На Карьеры - Страница 1545
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    да фишка гонок только в том. чтоб был толк.
    там трассы нахаляву считай! всякие клссные разные. Виражи и всё такое.
    Кстати забыли упомянуть Юру Чернова и Олега, они тоже молодцы, на все гонки приезжают, Юра так вообще уже скоро Дениса обгонит.

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
    philz, а турнички - это тема
    Начал сейчас потихоньку заниматься, к лету думаю форму наберу
    Да тема, я теперь 19 раз подтягиваюсь, хотя вешу 103кг, а многие в этой теме и 1 раз не могут.

  2. #15442
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    philz, фига ты, постараюсь тебя догнать

  3. #15443
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Юра чуть быстрее меня вроде.
    Олег в начале сезона отставал, потом догнал. Я аж удивился очень...
    Да, жгут парни. В этом сезоне будем все друг с другом рубиться. Там ещё дофига народу, и мы все примерно одного уровня. Считай на каждой гонке человек 10 личных соперников - ваще агонь! Там азарт такой, что меняй памперсы, даже кофеина в гелях и таурина в пузырьках не надо, чтобы до мандража штырило.

  4. #15444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ой да кому вы нужны, уговаривать вас на веле кататсья.
    в январе было здорово на лыжах. Дофига снега, мороз, чистая лыжня. Я успел кайфануть.
    Но только лыжи без вела даже если зима идеальна - всё равно однообразно и скучно.
    Да не успел ты кайфануть на лыжах ибо не видел нормальных трасс и нормальных лыж)) Все еще впереди Весь кайф вот на таких трассах http://www.youtube.com/watch?v=rL4SNITsuRg
    Что касается кк-гонок, то почему-то ты не можешь понять, что некоторым в них просто не интересно участвовать. Ну вот совсем не интересно и все Вот вообще никак

  5. #15445
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ну вот совсем не интересно и все Вот вообще никак
    а ты хотя бы после гонки по трассе ездил?
    сам мне видос про лыжню скидываешь, а нормлаьной КК трассы наверное и не пробовал.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    то почему-то ты не можешь понять, что некоторым в них просто не интересно участвовать. Ну вот совсем не интересно и все Вот вообще никак
    да не могу!
    вот не могу понять вообще никак и всё!
    Ещё я не могу понять, как может Ромычу нравится ездить по реагентам. Вот вообще не могу понять, ну никак.

  6. #15446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    а ты хотя бы после гонки по трассе ездил?
    сам мне видос про лыжню скидываешь, а нормлаьной КК трассы наверное и не пробовал.
    Для меня просто велик третичен: сначала лыжероллеры, потом бег и на остаток уже вел

    з.ы. а Ромыч реально крут. Проезжать в год по 20к км - это за гранью добра и зла
    Последний раз редактировалось EvilHamster; 18.02.2016 в 23:35.

  7. #15447
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Юра чуть быстрее меня вроде.
    Олег в начале сезона отставал, потом догнал. Я аж удивился очень...
    Да, жгут парни. В этом сезоне будем все друг с другом рубиться. Там ещё дофига народу, и мы все примерно одного уровня. Считай на каждой гонке человек 10 личных соперников - ваще агонь! Там азарт такой, что меняй памперсы, даже кофеина в гелях и таурина в пузырьках не надо, чтобы до мандража штырило.
    Ты вообще о себе офигенно хорошего мнения, мягко говоря.
    Ты сам едешь ели-ели, если по-честному, а Юра специально тренируется.
    Ты ездишь в соответствии со своей комплекцией и тем, на сколько много ты катаешься или не катаешься.
    Ты не тренриуешься по-гонецки:
    - у тебя нет тренировочного плана и правильного питания,
    - хватает излишеств.
    - ты не раскачиваешь организм, не готовишь его к супернагрузке, восстановлению после неё, у тебя этого вообще нет.
    - ни с тренером не занимаешься, ни сам.

    А тебе всё кажется, что ты гонщик.)) Вообще это лол.

    То, что кто-то не катается зимой -- это примерно тоже самое, что кто-то не ездит на гонки. Не всё ли равно? Тем более, что ничего не изменится, т.к. это уже не первый год и стандартная песня.

    Тут, по ходу, у всех, в меру развития, есть своя песня. гыгы
    Кстати, ты тут (выше, летом или осенью) обещал ездить на площадку и мышцы развивать. Ну и как успехи?

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    ps: может трениться начнёт, наш терминатор
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 18.02.2016 в 23:43.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #15448
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ты сам едешь ели-ели, если по-честному, а Юра специально тренируется.
    в протоколах я ему в спину дышу. И вроде иногда обгоняю.
    по-гонецки не тренируюсь особо, иногда только прикола ради.
    Да, гонщег! В первой трети протокола прихожу, соперников себе нашёл и нормуль! чтобы прибвать ещё - надо много усилий, всё то, что ты перечислил. Я к такому не готов.

  9. #15449
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Да не успел ты кайфануть на лыжах ибо не видел нормальных трасс и нормальных лыж)) Все еще впереди Весь кайф вот на таких трассах http://www.youtube.com/watch?v=rL4SNITsuRg
    Что касается кк-гонок, то почему-то ты не можешь понять, что некоторым в них просто не интересно участвовать. Ну вот совсем не интересно и все Вот вообще никак
    у мня кайф безопасный, сначала я тренился 20 раз на скорости 5-6 км в час.)) Потел, уставал, но боялся разгоняться и спецом надевал старые деревянные лыжи, когда было скользко. Их уделывал, до состояния мочалистого горбыля. Щас немного шустрее, но в темпе 4.40 это уже очень круто для меня. Если будет темп выше, то не знаю справлюсь ли на виражах. Так что кайф можно даже на такой скорости получить, если долго тошнил на дровах, потел и привыкал двигаться. Мне же не 18 лет, чтобы разу всё это выучить и схватить на лету, да и падения травматичны. Так что всё в режиме здравой экономии. Вот куплю лыжи, посмотрим до какой степени я прокачался на плохо едущих )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #15450
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ужи ссорятся )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07