На Карьеры - Страница 1669
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16681
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    про 27.5+ эксперты в обзорах пишут - что это для матраснегов. Покрышки в контриках подминаются. и вообще поведение слишком пластилиновое.

    а ваще это пипец. Технику не катаете, но с таким важным пафосом обсуждаете трейловые и кантрийные лясики.
    Вам их не жалко? Вот стоит на ветрине гоносный трейловый лисапедко.. И думает про себя.. вот сейчас буду в байк-парках летать, буду дикие трейлы катать, буду со своим хозяином по миру путешествовать, увижу разнообразные вершины, спущусь с них лихо!! Не жизнь а сказка, как хорошо, что меня создали покорителем троп! Потом этот лясик покупает лыткаринский каталец и начинет им утюжить плоские лыткаринские тропки. Печаль ваще. Лясик расстроиться! Пожалейте лисапеды! Не издевайтесь над ними!! Бездушные!!

    Про фэт-байки... Дима самый адекватный и не зомбированный фэтовод из всех, что я знаю. Я бы его слова сомнению не подвергал. Это Паху надо фильтровать жоска. А Диман обманывать про плюсы фэта не будет. )) Просто надо делать скидку, что он не ездит на гонки и в горы. Этот момент я бы учитывал при обдумывании мысли потратить кучу денег на фэт.

  2. #16682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod127987

    XTR 2015 группа, колёса продавали за 30к у нас новые недавно. В общем если заниматься спортом, то можно себе позволить.
    Реальные пацаны давно уже ездят на широких карбоновых ободах со втулками ДТ240, а Шимана это выбор бомжей, ибо шары это уже давно не модно.

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Потом этот лясик покупает лыткаринский каталец и начинет им утюжить плоские лыткаринские тропки. Печаль ваще. Лясик расстроиться! Пожалейте лисапеды! Не издевайтесь над ними!! Бездушные!!
    Никит все еще гораздо хуже будет, такой вот лясик купит Ромыч и будет на нем асфальты утюжить, ведь все же знают, что подвес идеальный велосипед для города, со слов Ромыча и чем больше ходов, тем быстрее он поедет по городу.

  3. #16683
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    WAKADZASI, я был в Крыму! На гонки раза два в год тоже ездил, но в этом году хз За приятности спасибо

  4. #16684

    По умолчанию

    Dude88, Дим я тебя всегда уважал, за то что ты не поддался соблазну и не купил лайток, ты настоящий суровый фэтовод, даже Паха уже не тот, потому что поддался гейоблегчайзингу колес, короче мой тебе респект, ты самый правильный и адекватный фэтовод.

  5. #16685
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Dude88, Дим я тебя всегда уважал, за то что ты не поддался соблазну и не купил лайток, ты настоящий суровый фэтовод, даже Паха уже не тот, потому что поддался гейоблегчайзингу колес, короче мой тебе респект, ты самый правильный и адекватный фэтовод.
    вот это сейчас обидно было, я думаю!
    Диман с таким старанием свой фэто-боллид собирал.
    У него ща серьёзный аппарат.

  6. #16686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    про 27.5+ эксперты в обзорах пишут - что это для матраснегов. Покрышки в контриках подминаются. и вообще поведение слишком пластилиновое.

    а ваще это пипец. Технику не катаете, но с таким важным пафосом обсуждаете трейловые и кантрийные лясики.
    Вам их не жалко? Вот стоит на ветрине гоносный трейловый лисапедко.. И думает про себя.. вот сейчас буду в байк-парках летать, буду дикие трейлы катать, буду со своим хозяином по миру путешествовать, увижу разнообразные вершины, спущусь с них лихо!! Не жизнь а сказка, как хорошо, что меня создали покорителем троп! Потом этот лясик покупает лыткаринский каталец и начинет им утюжить плоские лыткаринские тропки. Печаль ваще. Лясик расстроиться! Пожалейте лисапеды! Не издевайтесь над ними!! Бездушные!!
    Но но, дорожный Антемчик у меня радостный, так и мчит по городу, гибридам так не снилось)

  7. #16687
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Но но, дорожный Антемчик у меня радостный, так и мчит по городу, гибридам так не снилось)
    да и у "Элемента" - грозы реагентов тоже жизнь насыщенная. ))

  8. #16688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    вот это сейчас обидно было, я думаю!
    Диман с таким старанием свой фэто-боллид собирал.
    У него ща серьёзный аппарат.
    А что Дима тоже поддался этой гомосяцкой облегчаловкой? Это серьезный косяк, пацаны не поддержат, не хорошо это, не одобряю.

    Тогда выходит, что только Ромыч тут единственный правильный пацан, потому что он никогда бы не опустился до такой мерзости и низости, как гейоблегчение велосипеда. Ромыч суров и неподкупен, он никогда не будет заниматься гейоблегчайзингом.
    Последний раз редактировалось philz; 23.03.2016 в 00:16.

  9. #16689
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Но но, дорожный Антемчик у меня радостный, так и мчит по городу, гибридам так не снилось)
    Это джайнт-подвес?
    Ух я бы ему просраться дал в Алуште и на Собере. Масло бы в подвеске вскипятил ))

  10. #16690
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    philz, у меня вес ушел, но жирности прибавилось Теперь обода 100 мм и резина 4.9. По факту 4.6 примерно. Но на лето 80 мм обода (правда тоже облегченные) и 4.0 резина Зимой вес 12.5, летом 12,2. Так что тяжел мой фэт, это не гоночный шаман под 10-ку весом

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07