Шаги по облегчению велика . . . - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 2133 ПерваяПервая ... 6111415161718212646661162163165161016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 21323

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #151

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 21.03.2008 22:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ужос[/b]
    усе издато встало, вообще безгеморно.
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  2. #152

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 22.03.2008 00:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    усе издато встало, вообще безгеморно.[/b]
    я представил прокол...не, нам такого не надо.

  3. #153

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 21.03.2008 22:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я представил прокол...не, нам такого не надо[/b]
    .. а нам надо, 80 грамм минус. Ключ, как положено всегда с собой вожу
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  4. #154

    По умолчанию

    А вот мой товарищ велосипедный, который круглый год на велике ездит в любую погоду и на работу в том числе, выбросил с велосипеда передний переклюк и передний тормоз + две звезды с системы. Под предлогом что ими не пользуется и в таком разе нафига возить всякую бню. Ну и весу, само собой, снасекомил. А вот мне кажется стрёмным без переднего тормоза или просто с любым но одним ездить на всём кроме фиксед-гира. Переклюков у меня нету, правда тоже, я езжу на сингспидах.

    А ваще в этом сезоне вылезу из 9500 грамм, прошлый завес в сезоне был 10150 грамм, в этом сезоне уйдет высокий алюрайзер + тяжелые грипсы + рога + тяжелые тормозные ручки ("А теперь, ребята, попробуем вместе со всем этим говном взлететь!" - суммарный вес руля в сборе 1100 грамм). На их место будет поставлен карборейзер + неопреновые грипсы и легкие ручки. С руля соскочит около 700 грамм.

    Добавлено позже (22/03/2008 01:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 08.03.2008 13:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Далее раскрывая тему "суперлегкого" китайского железа, можно посмотреть в сторону втулок Вес передней - 128 грамм, задней - 240 грамм[/b]
    "И вот что удивительно, все ходят без смирительных, и то, что мне приносится, всё психи эти жрут!"

    Дорогой товарищ! <strike>Cами мы не местные <strike/>тьфу, то есть хотел спросить, есть ли версия этих супервтулок под v-brake ? И как их проще всего купить? "Что, где, когда, почём?"
    -=One God, One Gear=-



  5. #155

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(froan @ 22.03.2008 01:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вот мой товарищ велосипедный, который круглый год на велике ездит в любую погоду и на работу в том числе, выбросил с велосипеда передний переклюк и передний тормоз + две звезды с системы. Под предлогом что ими не пользуется и в таком разе нафига возить всякую бню. Ну и весу, само собой, снасекомил. А вот мне кажется стрёмным без переднего тормоза или просто с любым но одним ездить на всём кроме фиксед-гира. Переклюков у меня нету, правда тоже, я езжу на сингспидах.[/b]
    Ужас. Если и выкидывать один тормоз, то задний, как йа ((=

    .ride fast.
    .die young.


  6. #156

    По умолчанию

    Ладно, попробую немного разбавить.
    Кто-нибудь катал на таком ?



    Какие-нибудь мнения или соображения на тему есть?
    Интересует так же эстетическая сторона вопроса по использованию этих ободов с дисковыми тормозами... а может и техническая. Эти обода, я так понимаю, бывают только в версии под Ви.



  7. #157
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    непомню где но мне один раз попалась статейка где один чел собрал вел весом 4кг :blink:. вел был полностью карбоновый включая звезды,цепь и т.д.

  8. #158

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Серж ант @ 22.03.2008 22:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А хочешь,что-то доказать...[/b]
    Я!? Доказать?! Я просто пытался немного разобратся с этим вопросм для себя. И не посворачивайте себе шеи, - удачной гонки!

    Добавлено позже (22/03/2008 22:43):
    <div class='quotetop'>Цитата(33egorki @ 22.03.2008 22:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    непомню где но мне один раз попалась статейка где один чел собрал вел весом 4кг :blink: . вел был полностью карбоновый включая звезды,цепь и т.д.[/b]
    Это был байк? Шоссеры у Н-Романа в ЖЖ были по 3.6 и 3.3 кг, не очень давно. А все легкие байки с комплектухой почти подетально живут на http://weightweenies.starbike.com/, лайтбайке, в том числе и итальянском, и еще паре-тройке мест. А вообще нужно искать компромис между весом и надежностью, ибо на многих рекордно легких велосипедах трудно будет ездить в повседневной жизни или их компоненты могут иметь оч. малый ресурс.
    -=One God, One Gear=-



  9. #159

    По умолчанию

    верну тему в русло
    2 BGSM
    вот из-за полоски шлифованной эстетика имхо в применении с дисками страдает, а вес зачотный, назад не ставить ни в коем случае правка каждые 500км обеспечена

  10. #160

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 23.03.2008 01:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    верну тему в русло
    2 BGSM
    вот из-за полоски шлифованной эстетика имхо в применении с дисками страдает, а вес зачотный, назад не ставить ни в коем случае правка каждые 500км обеспечена[/b]
    Ну ездить на разных ободах я точно не буду, а правка в пределах разумного каждые 500 км это для меня собственно дело обычное ну или хотя бы проверка как минимум.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы