Крути и худей! - Страница 159
+ Ответить
Страница 159 из 164 ПерваяПервая ... 59109129149154157158159160161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1637

Тема: Крути и худей!

  1. #1581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Чтоб убить колени на велосипеде - нужно ездить очень много (или "ломить"), в фитнесс режиме с ними ничего не случится, а вот бегать с весом 100+ крайне вредно для коленных суставов.
    В "фитнесс режиме" на велосипеде вряд ли у кого получится сбросить вес...

  2. #1582
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranoid_Android Посмотреть сообщение
    В "фитнесс режиме" на велосипеде вряд ли у кого получится сбросить вес...
    Ну почему, кому что фитнесс. У меня 300 ватт где-то анаэробный порог. 250 ватт - вполне себе фитнесс значит, тыща ккал в час. Часик покатал - и можно поесть более-менее вволю, и все равно в минусах. А если еще по выходным так катать:
    http://www.endomondo.com/workouts/229017864/4074875

    Так и вообще неплохо получается. Но злоупотреблять не стоит - потом колени болят, особенно если когда в тягуны на 150/140 карабкаешься...

  3. #1583

    По умолчанию

    Лучше все в комплексе и в меру, не пытаться сразу за неделю ту же скинуть с десяток лишних кг, уж лучше медленно, постепенно, чем резко. Так же и нагрузку увеличивать такими же темпами.

  4. #1584
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от navigator85 Посмотреть сообщение
    Лучше все в комплексе и в меру, не пытаться сразу за неделю ту же скинуть с десяток лишних кг, уж лучше медленно, постепенно, чем резко. Так же и нагрузку увеличивать такими же темпами.
    Кстати, быстрый сброс веса чреват выбрсом из жировых депо всякой гадосты (если вы конечно не в Альпах живете, питаетесь только с собственной делянки и пьете родниковую воду) в таких количествах, что печень/почки могут и не справится.

  5. #1585
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    ... У меня 300 ватт где-то анаэробный порог. 250 ватт - вполне себе фитнесс значит...
    А как/чем ватты меряешь?

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    ...если вы конечно не в Альпах живете....
    В Альпах худеть еще тяжелее. Кислорода меньше. Продукты распада жиров дольше удерживаются в организме.

  6. #1586
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    А как/чем ватты меряешь?

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------


    В Альпах худеть еще тяжелее. Кислорода меньше. Продукты распада жиров дольше удерживаются в организме.
    О ваттметре только мечтаю пока, юзаю это:

    http://bikecalculator.com/

    Bar ends, MTB tires, 90 кг вес себя, 12 байка.

    При крейсерской в 30 кмч которую я держу достаточно спокойно - это 250 ватт.
    Больше 32 кмч крейсерской держать тяжко, что я беру за анаэробный порог (это и сердцебиение показывает).

  7. #1587
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Приехала мама погостить... за 10 дней вернул свои "прежние" 94 кг, о которых уже почти 2 года не вспоминал.
    Чувствую, предстоит мне исключительно велосипедная зима.

  8. #1588

    По умолчанию

    HeyYou, тебе проще.

    Сам в июле весил столько и был таким:







    Сейчас, после болезни с последующим с запретом физ. нагрузок, стал весить 88 кг. Велосипед - табу. Но я этот запрет потихоньку нарушаю.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  9. #1589

    По умолчанию

    Я смотрю, у вас там еще и всякие турники в наличии, здорово. Если из-за болезни запретили нагрузку, то лучше не нарушать запрет, неизвестно, как это скажется на вашем здоровье. Может проще попридержаться какой-нибудь диеты.

  10. #1590
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от navigator85 Посмотреть сообщение
    Я смотрю, у вас там еще и всякие турники в наличии, здорово.
    Это, если не ошибаюсь, детская "шведская стенка" + разнообразные приспособы, типа колец и шпагата. Здоровому мужику там делать нечего - только заломает все.

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    Сейчас, после болезни с последующим с запретом физ. нагрузок, стал весить 88 кг. Велосипед - табу. Но я этот запрет потихоньку нарушаю.
    Надолго еще мучиться? В смысле, когда запрет снимут? Вообще, согласен с предыдущим оратором, врачебные запреты лучше не нарушать, по крайней мере пока они не станут расходиться с целями дальнейшей жизни.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крути Педали, Чтобы Подали
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 22:19
  2. Крути педали - парковку дали
    от Traveller в разделе Велосипедное
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 09:51