Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 1569

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1715. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.31%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    676 39.42%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.27%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #15681

    По умолчанию

    Весь вопрос в целях, как всегда. Зачем гробить асфальтом мягкие и шипастые КК покрышки, если ваша задача - ехать по асфальту? Вообще, 70% асфальта и 30% грунта подразумевают, что вам надо просто добраться из А в Б и по пути есть грунт - Хуррик вытянет. А если ради этих 30% грунта всё и затевается - Хуррики не нужны. Дубовая и гладкая резина делается ведь не потому что инженеры - идиоты...

  2. #15682
    Веломаньяк Аватар для andrey_083
    Байк
    S T E L S 790 диск 27.5
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    bine8x8, а ландкрузер любой или какой то определенный? А то по ходу созрел на эксперимент..

  3. #15683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Весь вопрос в целях, как всегда. Зачем гробить асфальтом мягкие и шипастые КК покрышки, если ваша задача - ехать по асфальту? Вообще, 70% асфальта и 30% грунта подразумевают, что вам надо просто добраться из А в Б и по пути есть грунт - Хуррик вытянет. А если ради этих 30% грунта всё и затевается - Хуррики не нужны. Дубовая и гладкая резина делается ведь не потому что инженеры - идиоты...
    Потому что покупатели идиоты.

  4. #15684
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,966
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey_083 Посмотреть сообщение
    bine8x8, а ландкрузер любой или какой то определенный? А то по ходу созрел на эксперимент..
    У вас же в основном асфальт. Добавьте до супрема, поверьте, оно того стоит. По асфальту, за ~5000км, протектор сохранился почти как новый и это я ещё ездил по гравийке в горах, в страве есть маршруты. Вес малый, устойчива к проколам.
    На корнях Крузер так же не держит как и супрем.

  5. #15685
    Веломаньяк Аватар для andrey_083
    Байк
    S T E L S 790 диск 27.5
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    mrPhilL, ваше мнение - чем круизер то лучше марафот супрем?(на некоторых сайтах ценник в 7 рублей)
    Последний раз редактировалось andrey_083; 18.03.2019 в 21:15.

  6. #15686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey_083 Посмотреть сообщение
    bine8x8, а ландкрузер любой или какой то определенный? А то по ходу созрел на эксперимент..
    Ландкрузер у меня самый обычный. Ширина 1.75. Плюсовый имеет дополнительную защиту от проколов. Впрочем у обычного защита тоже есть.
    И да - лежат у меня крузаки мертвым грузом. Вместо них использую супримы микроскин 40мм безкамерно - на две головы выше, брал на байк24.

  7. #15687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    Вместо них использую супримы микроскин 40мм безкамерно
    И как, доводилось колоться уже? Я как-то не доверяю бескамерным сликам. Одно дело мтб с их 1,5-2 атм и другое слики с 3-4 (а кое кто и 6 дует) - оно ж выдует через дырку герметик.

  8. #15688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    И как, доводилось колоться уже?
    Не кололся. Они и так проколоустойчивые. Компаунд толстенький, рыхловатый - думаю герметик на ура заделывать дырочки будет. В каждую по 60мл налил... Но воздух держат не ахти - через три дня подкачивать надо - возможно я кривовато ленту наклеил...
    Их можно отнести к универсальным в соответствии с этой темой - ездят и по укатанному грунту, и даже по травянистым тропинкам и песочку неглубокому, но все же асфальт - их стихия.

  9. #15689
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    И как, доводилось колоться уже? Я как-то не доверяю бескамерным сликам. Одно дело мтб с их 1,5-2 атм и другое слики с 3-4 (а кое кто и 6 дует) - оно ж выдует через дырку герметик.
    Зависит от ширины . Я в 23мм 8 дую

  10. #15690

    По умолчанию

    Подскажите где продается резина конти без жёлтых надписей? И как её отличать по названию


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы