Актуальность шлема - Страница 1552
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #15511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    , любой спорт травмоопасен
    вот поэтому я таких как вас и не понимаю , вы в шахматах пытаетесь фигуру "пешки" засунуть себе в глаз!
    нормальные люди перед поворотом оттормозятся заблаговременно , "ваш брат" влетит в поворот "на всех парах"!

  2. #15512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Дмитрий1985, какие вопросы , я вас псевдо-гонщиков не уважаю , рукожопы вы и позёры , я не гонщик , но скорость нормальную держу(в отличии от вас) и на педальном ходу и на электре , и не падаю , почему так?
    Вопросов не имею. Вы даже общаться культурно не можете.

  3. #15513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Потому что хорошие навыки вождения, безупречное мастерство, полный контроль над всеми возможными ситуациями
    на ДОП я не рискую , я уверен шлем меня не спасёт однозначно , правило "ДДД" работает точно , как часы , без сбоев!

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Дмитрий1985, ваша теория "про спасающий шлем" не верна! , вы попадаете в больницу всё равно , а я нет !

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    многие тут на форуме уже 3 году ждут , когда я "голову разобью" , однако я не давно с максималки 40 км/ч перебрался к скорости 50-60 км/ч (правда при помощи "электрички") и пока я без царапин вообще

  4. #15514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Вопросов не имею.
    Так быстро.....

  5. #15515
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,201

    По умолчанию

    Наши матери в шлемах и латах бьются в кровь о железную старость...
    А здесь бьются шлемники и бескасочники
    И бескасочники побеждают
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #15516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    ..... ах да , у вас безмозговых своё измерение мастерства вождения велосипеда , - "чем больше падаете , тем якобы лучше катаетесь"? .
    Представляю такую ситуацию: два автомобилиста встречаются в гаражах и хвалятся друг другу , один другому "я в этом месяце 5 раз в ДТП попал" , другой ему в ответ ,-" ты лох катающийся во круг цветочной клумбы, я в этом месяце 20 ДТП оформил и успел в больнице "полежать" , теперь мой автомобиль годиться только в металлолом под списание", я просто ас вождения автомобилем"
    +100500. Нашли чем хвалиться ...... Так мало того, ещё эти падения действительно приравнивают к крутости Типа, чем больше падают, тем , типа, они продвинутей и круче
    Ладно профиков еще можно понять. Они за этот риск деньги получают, и обычно эти деньги очень сильно выше средних доходов. Но когда это "одеяло" примеряет на себя клумбокат и гнёт пальцы, какой он крутой тестер шлемов - ну это просто диагноз, ИМХО, если называть вещи своими именами. И эти люди на полном серьёзе тыкают пальцем в бесшлемных ...
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 30.11.2020 в 13:57.

  7. #15517

    По умолчанию

    kasyanov, да, я в поисках людей которые умеют, вежливо, аргументировано общаться, без троллинга (когда собеседник показывает что он говорит серьезно).
    На этом форуме таких наверное по пальцам одной руки пересчитать, чтоб все пункты совпадали)
    А иначе смысл

  8. #15518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    ... А голова предмет темный, изучению не поддается.
    Судя по поведению и " аргументации" некоторых, они в голову только едят. Что они там шлемами защищать собрались - науке пока не известно.

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    так почему бы и не одеть на всякий...что холивар то разводить.
    Так надевай шлем и не разводи холивар
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 30.11.2020 в 14:04.

  9. #15519

    По умолчанию

    Woodcuttеr, "они" головы свои не повреждают , вы же своими говами то об асфальт , то об ветки деревьев ударяетесь! , в чём парадокс ?

  10. #15520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    ну не знаю , я наверное по вашему "дурак" , почему то голову под ветками пригибаю , а нужно оказывается таранить головой
    Ну так шлем то нафига? Пригибаться не надо.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Woodcuttеr, "они" головы свои не повреждают , вы же своими говами то об асфальт , то об ветки деревьев ударяетесь! , в чём парадокс ?
    Да я про "шлемоносцев". Задолбали своим историями, как они постоянно тестят свои шлемы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы