На Карьеры - Страница 1533
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15321
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    ВСе могут. Вопрос в скорости и надо ли так ломать свой организм?
    Есть люди, котыоре бегают по принципу - надо. У меня один знакомый, не буду говорить кто, некоторые из этой темы его даже видели на купалках, бегал с больным коленом иногда и говорил, что это круто, что во время войны люди и не такое делали..

    В инете я прочитал про какого-то бегуна, который ногу свою даже наказывал, за то что она заболела! Типа чуть ли не нож в неё воткнул, или топором стукнул: "поганая нога!!! я тебя на хрен отрежу раз ты отказываешься бежать!!! беги сволочь!!"
    И это было на полном серъёзе, без шуток.
    Это клиника.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #15322

    По умолчанию

    не, на гонку мне рано. вот как будет средняя 15, тогда сразу))
    No brain no fear!

  3. #15323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    вот как будет средняя 15
    15 чего?

  4. #15324
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    15 км/час = 4-00

    моя последняя покатушка на Волкуше как раз 4-00 не напрягаясь особо. Погода была такая, что сухие ехали почти так же, как намазанные.
    В то же время в Битце 5-20 - чуть не помер. Тогда насухую не катило по свежему морозному снегу. В общем парафины - это вам не шиповка vs летняя. Тут разница существеннее.

  5. #15325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    15 км/час = 4-00

    моя последняя покатушка на Волкуше как раз 4-00 не напрягаясь особо. Погода была такая, что сухие ехали почти так же, как намазанные.
    В то же время в Битце 5-20 - чуть не помер. Тогда насухую не катило по свежему морозному снегу. В общем парафины - это вам не шиповка vs летняя. Тут разница существеннее.
    Херня все это!
    Погода, парафины... битца... волкуша...
    Пиписько на гонках показывать надо!
    Заявился, приехал, отработал... опаньки - 3:20/км по официальному протоколу.
    А все остальное - суета годовалых немауляток!
    Всякие эти стравы... минуты в этих стравах... КОМы и прочая гейоропейская куета...!!!
    Ближайшее настоящее пиписькомерство - марафон МВТУ 28-го февраля в Битце. Классическим стилем. Эт мероприятие для настоящих мужиков клавших N-факториал-раз и на стравы, и на граминконнекты и на прочую кхуетень!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 13.02.2016 в 01:14.

  6. #15326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Херня все это!
    Погода, парафины... битца... волкуша...
    Пиписько на гонках показывать надо!
    Заявился, приехал, отработал... опаньки - 3:20/км по официальному протоколу.
    А все остальное - суета годовалых немауляток!
    Всякие эти стравы... минуты в этих стравах... КОМы и прочая гейоропейская куета...!!!
    Ближайшее настоящее пиписькомерство - марафон МВТУ 28-го февраля в Битце. Классическим стилем. Эт мероприятие для настоящих мужиков клавших N-факториал-раз и на стравы, и на граминконнекты и на прочую кхуетень!
    О, узнаю откровения полупрофиков-полулюбителей старой школы)) Тренировки для слабаков.. Лучшая тренировка - гонка.. Сам сколько раз в свое время сталкивался с этим в зарубах на Хромотроне, Геофизике. А сами тихарятся, друг от друга шифруются, по вечерам, по ночам сдельщину гонят, от сна часы отрывают..

  7. #15327
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    бегал с больным коленом иногда и говорил, что это круто
    Ну, если речь про меня (хотя, не припомню, чтоб говорил, что-то про крутость бега именно с больным коленом или про войну), то бегал не потому, что надо, а потому очень хочется. Понемножку. Не призываю никого ни в коем случае через боль насилость нездоровые части тела (и сам ничего не насиловал; болело просто с непривычке под конец маршрута и, уже сильнее, некоторое время после; но прям через боль я не бежал), но результат, может и вопреки, а не благодаря, таков: если раньше после 5км я потом неделю по лестнице вниз прыгал на одной ноге (почему-то только вниз было больно; вверх же вообще без проблем), то сейчас и после десятки всё отлично. А ещё заметил значительные улучшения в самочувствии коленных суставов, когда наконец победил дурацкую привычку сидеть нога на ногу. Впрочем это уже другая история.

  8. #15328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eloranta Посмотреть сообщение
    Тренировки для слабаков..
    Смотря какие...
    Цитата Сообщение от eloranta Посмотреть сообщение
    А сами тихарятся, друг от друга шифруются
    В наш век разнузданных информационных технологий зачем?
    Все у всех открыто... надо просто знать у кого и чего искать...

  9. #15329

    По умолчанию

    Судя по прогнозу погоды в воскресенье будет хорошо на веле, обещают снежок и -4, можно будет прокатиться до проруби, пишите если кто надумает.

  10. #15330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eloranta Посмотреть сообщение
    О, узнаю откровения полупрофиков-полулюбителей старой школы
    Вангую Вы счас изольете откровения истинного профега старой школы.
    По закону вяломановского жанра обычно так бывает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07