САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1642
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #16411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад такое бывало, в последнее время - ни разу.
    Видимо, на Ярославском направлении никаких улучшений. Это и по качеству поездов видно.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #16412

    По умолчанию

    Новая Окружная на Савеловском направлении - это будущее всех станций. Аналог взят с МЦК, где сейчас мышь не пробежит. Максимально высокая платформа. Железный сетчатый забор, не хуже, чем на зоне (сужу по фильмам ).

    Ближайший кандидат на переделку по нашему направлению - это несомненно Подлипки, одна из первых станций с турникетами. Много народу ежегодно гибнет в тех местах. Давят зацеперов. алкоголиков, просто идиотов и идиоток с наушниками.

    Несколько раз ее пытались закрыть РЖД-шники (наземные переходы). Но жители бунтовали и выламывали забор, потому что подземный узкий переход времен 60-х - 70-х годов это издевательство над людьми.

  3. #16413
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Но жители бунтовали и выламывали забор, потому что подземный узкий переход времен 60-х - 70-х годов это издевательство над людьми.
    там просто притон, какие то алкаши, торговцы и бабки торговки, мутная постройка, где невозможно элементарно пройти с коляской (я сильный, носил с ребенком в руках), а тетя?

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Много народу ежегодно гибнет в тех местах.
    у меня на глазах девчонку сбило, шла в капюшоне и наушниках ... я отвернулся, поезд гудел без устали , а ей срать , ее больше нет

  4. #16414
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    там просто притон, какие то алкаши, торговцы и бабки торговки, мутная постройка, где невозможно элементарно пройти с коляской (я сильный, носил с ребенком в руках), а тетя?
    Прямо как в надземном переходе у Леруана-Мытищи..

  5. #16415
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Но хуже всего в северянин. Это вообще абзац
    Да.Вернись,чтобы вернуться
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #16416
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    у меня на глазах девчонку сбило, шла в капюшоне и наушниках ... я отвернулся, поезд гудел без устали , а ей срать , ее больше нет
    я что-то по погоде решил на эльке поехать на работу, стоял уже на перроне и вот ждал эту эльку ... я просто охренел, вот езжу раз в год и нужно же такому случиться, что-то гудит сильно, наклоняюсь и наблюдаю эту картину с наездом на девчонку. проматерился мурашками и вышел назад в город, сел на фэта и поехал на работу своим ходом.

  7. #16417
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,414
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да бабки (и дедки) торговки не только в "притонных" переходах на отшибе сейчас есть. Во вполне себе цивильных и новых в том числе. К примеру в переходе на ярославке у Абакумова.

  8. #16418
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Да бабки (и дедки) торговки не только в "притонных" переходах на отшибе сейчас есть. Во вполне себе цивильных и новых в том числе. К примеру в переходе на ярославке у Абакумова.
    Цыгане, имхо, сильно хуже бабок-дедок. Хотя гонять, конечно, всех надо, если хоть как-то мешают проходу. Вопрос в том, как воздействовать на власти и ментов, чтобы гоняли.

  9. #16419
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,414
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Хотя гонять, конечно, всех надо
    Да, не от хорошей жизни они там сидят то. А гонять у нас умеют, хорошо это получается. И запрещать еще.


    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Цыгане
    кстати, чего то вот этих друзей я давно не видел. Хотя, очевидно, я на От и главное на РЖД давно очень не езжу.
    Раньше у нас по поселку много их шаталось а сейчас нет совсем.

    ЗЫ Ща прочитал что вышел новый айфон, с экраном 6.5". Чет слово "фон" уже не совсем тут уместно, по моему, планшет уже какой то.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 13.09.2018 в 12:50.

  10. #16420
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    кстати, чего то вот этих друзей я давно не видел
    Перейдти по надземнику через Осташку между Леруаном и Твоим домом.
    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    А гонять у нас умеют, хорошо это получается. И запрещать еще.
    Да вот, чёта, не гоняют. Уже сколько лет как.
    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Да, не от хорошей жизни они там сидят то.
    Пусть сидят там, где не мешают. Кстати, попрошайки с многотысячными доходами в день - тоже не от хорошей жизни по вагонам ходят?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01