На Карьеры - Страница 1530
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15291
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да уж.., только вчера рассматривал этот эпический трек Юры, всё хочу летом что-нибудь из этого проехать
    Эх... Да, было время. Хорошо тогда прокатились!
    И... Я тебя поймал на слове Замутим летом! Только от Раменского до Белоозёрского надо растянуть, чтоб двести вышло

  2. #15292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Эх... Да, было время. Хорошо тогда прокатились!
    Теперь думаю Юра даже 50км с нами не сможет проехать, в овоща очень легко превратиться. По этому нельзя прерывать тренировки! Собираюсь в зал..

  3. #15293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    рассматривал этот эпический трек Юры, всё хочу летом что-нибудь из этого проехать:

    https://www.strava.com/activities/182024683
    Что нибудь из этого? https://connect.garmin.com/modern/activity/801086062
    Ты же вроде на дальняк не катаешь, семьдесят и time to go home. Впрочем я тоже

  4. #15294

    По умолчанию

    Побольше, летом по 100 часто, а в Бронницы на полигон этим летом катал, получилось примерно также.

    Из Юриного трека хочется поездить там по лесам и полям севернее Раменского.
    Вот поля до Рамы от Бронниц мне очень не понравились, ехал как по отстойникам каким-то.
    Последний раз редактировалось Eovein; 11.02.2016 в 21:25.

  5. #15295
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    ехал как по отстойникам каким-то
    Нормальная там дорога. Если именно по треку смотреть, то там бетонка раздолбанная, но рядом по кукурузе идёт отличный ровынй грунтобан, по которому и надо ехать. Однако, есть разумеется и другие варианты разной степени паршивости.

  6. #15296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Из Юриного трека хочется поездить там по лесам и полям севернее Раменского.
    Там совсем не проехать, одни завалы и вообще лес очень темный и глухой, наш Томилинский по сравнению с ним реально как парк какой то.

  7. #15297
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Там совсем не проехать, одни завалы и вообще лес очень темный и глухой
    Чёрт, Фил, ну зачем ты все карты-то раскрываешь? И так со мной никто не катается, а теперь, когда узнают, что всё дальше карьеров выглядит
    так:

    так:

    или даже так:

    вообще со мной никто дружить не будет

    Признаюсь, чего теперь скрывать, остальные фотки с этой покатушки сделаны на самом деле в карьерных лесах

  8. #15298

    По умолчанию

    Ну почему, там знаменитая Гвоздевская(tm) просека из Раменского через лес, я там когда-то катался на Стелсе)) и всё очень хорошо, поля у Аксёново тоже проезжаются, а у Зюзино мы с Шоком этим летом катали через лес и по полям. Просто всё можно объединить в один круг "вокруг Рамы".

  9. #15299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну почему, там знаменитая Гвоздевская(tm) просека из Раменского через лес, я там когда-то катался на Стелсе)) и всё очень хорошо, поля у Аксёново тоже проезжаются, а у Зюзино мы с Шоком этим летом катали через лес и по полям. Просто всё можно объединить в один круг "вокруг Рамы".
    По сравнению с карьерным лесом, там вообще нельзя нигде проехать, то что на фотках Ярика это вообще ерунда снятая у нас в лесу, а Раменский лес он выглядит совсем по другому, том толстенные деревья и почти нету света, а еще там бывает грязно даже летом.

    ---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Чёрт, Фил, ну зачем ты все карты-то раскрываешь?
    Потому что нечего делать в этом лесу, я лучше по карьерной трассе буду круги наматывать, чем поеду в эти дебри, мне хватило того раза.

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    Помню как очень давно еще с Вольным поехали исследовать вот этот вот лес https://maps.yandex.ru/-/CVDxN6lF там тоже было много интересного..

  10. #15300
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Чёрт, Фил, ну зачем ты все карты-то раскрываешь?
    Подозреваю, что там уже водятся комары-людоеды размером примерно... с велосипед.. А когда нападают стаей, то могут унести в чащу и там знатно отобедать..

    ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:52 ----------

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Только от Раменского до Белоозёрского надо растянуть, чтоб двести вышло
    зачем это всё, жопу и спину не жалко?

    В озере Белом под Белоозёрском, мама учила меня плавать в детстве. Ещё там есть Чёрное озеро, про которое легенды, и ещё какое-то. Теперь все они загажены, скорей всего. Родители снимали дачу под Бронницами..
    А около посёлка им.Цюрупы я отбывал сроки неск раз в пионерлагере в середине 80х и начале 90х. Река Нерская, вцелом там тоже было клёва
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07