Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1682
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #16811

    По умолчанию

    emms, мне курьеркой частенько приходило от китайцев сдеком.
    _

  2. #16812

    По умолчанию

    Намедни приходили тормоза, от 007 - как обычно норм, оригинал, короткая задняя гидра (забыл записать, но около 150 что ли, прям внатяг была бы).
    (гидры "на развес" что есть у него идут без комплекта оливок/штуцеров, без держателя и тп - просто уточню =) )



    Для Фомы:
    Последний раз редактировалось emms; 01.03.2020 в 21:26.

  3. #16813

    По умолчанию

    emms, я отдельно покупал адаптер-фитинг , чтоб изготовить новую "длинную" гидролинию https://aliexpress.ru/item/100000471...264d33edjDpXFa
    теперь олифки совместимы со всеми шимановскими комплектациями

  4. #16814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    я отдельно покупал адаптер-фитинг , чтоб изготовить новую "длинную" гидролинию https://aliexpress.ru/item/100000471...264d33edjDpXFa
    теперь олифки совместимы со всеми шимановскими комплектациями
    да как-то не хотелось такими костылями пользоваться, тем более это будет спереди видно.
    Когда уже шиманы придумают не "оливковое" соединение лохматых годов, а что-то многоразовое... Самих оливок и штуцеров в запас я пакетик давно купил еще.

  5. #16815

    По умолчанию

    emms, я не знаю как правильно обзывается данный тип боковых фитингов , но шимано их делает одноразовым , т.е. не резьба , а завальцованы

    Думаю , товар такого уровня и цены должен поставляться ввиде набора , чтоб гидролинию отрезать по своему усмотрению , ведь у современных велосипедов гидролинию протягивают уже внутри рамы!

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    я, тем более это будет спереди видно.
    сейчас с фотаю на своём

  6. #16816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    я не знаю как правильно обзывается данный тип боковых фитингов , но шимано их делает одноразовым , т.е. не резьба , а завальцованы
    ты про банджо говоришь? Тот что на калипере поворотный? Ну да, я его и не менял никогда, он на гидрах уже завальцованный идет.

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Думаю , товар такого уровня и цены должен поставляться ввиде набора , чтоб гидролинию отрезать по своему усмотрению , ведь у современных велосипедов гидролинию протягивают уже внутри рамы!
    Не, это обычные тормоза. Гидра у шиманы коробочная содержит весь набор для установки, и бывает в 3х размерах. Но мне нужен был только шланг с банджо, для прокладки внутри рамы.

  7. #16817

    По умолчанию

    emms, вот так выглядит неоригинальная "банджо"



    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Но мне нужен был только шланг с банджо, для прокладки внутри рамы
    неоригинальные "банджо" могут быть двух видов , и резиновыми усплотнителями , как на оригинальных шимано , или с медными шайбами , вместо резинок ! , гидролиния подходить любая , олифки у шимано одинаковые
    Последний раз редактировалось Эд 42; 29.02.2020 в 22:47.

  8. #16818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    неоригинальные "банджо" могут быть двух видов , и резиновыми усплотнителями , как на оригинальных шимано , или с медными шайбами , вместо резинок ! , гидролиния подходить любая , олифки у шимано одинаковые
    я терпеть не могу с оливками возиться, и делать опрессовку еще и у калипера выше моих желаний )) потому беру готовую

  9. #16819

    По умолчанию

    emms, просто притягиваешь , гаечным ключём , олифка завальцовывается сама , всё так-же как , на ручках , только внутри фитинга несъёмный "гвоздик" , если аккуратно спиливать олифку, то фитинг уже является многоразовым , с возможностью применять любого производителя гидролиний "из бухты"!

  10. #16820

    По умолчанию

    приехал успокоитель 2в1 - под крепление s1 direct mount и под обычный клемп

    версия под клемп немного по дебильному сделана, но тот же фориерс сделан аналогично

    места под цепь больше, чем у фориерс \ мрп. у успока зтто расстояние 11.7 мм (против 9.6 у мрп и 10.2 у фориерс)

    Ссылка на успок

    DSC_8053.jpg

    DSC_8055.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. Bounder

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54