UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 1538
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #15371

    По умолчанию

    vande,

    Покажи на сайте мавик в спецификациях ободов ссылку на то, что они юст. Ссылки на байк 24 можно стыдливо отложить в сторону. С нотьюбс тоже покрышки не срывает, если что.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #15372
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    vande,

    Покажи на сайте мавик в спецификациях ободов ссылку на то, что они юст. Ссылки на байк 24 можно стыдливо отложить в сторону. С нотьюбс тоже покрышки не срывает, если что.
    ссылка не на то, что обода UST - но, кагбе, априорно доказывающая существование ободов UST у Мавика: https://www.mavic.com/sites/default/...ST_Rims_07.pdf )))
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  3. #15373

    По умолчанию

    Gebo,

    Ты невнимательно читаешь ветку. Выше даже я отписался, что владею парой колес на мавик 819. Был и ещё отписавшийся. Это юст обода мавик. Были когда-то)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  4. #15374

    По умолчанию

    Если спускает через спицевые нипели - это значит лента плохо наклеена? Герметик налил

  5. #15375
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Kongfu, да, или под ленту или в районе ниппеля для накачки.

  6. #15376
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Gebo,

    Ты невнимательно читаешь ветку. Выше даже я отписался, что владею парой колес на мавик 819. Был и ещё отписавшийся. Это юст обода мавик. Были когда-то)
    у меня кросстрейлы были - труЪ-юст
    но они заводской вилсет, не обода...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #15377
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    у меня кросстрейлы были - труЪ-юст
    но они заводской вилсет, не обода...
    Чуть выше написали - колеса в сборе есть. Ободов - нет. Зачем повторять одно и то же?

  8. #15378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1375 Посмотреть сообщение
    или под ленту или в районе ниппеля для накачки.
    наобливался герметиком, попробую переклеить ленту. Жаль широковата - из-за этого геморнее процесс

  9. #15379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    vande,

    Покажи на сайте мавик в спецификациях ободов ссылку на то, что они юст. Ссылки на байк 24 можно стыдливо отложить в сторону. С нотьюбс тоже покрышки не срывает, если что.
    Да у меня нет цели что то доказать)) у wtb на лазердиск тоже нет ссылки что он tcs. А в реальности он tcs. Это маркетинг. это же не игра что где когда. Этот текст есть в пдф Мавика. Он был на сайте в прошлом и позапрошлом году когда они начали делать обода с дырками ust совместимые. Если тебя надписи интересуют то ты победил ust нет надписей.)))) А у меня была возможность поставить рядом эти обода. Там все один профиль. И сайт wtb это подтверждает. Есть куча англоязычной литературы по ust где указаны эти профили как одно и тоже.

  10. #15380
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    vande,

    Покажи на сайте мавик в спецификациях ободов ссылку на то, что они юст. Ссылки на байк 24 можно стыдливо отложить в сторону. С нотьюбс тоже покрышки не срывает, если что.
    по первой ис ссылок был УСТ обод, но 2016. Его на сайте Мавика уже нет, а в продаже еще есть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы