ВелоСны веломаньяков - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 611141516171821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 253

Тема: ВелоСны веломаньяков

  1. #151
    Заслуженный веломаньяк! Аватар для Pro Fessor
    Байк
    Intense м6
    Адрес
    Пушкино м.о.
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    значит скоро буду катать на деревянном подвесе.

    Цитата Сообщение от WerElf Посмотреть сообщение
    IUSius, не собирай ДХ/ФР двухподвеса!
    не слушайте ни кого, а прочувствуйте пятой точкой - она вам будет благодарна!
    двухподвес наше все
    запчасти, ремонт (недорого)!
    тел. 89851079670 Александр

  2. #152

    По умолчанию

    Мне недавно в начале велосезона приснилось, как я еду на юго-запад Москвы прочь из города, и отчетливо слышна песня группы Ария Свобода. (На юго-запад это наверно в счет будущих шоссейных поездок в Калужскую область, одна из которых уже состоялась.) Потом картинка сменяется. Я захожу в воду, и накатывает волна, мне хочется плыть навстречу волнам, поднимаясь и опускаясь. Это моя стихия.
    Три года назад мне также снилось в начале велосезона, как я в Самаре мчусь проспекту Ленина, затем также продолжаю гнать по Ново-Садовой. (Это те улицы, по которым я часто ехал из дома.) Звучит песня группы Helloween Mr. Ego. Это из одного из старых альбомов. отчетливо ощущаю ритм и мощь этой музыки. Потом лечу низко и с большой скоростью над Волгой. (Такие волны я видел на Волжской ГЭС во время весеннего сброса воды.) На поверхности большие и пенистые волны. Мне хорошо, я чувствую себя ловким и быстрым. Это опять моя стихия.
    Просыпался я после этого в приподнятом настроении, в состоянии экстаза, и это сохранялось еще несколько часов.

  3. #153

    По умолчанию

    Не снятся.

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    товарищи сомнологи!
    вот объясните мне, профану, почему иногда во сне ноги дергаются, как у лягушки, которую академик Павлов пытает электротоком? Шонибудь может велосипедное сница? кантрийномарафонские тренировки?
    А то надо мной дети смеются, надо б их отшить поумнее, поученее
    Тож бывает, но оч уж редко, да и не заморачиваюсь как то. Хотя порой не ток ноги, усе тело передергивает.

  4. #154

    По умолчанию

    Это скорее всего тренировка органа управления временем ОУВ. Когда человек оказывается в смертельной опасности, время может резко ускориться, и он делает за доли секунды то, что бы делал несколько секунд. А вот чтоб этот орган не атрофировался, иногда во сне передергивает и очень сильно. Читал давно в какой-то статье. При этом снится что-нибудь такое, как кому-нибудь в репу дашь или ногой пнешь и обязательно если на тебя нападают.

  5. #155

    По умолчанию

    Ну у мну эт происходило в полусонном состоянии.
    Сны или не снятся, или если все таки верить "специялистам" - не помню (правда вообще никакие, с 11 лет).

  6. #156

    По умолчанию

    Снится мне, что спешиваюсь я у дома, и тут меня отвлекают по какому-то неотложному делу. А когда дело сделано, вспомнить не могу, куда я дела свой байк. Иду на то место, где обычно пристёгиваюсь (в жизни вел живёт в квартире, но сон же), а там нету... ну, думаю, допристёгивалась - спёрли. Хотя даже не помню, пристегнула ли в этот раз. Иду дальше вокруг дома в печали. И тут висит пристёгнутая моя лошадь - именно что висит колёсами над головой, заботливо кем-то пристёгнутая на то ли ворота футбольные, то ли какую-то типа того штангу. И вилка моя, и вон даже банка для инструментов в флягодержателе... а вот рама не моя, а какая-то супермегаженская-архизаниженная, и седла нет - один штырь торчит. "Ну и как теперь на этом ездить?" - думаю я и просыпаюсь.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  7. #157
    Вадимус
    Guest

    По умолчанию

    Еду я неспеша по
    проселочной дороге
    вдруг перед нами
    появляются два
    незнакомых человека
    они стоят спиной ко мне
    обьехав их я смотрю на них
    и обнаруживаю что у них
    нет лиц! я пытаюсь уехать быстро кручу педали
    но велосипед не слушается
    я бросаю его и бегу
    наконец я подбегаю к дому
    пытаюсь открыть дверь и в этот момент от куда ни возмись появляется
    один из "безлицых" что то говорит мне но в этот момент
    выбегает моя собака
    я кричу
    -фас! Рокки фас!
    но собака как будто не замечает "безлицого"
    тот в свою очередь хватает меня за руку
    и тащит за собой я не могу
    вырватся понимаю что это конец...

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    А совсем недавно мне приснилось
    как будто я поехал на велосипеде
    в крым по дороге увидел
    старушку которая
    продавала молоко,
    куплю думаю бутылочку
    остановился, велосипед
    оставил на одной части
    дороги, а сам перешел,
    купив молока
    я оборачиваюсь и смотрю что мой велосипед воруют
    два ублюдка
    они затаскивают его в свою машину,
    я бросаюсь на них пытаюсь
    забрать вел но их же двое
    так и остался я без вела
    еще и молоко разлилось все...
    мораль такова:
    не оставляйте свой велосипед и не покупайте молоко у старушек)

  8. #158
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    VМне в субботу Снился сон,уже под утро..вообщем Еду я до Кузьминок по улице Марьинский парк и на пересечении ..меня сшибает машина...причём вижу я это как бы со стороны..потом какое то облегчённое чувство...потом все обрывается....потом вижу квартиру своих родителей..рядом мама..жена,брат..они мне говорят что я отсутствовал 3 месяца...после этих слов проснулся...вроде тот перекрёсток проезжал сразу же в этот же день..ничего общего со сном

  9. #159
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    а мне снилось, что назначили мы покатушку, в назначенное время все стали собираться, но потом народу стало становиться все больше и больше, появились откуда-то коктели, музыка и все это перерасло в какое-то пати и так никуда и не поехали, все нажрались, а потом разбрелись....
    Лучший райдер на Веломании

  10. #160
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадимус Посмотреть сообщение
    ...и тащит за собой я не могу
    вырватся понимаю что это конец...
    От создателей "чужих" и "хищника" - "БЕЗЛИКИЕ"!!! Смотрите во всех кинотеатрах страны с 18 июля.

    Хоть и не к велосипеду относится, но был кошмарик тоже. В какой-то комнате были полки, сплошняком заставленные разнообразными куклами ростом около 20-30 см. Смотрю я на них, и тут они все открывают свои черные глаза и поворачивают головы в мою сторону. Отложил тонну кирпича и проснулся)))
    Последний раз редактировалось WerElf; 19.07.2011 в 09:39.
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)