 кажется 25к.
    Ну там и сейчас в таком бюджете можно те же модели взять. Либо действительно подождать в надежде на скидку, но скоро начало сезона и новых цен, если чё.

  9. #169

    По умолчанию

    Вновь присоединяюсь к клубу Bergamont. Стал владельцем своего первого шоссейника проданного мною в 2014 году. Тогда хотел попробовать циклокросс, продал его. А со временем понял, что не мое, а мне нужно все-таки шоссер. И, о чудо, мне удалось купить обратно свой велосипед о продаже которого я уже успел много раз пожалеть.

    На фото едем домой с моим алюминиевым товарищем и радуемся.

    p7Tui33KixY.jpg

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Via_Dolorosa Посмотреть сообщение
    А со временем понял, что не мое, а мне нужно все-таки шоссер. И, о чудо, мне удалось купить обратно свой велосипед о продаже которого я уже успел много раз пожалеть.
    Старая любовь не ржавеет)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)