Folding society - Страница 16
Закрытая тема
Страница 16 из 454 ПерваяПервая ... 611141516171821264666116216316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 4539

Тема: Folding society

  1. #151
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mineralit Посмотреть сообщение
    На счет вилки - шток у нее 1".Ни один производитель в мире не выпускает амовилки с таким штоком. Выбирать не из чего. Китайское гамно даром не надо. А это Япония. Т.е. собрано из качественных материалов и отличная сборка. Правда год выпуска у нее 2001. неровности отрабатывает полностью. специально вьезжал в неровности и ямки - перед идет мягко а зад долбит и подбрасывает. Я удивлен.
    Все таки прокатился я на складном. Сразу понравилась работа планетарки. Я просто не ожидал от втулки такой прыти. Старая кассета на 6 скоростей курит в сторонке. Так то.
    Ну тогда для пущей амортизации можно поставить еще и амоподседел. С такой то резиной...почти минидвухподвес получится Главное,что бы самому нравилось!
    Последний раз редактировалось nakeis; 22.02.2011 в 20:29.
    Все к лучшему!

  2. #152

    По умолчанию

    Интересно а амоподседел на 400 бывает?

  3. #153
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Забавная статистика:
    Сегодня юбилей - начиная с конца сентября месяца прошлого года, я сотый раз доставил себя на работу посредством велосипеда. Оказывается, за эти сто раз было сэкономлено 10.800 руб и примерно 16 ч. 30 мин. чистого времени, в сравнении с вариантом поездок на городском транспорте (маршрутках, в основном)
    За это время в расход ушла одна цепь SRAM 830 (её удлинение достигло критического значения).
    Вариант сравнения с машиной даже не прикидывал, из-за разброса плюс-минус бесконечность.. )
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 25.02.2011 в 17:48.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #154

    По умолчанию

    вот вот и я о том же. Дождался пока на улице будет хотя бы -10 и стал ездить на работу на веле. ежедневная экономия примерно 100 150 руб.

  5. #155
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По морозу хорошо. Самая поганая погода - это околонулевая, после снегопадов. Брр!
    А в - 26 отличный накат, смазка только мерзнет во втулке..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #156
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Забавная статистика:
    Сегодня юбилей - начиная с конца сентября месяца прошлого года, я сотый раз доставил себя на работу посредством велосипеда. Оказывается, за эти сто раз было сэкономлено 10.800 руб и примерно 16 ч. 30 мин. чистого времени, в сравнении с вариантом поездок на городском транспорте (маршрутках, в основном)
    За это время в расход ушла одна цепь SRAM 830 (её удлинение достигло критического значения).
    Варинант сравнения с машиной даже не прикидывал, из-за разброса плюс-минус бесконечность.. )
    Юбилей! Отличный повод порадовать своего "коня" новой цепью! А далеко до работы,если не секрет? А я то свои 6 км все что то пешком,да пешком.А на велике все больше по выходным и праздникам пока.
    Последний раз редактировалось nakeis; 25.02.2011 в 17:42.
    Все к лучшему!

  7. #157
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В загашнике валялась старинная уже, восьмискоростная Sachs 91 - подъеденая, но на старую кассету в самый раз )
    Я на Дахон намеренно ничего дорогого не хочу ставить, не целесообразно совсем..
    До работы близко - 7 км, плюс 12 мин на электричке. В 35 - 40 минут укладываюсь обычно.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #158

    По умолчанию

    Что холодно у вас? А у нас потеплело. самое то на велике. Народ проходящий мимо улыбается - типо сезон уже открыт.
    Пока было холодно ездил на машине - 30 - 40 мин(разгрев светофоры и т д/) а на велике 10 15 мин.
    Последний раз редактировалось mineralit; 25.02.2011 в 17:51.

  9. #159
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    В загашнике валялась старинная уже, восьмискоростная Sachs 91 - подъеденая, но на старую кассету в самый раз )
    Я на Дахон намеренно ничего дорогого не хочу ставить, не целесообразно совсем..
    До работы близко - 7 км, плюс 12 мин на электричке. В 35 - 40 минут укладываюсь обычно.
    Я тоже все упростил на зиму.Езжу на одной скорости.В принципе нормально. Другой вопрос, что летом то я ездил в рабочей одежде. (Туда)Потихоньку не напрягаясь и не переодеваясь потом .А сейчас уже так не получится.Холодно. У вас сменка на работе?
    Все к лучшему!

  10. #160

    По умолчанию

    Да пофиг на одежду - можно и в рабочке

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта и non-folding резина
    от Kolyanich в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 17:08
  2. Maxxis Advantage 26 x 2.1 Folding 62a
    от Alen444 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:55
  3. Вилка Society Xeno
    от Mihadeath в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 12:09
  4. Panaracer Fire XC 2.1 Folding
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 20:39

Метки этой темы