Отцените велодорожки на Борисовском пруду. - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 52 ПерваяПервая ... 6111415161718212646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 520

Тема: Отцените велодорожки на Борисовском пруду.

  1. #151
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А мы сими хлопотами УФКиС ЮАО озадачим их коллеги очередную х....ню запроектировали и построили, пускай отдуваются. Организуем круговую поруку в префектуре ЮАО , а удачной или нет получиться затея - попытка не пытка. Да и в любом случае это так пока... идеи и наметки.
    А то что срывают и плюют на проводимые соревнования - это жесточайший факт. Я немного понаблюдал за последними этапом детских соревнушек Велолайна на Борисовских прудах... даже пытался помочь малость шугая пешедралов от трассы. Остался в тихом аху....е недоумении от поведения народных масс. И это ДЕТСКИЕ соревнования
    мне кажется, что УФКИС (впервые про такое слышу, упр. физк. и спорта, оно есть районное даже? ну нифига себе) - свалит, спустит всё ниже по инстанции, и Велолайну и придётся делать-проводить
    Ну и кроме того дорожки такие что по ним кольцо делать неудобно, наврное... Хотя было бы прикольно и интересно все ~20 километров задействовать!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #152
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    И вообще не ясно, что ты в этой теме делаешь, находясь на дургом конце города, в Медведково
    У меня в Марьино была малая промежуточная родина. Так что я душой болею за те места и за здоровье тамошних пешеходов.

  3. #153
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У меня в Марьино была малая промежуточная родина.
    так Марьино через реку...

    ---------- Добавлено 28.10.2012 в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение 26.10.2012 было в 17:45 ----------

    покаталс с 11 до 12.45...
    в пути 85 минут, 21 км.
    минус 1300 ккал.
    в общем, отлично вскатнул, жаль тока промокли ботинки на 50й минуте, сквозь 2е пары бахил.
    виил тройку следов... но по ним было ясно что люди ехали очень матрасно и как-то хаотично использовали велодорожку (съезжали с неё периодически)

    ---------- Добавлено 18.11.2012 в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение 28.10.2012 было в 14:45 ----------

    поеду прокачусь

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Эээх... прохватил сейчас почти что сороковник за два часа 37,51 км, 2 ч 30 сек, пара кургов по нижн. цариц, пара петель по велодорожкам. Тока ветрено, слегка подзамёрз
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #154
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для davshan
    Байк
    Mongoose Teocali Elite 2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Надо понимать, что эти дорожки никаким боком не для веломанов, а для прогуливающихся на великах граждан всех возрастов со сладкой ватой (чтоб Сабянин, проезжая по Каширке, смотрел и радовался)
    Если подумать, то кататься там гораздо опаснее чем даже по МКАДу
    На узенькой полоске дети, бегуны, алкаши, велосипедисты. Все двигаются в хаотичном направлении и с непредсказуемой скоростью. Бывает так, что прогуливается тётя с одной стороны дорожки, а собачка на поводке с другой. дорожки часто пересекаются, никто по сторонам не смотрит.
    Мне больше нравится в дендропарке говны месить
    Последний раз редактировалось davshan; 30.11.2012 в 13:56.

  5. #155
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Зато на дорожках говен нету Если не гнать (что делать вообще не стоит учитывая кучу поворотов) - то вполне ок, мне нравится по ним ездить.

  6. #156
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Зато на дорожках говен нету Если не гнать (что делать вообще не стоит учитывая кучу поворотов) - то вполне ок, мне нравится по ним ездить.
    видимо ты не умеешь ездить вообще, весь смак в риске вылететь и не вписаться, вписавшись на максимальной скорости и немного словить срыв покрышек
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #157
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Видимо я люблю просто ездить а не ловить адреналин от дрифта колес

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от davshan Посмотреть сообщение
    Надо понимать, что эти дорожки никаким боком не для веломанов, а для прогуливающихся на великах граждан всех возрастов со сладкой ватой (чтоб Сабянин, проезжая по Каширке, смотрел и радовался)
    Если подумать, то кататься там гораздо опаснее чем даже по МКАДу
    На узенькой полоске дети, бегуны, алкаши, велосипедисты. Все двигаются в хаотичном направлении и с непредсказуемой скоростью. Бывает так, что прогуливается тётя с одной стороны дорожки, а собачка на поводке с другой. дорожки часто пересекаются, никто по сторонам не смотрит.
    Мне больше нравится в дендропарке говны месить
    Согласен с высказанной точкой зрения абсолютно.Сам с недавнего времени стал регулярно катать по этому парку на работу.Утром спокойно качу из своего Бирюлево,в начале восьмого спокойно проезжаю и этот участок своего маршрута.А вот вечером я в этот парк стараюсь не заезжать,потому что как пел Высоцкий-"это не езда,а ерзание".
    А вот дендрик-это свое,родное,благо,что под боком и за тридцать лет изучил каждую кочку
    Последний раз редактировалось Тирпиц; 01.12.2012 в 17:25.

  9. #159
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как присутствующим нравится новый столб проросший за зиму на велодорожке?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #160
    Инвалид нулевой группы Аватар для Ives
    Байк
    Specialized Crux Expert 2015
    Адрес
    Нерезиновка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Как присутствующим нравится новый столб
    Это возле которого обломки бетонного блока лежат? Феерично. Хотел сфотать вчера, но тут мне почти под колеса попался негр (!) с детской коляской. Рядом - нормальная дорожка для пешеходов, но это чучело канает четко по велосипедной части по встречке. В общем, столб - не самое там страшное.
    Спасаю драконов - убиваю принцесс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крошим кирпич на Борисовских прудах
    от monop в разделе Москва.Юг
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 03:00
  2. ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО
    от Belka в разделе Велосипедное
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 13:36
  3. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 21:27
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 14:40