Рюкзак на спину - Страница 153
+ Ответить
Страница 153 из 608 ПерваяПервая ... 53103123143148151152153154155158163183203253353453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #1521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSist Посмотреть сообщение
    Сетчатая изогнутая дышащая "спина", отводящая на приличное расстояние сам рюкзак от тела c лихвой перекрывает эффект от "ваших" сетчатых лямок.
    Точно такая же "изогнутая дышащая спина" и у 12+3 литровки Deuter race exp air есть вместе с сетчатыми лямками
    Цитата Сообщение от DSist Посмотреть сообщение
    Вы имеете несколько маленьких и средних рюкзаков на все случаи жизни?
    Race EXP - для города, пригорода и однодневных покатушек, Trans Alpine 30 - для продолжительных походов с ночевкой. По-моему, нормальная практика иметь два рюкзака под разные цели. Маленький и легкий - для обычных покатушек, большой и вместительный, в который влезет все что душе угодно (спальник, запасная одежда, зеркалка, жратва и питье на пару дней и т.д.) - для велопоходов.

  2. #1522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarIKs Посмотреть сообщение
    Нижняя молния сзади, та что с двумя собачками, над карманом, это и есть вход в нижний отсек, при застёгнутой перегородке. Перегородка расположена чуть выше этой молнии.
    И ещё. Я не помню как у Deuter, но у моего Mammut, внутри отсека, спинка жёсткая и очень выпуклая. Что как бэ, не очень хорошо будет сочетаться с сугубо плоской формой ноутбука...
    у deuter race air axp тоже спинка изрядно выпуклая, но мне это нисколько не мешает для перевози ноутбука (даже в командировки)
    Портняжная "еГорыныч" Сумки, чехлы, кофры, крылья, велоштаны ... Собственное производство.
    Сервисный центр туристического оборудования.

  3. #1523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarIKs Посмотреть сообщение
    Нижняя молния сзади, та что с двумя собачками, над карманом, это и есть вход в нижний отсек, при застёгнутой перегородке. Перегородка расположена чуть выше этой молнии.
    И ещё. Я не помню как у Deuter, но у моего Mammut, внутри отсека, спинка жёсткая и очень выпуклая. Что как бэ, не очень хорошо будет сочетаться с сугубо плоской формой ноутбука...
    Понятно, значит надо искать способ предварительной примерки) Спасибо за советы!

    Цитата Сообщение от eGorynych Посмотреть сообщение
    у deuter race air axp тоже спинка изрядно выпуклая, но мне это нисколько не мешает для перевози ноутбука (даже в командировки)
    Во, а к этому рюкзаку я тоже присматриваюсь, скажите пожалуйста какого размера у вас ноутбук?
    И какого года рюкзак? А то я так понял, что на одинаковых моделях разных, но годов, немного разные размеры...
    Последний раз редактировалось veLuk; 31.07.2013 в 09:27.

  4. #1524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
    Маленький и легкий - для обычных покатушек, большой и вместительный, в который влезет все что душе угодно
    +1 Я тоже придерживаюсь такого принципа - 2 рюкзака под разные задачи. Это очень удобно!
    [FONT="Comic Sans MS"]И он кричит нам: - По машинам!!!
    А я кричу: - Маши ему! Маши!!![/FONT]

  5. #1525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarIKs Посмотреть сообщение
    +1 Я тоже придерживаюсь такого принципа - 2 рюкзака под разные задачи. Это очень удобно!
    +1. 10-литровый Osprey Syncro на каждый день, + LoweAlpine Centro 35 (старая модель), если надо взять побольше.

  6. #1526

    По умолчанию

    Сегодня выбирал рюкзаки.
    Из большого многообразия мне больше всех приглянулись:
    - Deuter Race EXP Air 12+3 литра. отличные дышащие лямки, вентилируемая спинка, грамотно организован, не сшит, а именно организован. Все продумано.
    - Deuter Compact EXP 12. Очень похож на предыдущую модель.
    - Karrimor 13 Airspace 20. Сидит на спине очень удобно, удобный поясной ремень, прекрасная вентиляция, все необходимое есть. Выполнен не плохо, для однодневных покатушек в самый раз по размерам, но по организации внутреннего пространства немного уступает Дойтеру.
    Хотел посмотреть Deuter Alpine 20 но не оказалось в наличии.

    Вероятнее всего выберу первый вариант.
    Понравился больше.

  7. #1527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Меганович Посмотреть сообщение
    Deuter Race EXP Air 12+3
    Именно такой и пользую-очень удобный,компактный и хорошо организовано полезное пространство.Для ежедневных покатушек просто супер.

  8. #1528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veLuk Посмотреть сообщение
    Во, а к этому рюкзаку я тоже присматриваюсь, скажите пожалуйста какого размера у вас ноутбук?
    И какого года рюкзак? А то я так понял, что на одинаковых моделях разных, но годов, немного разные размеры...
    2011 года вроде, может и 2010, особо не заморачивался этим вопросом. А ноутбука два: 14 дюймовый (с ним по городу мотаюсь и в командировки ... в общем - по работе) и 10 дюймовый - с этим в покатушки
    Портняжная "еГорыныч" Сумки, чехлы, кофры, крылья, велоштаны ... Собственное производство.
    Сервисный центр туристического оборудования.

  9. #1529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eGorynych Посмотреть сообщение
    2011 года вроде, может и 2010, особо не заморачивался этим вопросом. А ноутбука два: 14 дюймовый (с ним по городу мотаюсь и в командировки ... в общем - по работе) и 10 дюймовый - с этим в покатушки
    Понятно, ну у меня задача посерьезней, мне семнашку таскать необходимо...))

  10. #1530

    По умолчанию

    Deuter Race EXP Air 12+3 весит 950 г., Cross Air 20 EXP (20 + 4) - 1150 г., при почти вдвое большем объеме и полноценном внешнем кармане для мокрой куртки или шлема. 200 грамм разницы + несильная разница в размерах. Я ж говорю - универсал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы