На Карьеры - Страница 1604
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А мне сегодня понравилось, хорошая погода, накат, тепло, и луж мало, много сухих мест. Вот через гаражи мне кажется смысла катать нет, там неприятно, как на заводе.
    Ты вообще уже как Вадим стал ездить (средняя 19), у меня сегодня вообще 15 получилось и всего 30км, против твоих 75. Вот в чем твой секрет?
    Насчет погоды, днем то еще нормально было, а вечером как стемнело, стало заметно холоднее, а главное сырость повысилась.

  2. #16032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Ага, ещё подвес с ходами как у Ромыча купить осталось
    У меня трейловый всего лишь, для весёлой езды по Битце и карьерам. В видео фрирайдные всякие и Дх.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ты вообще уже как Вадим стал ездить (средняя 19), у меня сегодня вообще 15 получилось и всего 30км, против твоих 75. Вот в чем твой секрет?
    Насчет погоды, днем то еще нормально было, а вечером как стемнело, стало заметно холоднее, а главное сырость повысилась.
    Медленно же, 20 средняя это темп по городу дорожников сингл спидов, Stels Navigator, летом конечно, сейчас лужи и градус ниже, поэтому помедленнее. Из-за луж приходится катать на топталках.

  3. #16033

    По умолчанию

    Эх, лето вспомнили, где моя средняя https://connect.garmin.com/modern/activity/520563432

    Я вот всё думаю, на чём он ехал

  4. #16034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Эх, лето вспомнили, где моя средняя https://connect.garmin.com/modern/activity/520563432
    Ну ты сравнил, у тебя тут чистая езда по ПЧ, а мы с Ромычем ездим по тротуарам.

  5. #16035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Я вот всё думаю, на чём он ехал
    Вроде на шоссерах Кольнаго, правда манетки были стрёмные, неидексные, странно даже, почему не могли в то время сделать что-то аля Турней хотя бы, вроде не сложно устроено.



    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Эх, лето вспомнили, где моя средняя https://connect.garmin.com/modern/activity/520563432
    Но но, шоссеры у нас в карьерно-фановой теме не почитаются, лучше результаты подвесов:
    https://www.strava.com/activities/311657620

  6. #16036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Вроде на шоссерах Кольнаго, правда манетки были стрёмные, неидексные, странно даже, почему не могли в то время сделать что-то аля Турней хотя бы, вроде не сложно устроено.





    Но но, шоссеры у нас в карьерно-фановой теме не почитаются, лучше результаты подвесов:
    https://www.strava.com/activities/311657620
    Да, у сборной на московской олимпиаде была кольнаговская закупленная спецпартия. Ессно, все на кампе, но переключение фрикционное (рычажки на раме). Тогда суппорты под дискретное переключение еще не шли.

  7. #16037
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    а в том, что я принципиально ни метра не проеду по обочине авто-дороги где движутся машины быстрее вела. и где я не могу занять всю полосу, которая единственная. Мне это противно и унизительно.
    По этмоу твои треки, к сожалению, не подойдут. Ты на шоссе по обочине авто-дорогие. Машины тебя щемят, обгоняют, пердят под нос выхлопами. Буду прокладывать маршрут с акцентом на широкий тротуар, вело-дорожки, парковые дорожки и улочки, где машин почти нет..

  8. #16038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    а в том, что я принципиально ни метра не проеду по обочине авто-дороги где движутся машины быстрее вела. и где я не могу занять всю полосу, которая единственная. Мне это противно и унизительно.
    По этмоу твои треки, к сожалению, не подойдут. Ты на шоссе по обочине авто-дорогие. Машины тебя щемят, обгоняют, пердят под нос выхлопами. Буду прокладывать маршрут с акцентом на широкий тротуар, вело-дорожки, парковые дорожки и улочки, где машин почти нет..
    Вот на основе этого скатай, круг по Московским паркам через Крыло: https://www.strava.com/activities/294207208

    Оказывается в Орехово какие были каталки по снегу и грязи:

    https://vk.com/album-3881538_229142787

    300 хода:

    Последний раз редактировалось Eovein; 08.03.2016 в 01:44.

  9. #16039
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Вольный - первое видео - слив высоты по трамваю, которого велосипедисты стараются избегать по причине того, что скучно и неинтересно по сравнению с тропой. Нахождение на высоте - это некая ценность, которую ты можешь разменять на удовольствие от спуска. И вот так беспонтова сливать высоту... Жаль, короче.

    Мы тоже как-то спускались с Айпетри в другую сторону (в центр полуострова) частично трамваями. Но там была возможность зарулить на технику. А здесь от начала и до канца какой-то слив.

    Если хочется лайтовой тропы, красоты, эстетики... без долбёжки, требующей больших ходов, то Загр там пропилил и раскатал Лопату.
    Кстати, в этом октябре раза 4 пересекался с Загром и ребятами. На славу закатнули. И ребята запилили кино. Благо сейчас камеры стали получше (ГоПро 3+ и с функцией стабилизации и так далее). Картинка хоть более менее вменяемая, яркая и трясёт саму камеру поменьше. Вот кино о наших покатушках:

    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 08.03.2016 в 01:59.

  10. #16040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    а в том, что я принципиально ни метра не проеду по обочине авто-дороги где движутся машины быстрее вела. и где я не могу занять всю полосу, которая единственная. Мне это противно и унизительно.
    По этмоу твои треки, к сожалению, не подойдут. Ты на шоссе по обочине авто-дорогие. Машины тебя щемят, обгоняют, пердят под нос выхлопами. Буду прокладывать маршрут с акцентом на широкий тротуар, вело-дорожки, парковые дорожки и улочки, где машин почти нет..
    Никита наш человек! А эти суициидальники пусть и дальше катают по ПЧ, это не наш путь, мы выбираем широкие тротуары.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07