На Карьеры - Страница 1520
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15191
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    т.е. как минимум выигрыш в 2х кассетах, и в коллекции передних звёзд: одна малая (1-я), 2-е средниз и 2е больших. Как-то так.... Сами считате сколько это денег.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #15192
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я на региде. Пофику на амо. Вилки для слабаков

  3. #15193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я на региде. Пофику на амо. Вилки для слабаков
    Но но, это ещё тема для обсуждений страниц на 20 :D

    Но советую летом попробовать на трейловом подвесе, обязательно накачать под свой вес, может очень порадовать гонять нон стоп по лесам.

  4. #15194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я на региде. Пофику на амо. Вилки для слабаков
    Хорошо сказал

  5. #15195
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Т.е. по бапкам оптимально:
    Купить норм кассету, скажем, получше, чем SLX.
    3 цепи уровня slx и такие же звёзды (два комплекта, или докупать БУшные по мере убиения тех новых звёзд; новые ставить на тянутые цепи смысла особо нет, они шустро раскатываются тянутыми цепями, до нужного состояния, т.е. становятся БУшными -)

    Ну ещё в переклюках роликам кабздец настаёт так тчо лучше slx, или xt... Но мне кажется, слх оптимальынй варинат. Хотя блин.. щас всё так делать стали, что я уже и не знаю.. Мастера поговаривают, что новый слх гавно, и новый хт тоже говно... Это про переклюки... И про тормоза тоже, кстати, вроде.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 06.02.2016 в 00:37.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #15196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    т.е. как минимум выигрыш в 2х кассетах, и в коллекции передних звёзд: одна малая (1-я), 2-е средниз и 2е больших. Как-то так.... Сами считате сколько это денег.
    Как говорит Язычник, это колёсная наркомания, без каталок никак, придётся взять Деор за любую ценe..., а экономить можно на весе комплектухи, тем более может к тому времени и Аливио 10тку сделают)

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Т.е. оптимально купить норм кассету, скажем, получше, чем SLX.
    3 цепи уровня slx и такие же звёзды (два комплекта, или докупать БУшные по мере убиения новых, новые ставить на тянутые цепи смысла нет, они бустро раскатываются убитыми цепями до нужного состояния)))
    Кассету зачем SLX, любая Шимано имеет стальные звёзды, просто кассета тяжелее, SLX это снижение веса за счёт паука. Цепи вот да, лучше более менее.

    Кстати летом удалось случайно купить дорогую КМС цепь, предтоповую, полые пины и тд., очень лёгкая, отдали по цене Деора, посмотрю какой ресурс, на этикетке написано, повышенный!

  7. #15197
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Но но, это ещё тема для обсуждений страниц на 20 :D

    Но советую летом попробовать на трейловом подвесе, обязательно накачать под свой вес, может очень порадовать гонять нон стоп по лесам.
    Да я уж на чем только не гонял. Подвес единственное , что цепляется, но уверенности широкой резины он не даёт. Ну мне так, а про раскачку молчу, а про обслугу ( а мне в ломы даже цепку смазать) вообще молчу.

  8. #15198
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Eovein, что думаешь про такое?
    http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=11277

  9. #15199
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Помните про 500 км и убитую цепь - это была топ с полыми пинами и сказочными надписями

  10. #15200
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Кассету зачем SLX, любая Шимано имеет стальные звёзды, просто кассета тяжелее, SLX это снижение веса за счёт паука. Цепи вот да, лучше более менее.
    Ты забываешь, что деор (и до него) сильней ржавеет, а слх и хт -- не так сильно. Они отличаются в этом плане. Вот ХТ ещё легче и необоснованно дороже. Переклюки типа аливио, асера и турней - с дешманскими пластиковыми деталями, роликами без втулки кручения и т.д.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07