САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1644
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #16431
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    . Столицу пора переносить за океан-
    Переход будет пустовать-попрошаек не хватит
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #16432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Столицу пора переносить за океан
    Я бы предложил на Марс перенести. Думаю, там самое место всем нынешним чиновникам - пусть картошку выращивают, как в том фильме.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #16433
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,326

    По умолчанию

    Куэйд,опен ёр майнд
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #16434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Северянин переносят, наверное, будет удобно. В Лианозове сделали плохо в Москву - узкий длинный проход вдоль палаток
    Удобно не будет, будет давка и толпа, там вход на Ростокино очень узкий.

  5. #16435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    На Марке орет, а нафиг она там непонятно,
    Она орет потому, что из-за поворота под мостом поездов не видно, а ходят они там, все, быстро, сверху шумит мост дмитровки, поэтому, на фоне шума шоссе, поезда еще и неслышно, и если поезд сразу за поворотом, то через секунду будет прямо рядом, и небыстрые граждане не успеют отскочить. Там же были инциденты, эльки сбивали людей.
    Там где-то параллельно под мостом, планируют подземник копать. Но могут обломаться также, как с подземником в Лианозово: территория от Савеловской железки до мкр. Северный, и дальше до самого водохранилища, изобилует подземными "речками" и песочными плывунами, и уровень воды в них колеблется. Поэтому там тоже проблема с подземниками: единственный подземник, который там смогли построить (на траверзе Северной Слободы) постоянно с очень высокой влажностью. Южнее него, неглубоко, подземная речка, текущая сквозь песок.
    А подземник севернее деревни Грибки, если кто его помнит, сразу затопило под потолок, кажется, по нему вообще никто никогда не ходил))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 13.09.2018 в 22:20.

  6. #16436
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Она орет потому, что из-за поворота под мостом поездов не видно, а ходят они там, все, быстро, сверху шумит мост дмитровки, поэтому, на фоне шума шоссе, поезда еще и неслышно, и если поезд сразу за поворотом, то через секунду будет прямо рядом, и небыстрые граждане не успеют отскочить. Там же были инциденты, эльки сбивали людей.
    Там где-то параллельно под мостом, планируют подземник копать.
    Кстати, Марк тоже планировали перенести дальше. Но пока там сделали нормальный переход возле платформ со стороны области. Вот прям настоящий, с лесенкой, заборчиком. В эти выходные ставили оралку и светофор возле Новодачной. Спросила, не хотят ли сделать в Лианозово - нет, говорят, еще будет возле Тимирязевской. Я так поняла, напротив гостиницы Молодежная. Там есть переход через железку, не оборудованный ничем.

    В Лианозово, на самом деле, надо делать хотя бы светофор, там тоже поворот. А народу ходит в разы больше, чем на Марке, Новодачной и Водниках вместе взятых. Безопасности там никакой. Плюс еще народ прыгает с платформ. Я боюсь предположить, сколько там народу под поезд попадает. Реально страшно переходить.

  7. #16437

    По умолчанию

    Похоже, весь транспортный узел Лианозово ждет перепланировка, но после того, как там оформится станция метро.

  8. #16438
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Похоже, весь транспортный узел Лианозово ждет перепланировка, но после того, как там оформится станция метро.
    Я думаю еще до метро. У нас же первый МЦД будет. От Лобни на Белорусскую дорогу. Поэтому, боюсь, начнут курочить в следующем году. Обещали в этом, но до выборов не успели. Перенесли на год. Так что ждет Савеловскую дорогу еще не один год бардака и стройки... К сожалению.

  9. #16439

    По умолчанию

    а была одна из лучших электричных дорог . Тихое и зелёное Савеловское направление..
    может, деньги кончатся из-за санкций и все заморозят. Одна надежда на Трампа

  10. #16440
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,434
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Одна надежда на Трампа
    слабая.

    Но я уже как то посчитал, что если застроить москву текущей плоностью застройки то всего лишь до первой бетонки нужно ее расширить. и все 140 лямов влезут. а дальше будет... дикая природа
    Нку а дачи... дачи запретить. Нефиг. в городе живите. Ну или на Дальний восток - гектары осваивать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01