HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 3 ноября в Битце на призы becycle.ru - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 611141516171821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 229

Тема: HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 3 ноября в Битце на призы becycle.ru

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    кто пользуется гуглом...
    всё загруженное на гугл-диск автоматом попадает на гугл-фото! Но там нужно поставить галочку (отображать фото на гугл-диске).
    Далее фото рашариваются в общий альбом - и вуаля! Удобно и красиво!
    Ссылка на фотки на гугл-диске - как дерево камнем пытаться спилить.
    Вот на гугл-фото, в чём смысл не знаю, но мне не сложно. К сожалению, не нашёл, как дать ссылку на список альбомов.

  2. #152

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто участвовал в гонке несмотря на погоду, сложность, темноту итд. Здорово, что девушки перестали обходить стороной наши гонки.
    Только жалко, что болельщиков мало. В другие годы народ стоял на корешках Хуанхе, на съезжалках Окинавы, теперь никого не было не только на дальних элементах, но даже на финальном спуске - подъёме. Трудно сказать, с чем связана некоторая пассивность болельщиков.

    PS Медаль и диплом победителя ожидают Мазину Татьяну в бисайкле.

  3. #153

    По умолчанию

    Когда я ехал, народ был и на корешках Хуанхе и на сьезжалке к мостику
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #154

    По умолчанию

    Да? Это радует. На самом деле мы-то в самом конце ехали и, понятное дело, народ разошёлся. Может тогда и форточки у кого-то остались, хоть с телефонов

  5. #155

    По умолчанию

    Спасибо всем причастным за этот, уже ставший традиционным, осенний велопраздник!
    Особенно Мите с Юлей, как основным(или единственным?) строителям новых мест и подготовителям старых.

    Мне круг очень понравился ещё на прикатке. С погодой, можно сказать, снова сильно повезло: из четырех, включая гоночный, заездов, условия были очень неплохими. Лучше было только накануне, в минус, но безо льда.

    в итоговом протоколе катастрофически не хватает стартовых номеров.

    Что касается болельщиков, я на трассе не видел никого. Ни на корнях Хуанхэ, ни на корнях к роднику, ни на съезжалке со ступенями к новому мостику.
    Однако в прошлом году не помню чего-то отличного. Была пара человек у стартовой съезжалки Окинаши(вероятно, потому что это было рядом с поляной), фотограф на нырке Кленового, ребята со светом у мостика Романтички, да Красный барон на одном из витков Философского. И всё!

    Интересно, как проехал круг участник на фэте Canyon Dude 2017 с черными карбоновыми колесами.

  6. #156
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Спасибо всем причастным за этот, уже ставший традиционным, осенний велопраздник!
    Особенно Мите с Юлей, как основным(или единственным?) строителям новых мест и подготовителям старых.

    Мне круг очень понравился ещё на прикатке. С погодой, можно сказать, снова сильно повезло: из четырех, включая гоночный, заездов, условия были очень неплохими. Лучше было только накануне, в минус, но безо льда.
    в итоговом протоколе катастрофически не хватает стартовых номеров.

    Что касается болельщиков, я на трассе не видел никого. Ни на корнях Хуанхэ, ни на корнях к роднику, ни на съезжалке со ступенями к новому мостику.:unsure
    Саша, а ты-то где?!
    NEXTIE

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    или единственным?)
    Нет. Мы не единственные. Мы приложили руку к Ниагаре, но в основном для того, что бы можно было ехать её задом-наперёд. А основные строители Ниагары - отец Пети Голованова, сам Петя и Антон Селиванов. Жаль, что их не было на гонке. Дублёр Кленового, как я понимаю, строил Киборг. За нами только авторство новой съезжалки-заезжалки в овражках и компоновка круга в целом. Ну и предгоночная подготовка.
    Саша взял на себя матчасть (номера, дипломы, глинтвейн) и костёр. Они с Денисом напилили столько дров, что их до утра не удалось сжечь на трёх кострах.
    Последний раз редактировалось Tesly; 05.11.2017 в 22:16.

  8. #158

    По умолчанию

    Tesly, Юль, да я в курсе про Ниагару. Речь была именно о раскатанном/построенном/расчищенном к гонке.
    Как Окинаша в прошлом году и новые траектории овражков в этом. Плюс соединительные мосты для всего.

  9. #159

    По умолчанию

    https://photos.google.com/share/AF1Q...V2QnBLQkZVcnVB
    Спасибо Мите за фонарик. Без него я б никуда.. )
    Последний раз редактировалось latatoo; 06.11.2017 в 23:11.

  10. #160
    Веломаньяк
    Байк
    Anthem Х 29er, Canyon DUDE, GT Sensor
    Адрес
    Коммунарка
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Интересно, как проехал круг участник на фэте Canyon Dude 2017 с черными карбоновыми колесами.
    Никак не проехал, я туда просто на полчасика в гости заезжал) С трейлами у меня пока не очень складывается, особенно в ночи на не самом простом грунте
    Но мероприятие нравится, может когда-нибудь дорасту.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40