На Карьеры - Страница 1654
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Я утром немного выкатился по асфальту, потом попал в реальный снежный буран. В общем без шипов там делать нечего
    В лесу жуткий лёд, весь в шагах, поэтому только на очень хороших шипах и рисковать, но в городе сухо, можно кататься везде.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------





    Покатал на данном веле, действительно тяжёлые колёса сложно раскрутить, руль как у Юры, а посадка на удивление удобная, даже при езде качает как на старомодном фрирайдном подвесе или на макете подвеса:

  2. #16532
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    В лесу прекрасный лёд! Никитам спасибо за компанию!





    Немного фоток и трек.
    Последний раз редактировалось Mr.Yarik; 20.03.2016 в 19:52.

  3. #16533

    По умолчанию

    Какие-то Никиты недовольные по фотке, наверно им мало льда показалось(

  4. #16534
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Ваще супер-супер!!
    Лёд и солнце, март, весной пахнет, и катит идеально просто!!! Катит с лёгким дрифтом в поворотах!
    Одна из лучших покатушек зимнего сезона!!!

  5. #16535
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мы довольные, льда полно. Скоро фотки выложу.

  6. #16536
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Немного фоток
    Спасибо за фотки и компанию!!

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    Блин.. Дайте-ка я ещё разок напишу, что сегодня было супер-офигенски!!!
    Парни, имейте в арсенале шиповку как раз на вот такие дни. Она у вас 10 лет прослужит, если только по назначению её юзать будете.

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Молодцы, что просто на встречу подошли. Надо чаще собираться всем-всем всем, и Юре тоже!

  7. #16537

    По умолчанию

    Не ожидал что такой скользкий день будет, я на своих городских шиповках смог только до коней доковылять и то со скоростью 3км/ч. Рад был всех увидеть, со многими уже давно не пересекались, в особенности с Яриком и Шоком. После того как трое "шипастых" укатили, мы с Шоком и Ромычем пошли пешком до проруби.

    Долго шли, очень скользко было, прорубь сегодня порадовала, это уже больше не прорубь, а мини бассейн, фотка не передает всего маштаба, там наверное не меньше, чем 7x7м. Вдоволь наплавался, благо народу сегодня не было, вообще в лесу народу очень мало, потому как идти местами просто не возможно.

    После купалки, решили еще пройтись, в результате гуляли часа 4 не меньше, погодка наладилась и было очень здорово пройтись.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    В лесу прекрасный лёд! Никитам спасибо за компанию!


    Немного фоток и трек.
    Хорошие фотки, а вот лед на карьерах не хороший, весь в буграх, хорошо что в этом году я успел покатать по ровному льду.

  8. #16538

    По умолчанию

    WAKADZASI, alistair, xvirst, Ребята молодцы, небось весь лёд исцарапали Похоже шипастая швабля в фаворе
    philz, Молодец, настоящий морж-цикло-билдер Не знаю как вы гуляли по льду, в моих вело-туфлях это просто не возможно. Видимо топталки+просто обувь, вот рецепт
    А я сегодня как Ромыч По городу, стуча зубами и стирая в ноль кантрийную резину Словил прокол, первый нах.

  9. #16539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    WAKADZASI, alistair, xvirst, Ребята молодцы, небось весь лёд исцарапали Похоже шипастая швабля в фаворе
    philz, Молодец, настоящий морж-цикло-билдер Не знаю как вы гуляли по льду, в моих вело-туфлях это просто не возможно. Видимо топталки+просто обувь, вот рецепт
    А я сегодня как Ромыч По городу, стуча зубами и стирая в ноль кантрийную резину Словил прокол, первый нах.
    Я был в обычных кроссовках летних, просто шел и опирался на байк. А ты молодец классным маршрутом поехал, все как Ромыч учил, а главное объехал Каширку и Борисовские пруды, кстати как там спуск возле гаражей к парку Коломенское?

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Кстати нашел тут видос, 12 апреля 2015 года, первое весеннее купание, интересно как в этом году получиться, пока что очень холодно что то, такими темпами лед растает только к началу мая, один раз было такое.

  10. #16540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Кстати нашел тут видос, 12 апреля 2015 года, первое весеннее купание, интересно как в этом году получиться, пока что очень холодно что то, такими темпами лед растает только к началу мая, один раз было такое.
    Это наверно когда мы катали круг по грязище в начале сезона, в конце все уставшие приехали на этот пляж и вы купались.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07